Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

вот-вот хоть кто-то заговорил о нашем друге "беленькой" под мясцо, весч вкусная и полезная


сегодня увидел скока платить за квартиру, выпал в осадок и пришел к выводу что надо нажраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный "питок" проснулся)))))

Я самый не пьющий из всех мужиков, во мне есть моральная сила! ( В. Высоцкий)  :) Эээ.. Я мясо ем! )) Да и не водовку я предлагал кушать, а Баржом! :bt: На водовку у меня уже здоровья не хватает. Да и дури своей в волю! :bm:

 

сегодня увидел скока платить за квартиру, выпал в осадок 

 За треху  у мну 782.000 и приписка , это дескать всего 28.7 процента, а остальное они добрые за нас доплачивают. Аж прослезился от такой заботы! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Беларуси Александр Лукашенко в четверг подписал указ, согласно которому можно беспошлинно купить в иностранноминтернет-магазине товаров на 22 евро и общим весом не более 10 килограммов. 

 

Видно совсем в стране худо, не знают откуда деньги в бюджет брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они скоро своими налогами и урезаловками задавят... Если они хотят выйти на самоокупаемость 100% то либо зп надо поднимать причем в уе=) либо отказываться от услуг ЖКХ))) а платить частнику если че сломается... А со всех брать сбор ежемесячный и класть на счет что бы с ними расплачиваться...

вот и про Uber начали говорить что судятся с ним почти во всех странах где он есть...

А главное топливо не дешевеет. В китае уже в 2раза ценник упал на топливо а у нас как бы его не подняли... а тем самым цена на нефть падает... падает... а за ним росрубль и мы всей страной за ним=((

Вот я на ДСК работаю зарплаты тупо фиктивно подняли. оклады подняли, надбавки урезали... Так и живем по пятилеткам от повышения до повышения... 

 

А шашлычек тема. аж слюньки потекли...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха привет!!!!!!! ))))))))  И весь чесной народ))) Шашлык дело хорошее....народ только вот может подкачать и проигнорить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в сети уже давно инфа - повышение акцизов на сиги и топливо! Каждый день -новый налог...  :shar:

П.С. 83% довольны как никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так за когда собственно и был вопрос. Да и с Дизелем вообчето нужно согласовать, а то он я слышал расстроился что я без спросу его старшим назначил по шашлыкам! ))  Медведя борзым обозвал. А я чё, я  за справедливость. Надо ж вас как то расшевелить было. А так смотри, все из нор повылазили. Вона как все шашлыка хотят!  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ предлагаю следующие выходные !!! Правда погодка  :fie: И надо определиться с местностью))) Можно Мазурино!!! У кустах... :russian:


С жЭншчЫнами и Киндерами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть встречное.. у Дизеля в гараже, не меняя традиции)))

зы: Олеж, в лесу мы дуба дадим на такой слякоти... женщины с циститом, киндеры с соплями... нет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть встречное.. у Дизеля в гараже, не меняя традиции)))

зы: Олеж, в лесу мы дуба дадим на такой слякоти... женщины с циститом, киндеры с соплями... нет?..

У Дизеля в гараже не вариант......Я пас тогда!!! Просто что нет других местов???? Нажраться я и дома могу с тем же успехом....смысл тянуться в гараж? 

Можно кстати "баньку" снять для этих мероприятий двойная если не тройная польза!!! 1. Встреча с друзьями 2. Сопли попарить 3. Водки "покушать" 4. Душевно отдохнуть и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия!

Вижу движуха пошла! )) Олега, зря ты так. Дома оно конечно нажраться можно , но в коллективе водка вкуснее! )) ДА и на счёт погоды мужики правы. На природу летом хорошо ездить, а ща можно и в гараже. Как ни как крыша, да и от ветра есть где спрятаться. А вот когда потеплеет тогда на природу и двинем. 

 

По времени я так понимаю господа водители нужно как то в какую то субботу собраться. Бо людзям у панядзелак на працу. Так шо....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка.. ШашлЫки-башлЫки..))) плойку 4-ю вчера прикупил с гамками, ляпота))

А шашлыки - тоже тема полюбому, можно на эту субботу или следующую, как у ВиктОра гараж будет "пустой"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Ведите себя хорошо..." (с) моё  :bi:  :bm:

 А смысл тогда собираться??? :bm:

 

А что ты понимаешь под "собираться", и чем пугает "хорошо"???  :russian: вот это - хорошо!!! :Laie_34: А вот это - плохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, значит следующая, т.е. 27-е число..)

Весело тут у вас. Шустро все организовывается. А у нас в Пинске пока штиль. Ё-ма-ё
приезжай-передадим опыт организации)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, заманчиво :) Тем более что я служил в Витебске (в/ч 92613 "Зелёный городок") :) Интересно как там чего. Кто сейчас там в Зеленом городке стоит. Столько воды утекло. Знаю что моя часть переехала в Воронеж в 1994-м через год после моего дембеля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...