Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Я так и понял... это видно из "перебежавших контуженных пленных", которыйх вы выставили на линию огня при наступлении :lol: :lol: как он жив еще оказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и понял... это видно из "перебежавших контуженных пленных", которыйх вы выставили на линию огня при наступлении :lol: :lol: как он жив еще оказался?

аффтор ЖЖот????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с 407club.ru:

Менял такой сайлентблок в Витебске на официальном сервисе (подошёл с небольшой доработкой от рено клио),

В Витебске есть официальный сервис???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с 407club.ru:

Менял такой сайлентблок в Витебске на официальном сервисе (подошёл с небольшой доработкой от рено клио),

В Витебске есть официальный сервис???
http://vitebsk.biz/autoservice/avtogrup/как бы да -_-;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра , с днем рождения!:)Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего... А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё се малозначитеное) ЮРА, с Днем Рождения тебя!!! мы с Олегом желаем тебе удачи, счастья, пЫжа без ремонта (ну или 508-й купе):shar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич, чёйта велком, походу, глючит... отправил тебе недавно ответный мэсидж.. (два раза :lol::P) - подтверждение оператора о доставке нет до сих пор... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....в свой бак никаких антигелей, керосинов и прочей шляпы я лить не буду... наступит стабильно не ниже -5 - буду лить только "Арктику......Юр извини конечно но так называемая Арктика готовится примерно так 50% соляры и 50% керосина и фсе дела,а то что продают у нас так тока % соотношение не много другое примерно 70/30/))))))

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф вообще для современных дизельных агрегатов самое хорошее и чисто топливо,считается Финское---да Олег,уж ты должен знать?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Финское)))))))))))) Любое кроме СНГовского.....)))))))))) НемецкО тоже хорошо идеть,а наше один хрен мешают керосином,а вот БензУ лить не советую....сушит форсунки......и исчЁ....на заметку в зимнее топливо лучше всего добовлять не большое количество обычного дизельного масла....движок мягче работает и расход вроде как меньше....да и форсунки смазываются маленко.....ИМХО :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх хотя бы пару тонн нам Европейского топлива для наших пыжиков.....вот и я против добавления бензина в топливо,много про это мне говорили,да и читал много статей--только керосин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...