Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

ну наконец-то... не прошло и пол-года... :lol:садики тут без тебя завяли напрочь... :D:P

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браты,ффсё таки меня не покидает навязчивая идея взломать взломатую страничку на одноклассниках...Сайт не видит даже мой пароль...подскажите ,чё попробывать??? :bu: :bu:уже даже не запускает на страницу сайта,,,может попробывать с другого IP????? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй... может и получится что, можт другой IP и пустит, но походу скорее всего тут нужен другой IQ ! К сожалению моего IQ там тоже не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка куда пропал? Явление святой Девы Марии народу)

))))))))) да поехал в матушку Европу и завис там на целую неделю :wacko: :wacko: :wacko: задолбали гады)))))))) как сама ПыЖеюлька ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ) всем прывет))) что-то я выпал из клубной движухи :blush: буду пробовать исправится... чего нового? появившегося в Витебске 3008-го в наши славные ряды еще не заманили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет!)).. эт точно.. последний раз виделись, кажись, в марте... )) ... не, 3008 пока катаеЦЦа на свободе.. :lol:

ага, в марте... :d_canon: хотя я тебя как-то на гаграх видел, и еще по-моему на смоленской...во втором случае хотел догнать, но из-за какого-то обормота на ауди завис :duel: на светофоре а потом уже поздно было)))3008... эх... классная машинка, правда по нынешней финансовой ситуации только облизываться остается... :to_become_senile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу в пять у мтс, встречаем ДИ.. разговоры разговариваем, потом едем в Лямус водку есь... примерно так.. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу в пять у мтс, встречаем ДИ.. разговоры разговариваем, потом едем в Лямус водку есь... примерно так.. :)))

пилять...водку я лублу... :blush: а чё с ценами там???это не я,это практичное ЭГОнутро задаёт вопрос!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииииииииииин я снова пролетаю :bu:

у меня уже от фотошопа, глаза цвета флага кнр Изображение

хорошо Вам всем отдохнуть :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжулечка с праздником тебя!!!!!Хотим поздравить с днем рожденья,И счастья в жизни пожелать,На жизнь не надо обижаться,Не стоит в жизни унывать.Пусть будет все: гроза, метели,Пусть будет радость и покой,А если станет очень грустно,Ты помни, мы всегда с тобой. :D Твои витебские одноклубники! :D

post-8969-0-93556000-1317700999_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыЖуЛьКа!

Изображение

(Тыцкни на открытке)

зы: От боссяк... и тут он опередил))) :P:lol:

Боссяк слева, я - посередине, справа - Польский (красно-белий)! :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нахалы... опередили.... :blush:

Юльча - с Днём Рождения тебя!!! Желаем тебе с Викой просто нереального здоровья, оперативного исполнения всех желаний и пусть тебя окружают только влюблённые в тебя мужчины.. :rolleyes:!!!!!

С юбилеем тебя, красотка!!! :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...