Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

С Днем рождения Вика!! Присоединяемся ко всему сказанному!!!Удачи,успехов и только радости как можно больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята есть тема для размышления!!

Я и Иришой хотим по окончанию этой недели сходить в Энергию,просто развеятся(бильярд,танцпол+коктейль)!

Думаем сходить в пятницу,но возможно и в субботу,будем очень рады если мы туда пойдем не одни!!

Так что думайте ,дней еще много,кто за будем рады!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много позитиФчика!!! :D :D :D

Чем круче джип…

Чем круче джип- тем дальше пиз.овать за трактором! (народная мудрость).

На Босой пользуйся http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/1264-%d0%b4%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%bc-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b3-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b3%d1%83-%d0%bf%d0%be%d0%b7%d0%b8%d1%82%d0%b8%d1%84%d1%84%d1%87%d0%b5%d0%b3/page__st__4760__p__368581#entry368581 а то не дай бог колёсиком от Мышки на пальце мозоль натрёшь,как потом Немцев в Танчики бить будешь...победять тебя ))))))))))))

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои Пыжеводы! В выходные я окольцевался с Пыжегостьей! Теперь статный муж! Я очень рад этому и хочу поделиться с вами этим! Наверное в тему!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооо Слава ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ЖЕНОЙ,А ПЫЖЕ-КЛУБ С ЕЩЕ ОДНОЙ СЕМЬЁЙ !!!!!!!!!!!!:lol: :lol: :lol:

Семейного счастья вам,любви и всего того чего сами себе пожелаете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак. Мне нужен шильдик, а то крышка голая. АААААААААААААААААААААААААААААААА. Заставили содрать едрён батон. Изображение А так тех осмотр пройден. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про что?

какая "крышка"?

:P :P

Ув.Лодэ сожмите как нибудь поэму дальнобойщика,а то устаю колёсико прокручивать до новых постов... :blush:

post-8969-0-13646700-1327494329_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык как я её сожму?.. :blink: могу ток мочкануть.. тока потомкам ничё не останется... кстати, мы таки обогнали Пинск по болтологии... ;):lol::lol:

Фак. Мне нужен шильдик...

Паш, есть один... ценник или 3 доллара или 20 тыщ.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мы таки обогнали Пинск по болтологии... ;):lol::lol:

Ну ента мы маГём

А то,,обгонем всех и не только по болтологии!! я в этом уверен!!!!:bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха,а какой Лёха извиняюсь ДР отмечает сегодня????

уже исправил!!

спасибо Олег я даже не заметил,как вставил текст ,с поздравлений в контакте(там просто парнишу одного поздравляли и я свой текст ничяйно сохранил)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Лёлика....))))))))

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - ... не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе

робота пенетратора...

Жена: - ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!...

Муж: - ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает...

Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.

Жена думает:

- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?..

Жена решается: - ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!

ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к

окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.

Жена: - ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...

Михалыч не долго думая: - .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...

Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч

с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.

Муж: - ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...

Михалыч:

- ... Тихо, БЛ@@Ь!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!...

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как бы в этом и не сомневались. :) Витебская ветка - самая-самая. :wub:

дык Стёпа Брестский научил в своё время.. что да как... :D:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как сегодня завёлся???

Я в -18с сегодня завёлся с пол оборота,затем решил сделать кружок по Московскому пр-ту,всё было отлично,но на ул. Шрадера вдруг мой леВ заглох чуть чуть постоял но завелся не с первого раза. Еле до дома доехал. Теперь вот купил присадку к соляре,налил канистру и грею в ванной под горячей водой, скоро пойду горячую заливать с присадкой. Посмотрим как поможетИзображение

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...