Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Я тихонечко стою в сторонке, платочки свои терблю))

 

Видели, как умеет "буханка" тормозить?)) https://youtu.be/CyCfuz0g3as

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видели, как умеет "буханка" тормозить?)) https://youtu.be/CyCfuz0g3as

Тормозить - удел неуверенных в себе... ты бы прочувствовала, как Дизель умеет разгоняться :)))))) Дарова, Тань :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха 1402! Ну хоть ты "греешь" эту ветку... RESPECT  :)

О!!! Новополоцк подтянулся! Что нового по области? 

усё добра))))))))))))) а у вас что в Витебске нового?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "достали"  скоростным режимом... отжали где-то мобильный фиксатор скорости и таскают его по всему городу... блин... не знаешь, где "попадёшь" . Если кто-то из ваших будет выдвигаться в обл. центр - примите к сведению. Удачи  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова, BIZON777! Дааа, я уже успела это прочувствовать, а еще и моему ситроенчику довелось побывать в его руках)) После чего, он был списан, как девчачий автосик, скучный и не интересный)) 

 

Евгений З., частенько этим летом ездила в Браслав, через Новополоцк, никаких замечаний, хороший город!)


У нас закол{censored}и скоростным режимом... отжали где-то переносной фиксатор скорости и таскают его по всему городу... блин... не знаешь, где "попадёшь" . 

Абы его, только в конец Московского (Билево), не перетащили, уж очень мне там не едиццО 69 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели, как умеет "буханка" тормозить?)) https://youtu.be/CyCfuz0g3as

Тормозить - удел неуверенных в себе... ты бы прочувствовала, как Дизель умеет разгоняться :)))))) Дарова, Тань :)

Показал бы) так пыжика нет) а C-5 как то не очень на разгон (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а я ещё помню, как от неё на перекрёстках "бэхи" шарахались... И почему-то при этом мне вспоминались слова из песняка "Мой приятель - беспечный ездок" бит-квартета Секрет - "... Газ до отказа...а там выбирай! Газ до отказа - одной ногой в рай..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а я ещё помню, как от неё на перекрёстках "бэхи" шарахались... И почему-то при этом мне вспоминались слова из песняка "Мой приятель - беспечный ездок" бит-квартета Секрет - "... Газ до отказа...а там выбирай! Газ до отказа - одной ногой в рай..." :)

В рай пока рано))) здесь бмвешников потролим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIZON777, точно! Я бы сказала, "ездЮк"))

*шепотом* но как бы я не осуждала, мне нравится!))) 

 

Автомеханик года)) (ничего личного)

OayEvvgJt68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIZON777, точно! Я бы сказала, "ездЮк"))

*шепотом* но как бы я не осуждала, мне нравится!)))

Автомеханик года)) (ничего личного)

OayEvvgJt68.jpg

Это у Вас на станции такие?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мобильного фиксатора рация спасает! Ну и люди добрые завсегда подскажут где чо! Город небольшой, если антенна достойная, то весь город перекрывает! Сча и гайцов по городу доhrena! Может усиление какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас на станции такие?))))))

Нет! У нас все, высококвалифицированные обученные специалисты, в специальной фирменной одежде!))))) А это, видимо, гаражный "тренд")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------- Простите ребята, но не могу я, пройти мимо них)))-------------------  Блин... как говорится - каждый шутит в меру своей распущенности... :)  Я, конечно, не "полиция нравов", но и это не ТЫ  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIZON777, "это интернет детка!" (с) Он и не такое с людьми делОет)) Признаюсь, в реальной жизни, я*ца и их размеры не интересуют) Просто случайно, рассказали мне сказочку про бычка и что ИХ на счастье, нужно потереть.. пришлось.. натёрла до блескУ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, в реальной жизни, я*ца и их размеры не интересуют) Просто случайно, рассказали мне сказочку про бычка и что ИХ на счастье, нужно потереть.. пришлось.. натёрла до блескУ!)))

Ну и как... помогло в обретении счастья? А давай вспомним это http://salda.ws/video.php?id=w4zHoj1a2jk  Их, оказывается, не ТЕРЕТЬ нужно было... а  собрать все вместе :)

P.S. По нелепой иронии один из персонажей в этом фильме отзывается на погоняло "Бизон" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как... помогло в обретении счастья?

.. Думаю, да)) Опять же, не в яйцах суть!)) Главное то, во что ты веришь)))

Доброе утро, Всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как... помогло в обретении счастья?

.. Думаю, да)) Опять же, не в яйцах суть!)) Главное то, во что ты веришь)))

Доброе утро, Всем!!!

Конечно не в них!))) Главное нужные тереть)))) (правильно)))

Доброе утро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...