Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

кста ...у Лёхи Блэка не правильно указан номер велкома!!!Устраняй БАГ!!! :blush:

скорей, у кого-то БАГ с глазами... или пальцами... :lol: а с номером блэка всё в порядке... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста ...у Лёхи Блэка не правильно указан номер велкома!!!Устраняй БАГ!!! :blush:

скорей, у кого-то БАГ с глазами... или пальцами... :lol: а с номером блэка всё в порядке... ;)
пилять 4 раза напирал ффсё не туды!!!как на МТС фсё туды!!!!ууу....сапака злой МОРДЕР!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сёдня на стрелке буиш?.. или опять бырло в планах?.. :D

ну нах...какое БЫРЛО??? :angry: Не позорьСЯ!!А где у ВАС,(цензура) стрелка??? :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут читал?.. ;)

СлыЖЖ....МорДэратор!!!!Ты меню стрелки не переводи!!! :blush: Отвечай во флуДКе на посТавленный вопрос!!!! ;) Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- бензин Нормаль-80 – 4740 рублей,- бензин АИ-92 – 4970 рублей,- бензин АИ-95 – 5360 рублей,- дизельное топливо – 5360 рублей.:ai:

Миша,на аватарке тебе даже смотреть страшна? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место

припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:

— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и

буду каждое воскресенье ходить в церковь!

Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова

обращается к небу:

— А, всё, не надо. Нашёл!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нУ и куда мы катимся??Хоть я и не владелец "америкоса",но так скоро и французкие модели запретят,потому что у них ключи на 16-15.да исчо и "звёздочки" :mad::blink:http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=16905

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, новость вчерашняя ужО.. (тёрли где-то уже на форуме.. ;) ) а по сабжу поста - фигня это всё.. будут америкосов "обувать" в европейские фанари - и ток в путь!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утреца,пока вы работали-спали пришлось глянуть КИНЦО

ну так даже и нничего...мну улыбнуло...бандосы,джипы,дЭнги,тёлки..эээх,молодость... ;)

жалко,что качество ауно,но зато свежак!завтра-послезавтра хозяева КИНЫ чухнут и сЦылку он-лайн уберут..проверено! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сення вечером буду оценивать "Несносные боссы" и "Первый мститель" в хорошем качестве/переводе. Странно, но "Бабло"м на любимом трекере не пахнет вообще никаким боком :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сення вечером буду оценивать ... "Первый мститель" в хорошем качестве/переводе. Странно, но "Бабло"м на любимом трекере не пахнет вообще никаким боком :mellow:

"Первый мститель" в BDRip(е) и дубляже посмотрел на днях... редкое фуфло... Изображение очучение - что замастырили "промо-ролик" перед выпуском второй части... схватки - ни о чём.. драма гл.героя - никакая...

а на счёт "Бабло"... Лёш - ссыль на русторке.. и подозреваю, что на кинозале.тв тож есь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля осиновых кольев еще почемуто иногда зоветься землей вампиров...

ЭТО ДАЖЕ БОЛЬШЕ ДРАМА!История дельфина -новый кин посмотри 5+!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...