Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

ждём солнечной погоды, в планах - выезд к ближайшему водоёму, так сказать, в беседке зависнуть... так что, ты ничего не упустил на этих выхах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокова 13 за пожаркой 16" за 200 тысяч все 4 колеса с балансировой и снять-потавить. У ребят акция по выходным-50 тыс колесо. Очереди нет. Оборудование новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал сегодня в "Грин" за хавкой и охренел от цен в этом шалмане на красный и жёлтый перец Марокканского происхождения, внешний вид овоща - просто жесть, как сморщенная мошонка игуаны (жаль, на фото этого не видно)....

вопрос - на какого же лоха это рассчитано??!.. в Билевском Евроопте и в Короне - энтот перец из Турции в районе шестидесяти тыщ за кг, и при этом - выглядит вполне бодренько...

жесть...

Юр, у вас там что - богатая страна, типа, Эмираты???

IMG-20160402-WA0011.jpg

Для Дизеля.... Родственница? :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу так и не попробую за жи-шок?)))

"жи-шок" - энто чё?))

 

Юр, у вас там что - богатая страна, типа, Эмираты???

Юрич, думаю, что у вас в Грине - тож такие цены.. сеть то одна..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в прошлые выходные открыл шашлычный сезон,на той самой полянке в Мазурино....))))))) И погода порадовала и сами отдохнули...а в гараже это не шашлык,а пьянка..)))))))))

А с чего такое умозаключение?!

Всегда культурно! И весело! А что бы так утверждать! Надо хоть раз самому побывать!

Вить ну что за шашлык в месте пропахшем бензином и маслом...а в лесу на свежем воздухе-лепота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр,,жи-шок вроде в плойке так обзывается фирмучий жойстик)))))


 

 

А я в прошлые выходные открыл шашлычный сезон,на той самой полянке в Мазурино....))))))) И погода порадовала и сами отдохнули...а в гараже это не шашлык,а пьянка..)))))))))

А с чего такое умозаключение?!
Всегда культурно! И весело! А что бы так утверждать! Надо хоть раз самому побывать!
Вить ну что за шашлык в месте пропахшем бензином и маслом...а в лесу на свежем воздухе-лепота!

 

поддержу Дизелёнка)))))кто не был-тот будет,кто был-тот не забудет..

пы.зы.Янчик целый после ДР)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в прошлые выходные открыл шашлычный сезон,на той самой полянке в Мазурино....))))))) И погода порадовала и сами отдохнули...а в гараже это не шашлык,а пьянка..)))))))))

Шашлык везде шашлык, а пьянку можно устроить где угодно ИМХО  Все от компании зависит :)  Бензинчиком и маслицем не в каждом гараже пахнет ;)

post-23448-0-31415400-1459752085_thumb.j

post-23448-0-68678700-1459752098_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрьич,до выхов терпит?вроде чтото валялось в гараже...

ой! спасиб!!! дождусь

мне ж ленусик подогнала  новые пирелли на зиму в том году, так жалко в лето их снашивать, а экономика такая, что трындец

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрьич,до выхов терпит?вроде чтото валялось в гараже...

ой! спасиб!!! дождусь

мне ж ленусик подогнала новые пирелли на зиму в том году, так жалко в лето их снашивать, а экономика такая, что трындец

!

Юрьич,даже сегодня съездил-посмотрел...есть ,но зимний гиславед 195/65/15...буиш докатывать?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокова 13 за пожаркой 16" за 200 тысяч все 4 колеса с балансировой и снять-потавить. У ребят акция по выходным-50 тыс колесо. Очереди нет. Оборудование новое.

А время работы какое по выходным по будням или 24ч?? Я завтра собираюсь к ним ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил переобулся на терешковой 13а(за пожаркой). Да выходной акция 200 тыс 4 колеса. +25отдал за грузики. Еще и по 5р предлагали пакеты для колес. Из минусов проломали задний порог больше по неаккуратности, не смогли сразу всю машину поднять так какму них всего 3 домкрата. Два под перед один сзади посредине не смогли поставить так как глушитель мешал. Поставили слева сзади не опустив перед. В итоге когда опускали перед под домкратом согнулось(сломалось) ребро и промяло порог. Обычно под ребро подставляют домкрат с ровком а не просто блин как у них. Я конеч понимаю что все равно пришлось бы пороги менять когда нить. Прост ребят поторопились и подкинули мне забот. Терь не знаю чем залепить до зп что б хоть вода не стльно попадала...

А на счет шашлыка чувствую я завтра во дворе или под козырьком подъезда разведу мангал и пожарю шашлык)) надоела эта погода, как выходной так сразу нелетная погода... Так сказать страна для народа ))) даже погода не нашей стороне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил переобулся на терешковой 13а(за пожаркой). Из минусов проломали задний порог больше по неаккуратности, не смогли сразу всю машину.

Если бы при мне начали поднимать больше двух колёс  одновременно, навешал бы звездюлей! Я понимаю, что время и всё такое, но сколько таких порогов (усилителей) уже переварено...

P.S. Максимум - перед и зад по одной стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет с "Чёрных Камней"  :dance3:  Сделал новый интернет , поставил третью точку доступа вай-фай , поставил на комп звуковуху Creative  :ar: Усилок переделал ещё пол года назад . 

В общем, готовлюсь к вашему , Клубни, приезду  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил переобулся на терешковой 13а(за пожаркой). Да выходной акция 200 тыс 4 колеса. +25отдал за грузики. Еще и по 5р предлагали пакеты для колес. Из минусов проломали задний порог 

Ты что им еще и денег дал?! )) Ну я с вас балдею. ))

Жалобу в книгу замечаний и предложений с предложение восстановить порог за счет фирмы. В течении двух недель должны ответить. Если ответ не в твою пользу, поход в защиту прав потребителей в Горисполком, сначала соберут вас вместе что бы вы могли решить полюбовно. Если не согласятся то в защите прав потребителя помогут составить обращение в суд, В суде требовать восстановление порога, плюс компенсацию за моральный ущерб. ( много не дадут, но пару миллионов просить можно) В суде плакать что машина дорога как память, и что ты на ней возил детей сирот в парк на прогулки, да бабку пенсионерку в поликлинику каждый день, а теперь тебе нужно возить ее на такси, а это дополнительные расходы.  Ну как то так.

А то накосячат и в кусты. И пофиг что у тебя порог уставший, ты приехал с целым порогом, с целым должен был уехать. А если они не могли машину за этот порог поднять , то должны были поставить тебя в известность что это не возможно и что они могут это сделать на твой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...