Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

ну что, соленья удались!!!))) Миха - респект тебе за рецептик! (даже, если ты его с инета тиснул)

огурчики получились офигенно хрустящие, с бесподобным вкусом - а особенно, с просто фантастическим послевкусием.. тут тебе и аромат смородины, и крепость дуба, и твёрдость хрена...

получились ну просто - ШИКАРНЫЕ огурчики!!!)))

 

IMG-1442752689276-V.jpg

 

DSC_9904.jpg

 

следующий фото-сет сделаю с прилагающимися ингредиентами: белорусское сало, отварная бульба, ржаной хлеб, и... - классная компания друзей!)))

 

зы: чуть не забыл... и конечно же - наша рОдная белорусская водка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, соленья удались!!!))) Миха - респект тебе за рецептик! (даже, если ты его с инета тиснул)

огурчики получились офигенно хрустящие, с бесподобным вкусом - а особенно, с просто фантастическим послевкусием.. тут тебе и аромат смородины, и крепость дуба, и твёрдость хрена...

получились ну просто - ШИКАРНЫЕ огурчики!!!)))

IMG-1442752689276-V.jpg

DSC_9904.jpg

следующий фото-сет сделаю с прилагающимися ингредиентами: белорусское сало, отварная бульба, ржаной хлеб, и... - классная компания друзей!)))

зы: чуть не забыл... и конечно же - наша рОдная белорусская водка!

Ну коль пошла такая пья... Могу с грибочьками присоедениться))) ну и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то сегодня гаёвых в городе, как ... на параде... пл.Свободы, пл.Ленина (стоянки блокированы), парковка возле офиса Крупенина на Правде - блокирована, на Ленинградской у строящегося дома за Лукойлом слева порядка пяти гаёвых... чё за дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Мне это напомнило ситуацию, когда после обильного и продолжительного дождя(как вчера с вечера), наверх под истеричные крики " alarm!!!" выпрыгивает большое количество дождевых червей... это потому, что у них норки затопило :)... Может быть - есть какие-то "параллели"? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, самизнаетекто приедет на похороны Атясова.

Я сегодня утром говорил с другом(из МЧС), так тот сказал, что сегодня их  всех, кто не на дежурстве(офицеров - точно!) - ОБЯЗАЛИ присутствовать на "этом мероприятии"...... "всенародная" массовка, так сказать, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он родом с Суйково....Ленинградку для процессии перекрывали,автобусов штук 20 и под 50 автор пошло на кладбище,маяки в сопровождении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, возле Ледового, какое-то странное нашествие Гайцов, со всех сторон и останавливают чуть ли не каждого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раша, хрена взять... )))

всегда говорил, что для такого рода\сорта лядей-женщин Чикотило - лучший ассенизатор... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, нет(( Еду в коммандировку, в Богушевск.. пешком долго топать придется) Всё, я планировала за отпуск свой горник обкатать, так стоит он со спущенными колёсами, видать, до следующего лета((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, нет(( Еду в коммандировку, в Богушевск.. пешком долго топать придется) Всё, я планировала за отпуск свой горник обкатать, так стоит он со спущенными колёсами, видать, до следующего лета((

Компрессор дать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессор дать?)

Нет, нет, спасибо! У меня, если что, ручной насос есть, "вжик-вжик, вжик-вжик..")) Времени только вот нету, да и погода не айс(

Доброе утро, всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Компрессор дать?)

Нет, нет, спасибо! У меня, если что, ручной насос есть, "вжик-вжик, вжик-вжик..")) Времени только вот нету, да и погода не айс(

Доброе утро, всем! :)

 

Доброе-доброе. Когда встретимся :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxVE, а жАна не заругает?)))

А мы с подругой в Богушевске, решили прогуляться по лесу, за пол часа большой пакет одних боровиков красивущих налупили)) не пьяницы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с другом решили отметить "день без колёс"... за пол часа  две бутылочки "плодово-выгодного"   "уговорили" )))  ну не грибники мы... ну и Што?  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда вы уже напьётесь?.. Всё пьёте и пьёте.. пьёте и пьёте... Рашу пропили.. теперь за РБ взялись...

А кто же Вам мешает?)))

А мы с другом решили отметить "день без колёс"... за пол часа две бутылочки "плодово-выгодного" "уговорили" ))) ну не грибники мы... ну и Што? :)

Правильное решение!) а я пивасик))) настроение не айс (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно.... прижать есть чем?..)))

зы: Дизель - чё не так с настроем?.. в таких случаях - зачастую простое женское-ая плечо грудь запросто смягчают ситуацию..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...