Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

НУ не в ноль, фары горят, завел с трудом, не хватает мощи двигатель на морозе крутить. Аккумулятор пока снимать не хочу, подожду пока морозы отвалятся, потом подзаряжу и в путь:).У меня сигнализация колечиная, кричит когда захочет, может оно и подсадило аккум, нужно будет вылечить, путем удаления сигналки, но это уже когда потеплеет.

Изменено пользователем Medved-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ не в ноль, фары горят, завел с трудом, не хватает мощи двигатель на морозе крутить. Аккумулятор пока снимать не хочу, подожду пока морозы отвалятся, потом подзаряжу и в путь:).У меня сигнализация колечиная, кричит когда захочет, может оно и подсадило аккум, нужно будет вылечить, путем удаления сигналки, но это уже когда потеплеет.

я бы снял, явно плотность будет плохая, может замерзнуть и порвать, случаев куча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, хочу еще раз выразить огромную благодарность за "неоставление" в беде)) вы просто супер, спасибо огромное))) Викуля ваще красотка))) в такой обуви толкать))))):ay:з.ы. как девушка хотела поинтересоваться, что делать с аккумулятором, очень ли страшно что он остался в машине?... попытались снять, а мышинка того, как бы не закрывается..... ключик в замочек как то не лезет ну ни в один..... пришлось оставить аккумулятор на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, хочу еще раз выразить огромную благодарность за "неоставление" в беде)) вы просто супер, спасибо огромное))) Викуля ваще красотка))) в такой обуви толкать))))):ay:з.ы. как девушка хотела поинтересоваться, что делать с аккумулятором, очень ли страшно что он остался в машине?... попытались снять, а мышинка того, как бы не закрывается..... ключик в замочек как то не лезет ну ни в один..... пришлось оставить аккумулятор на месте...

замок либо замёрз,либо не та личинка..пробуй ключ греть жигалкой и прокручивать в замке...а лучше смс хозяину авто,он знает почём всё :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин явно мягко так сказать дрыхнет))) ключ 100% не тот.... короче я так думаю пусть она лучше от греха подальше стоит пока Олежа не вернется))) я только пылинки сдувать буду а трогать нини))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, хочу еще раз выразить огромную благодарность за "неоставление" в беде)) вы просто супер, спасибо огромное))) Викуля ваще красотка))) в такой обуви толкать))))):ay:з.ы. как девушка хотела поинтересоваться, что делать с аккумулятором, очень ли страшно что он остался в машине?... попытались снять, а мышинка того, как бы не закрывается..... ключик в замочек как то не лезет ну ни в один..... пришлось оставить аккумулятор на месте...

В вашем случае не очень страшно, так-как аккумулятор ещё крутит, но плотность упала, лутше зарядить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Олег со дня на день приехает) думаю лев его дождется без проблем))) блин аж полегчало...... сам мне написал - СНИМАЙ А ТО ЗАВТРА НОВЫЙ ПОКУПАТЬ БУШЬ!!! напугал блин)))короче явно сегодня не мой день))))))) да и ноготь сломала.... лучше спать пойду:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Срочно надо записаться кто поедет из Полоцких-Новополоцких, а потом посмотреть сколько человек мы ещё сможем любезно лицезреть у нас в гостях...

Чё та я не понял:то есть, если на базу влазит грубо 50 человек,из них 45 местных,то приезжие пошНАХ????Выражай свои мысли яснее.... :blink: Или будет лимит по количеству?
Леша!Все кто приедет к нам будут приняты радушно и тепло :boyan:!А про пошНах тут даже речи не может быть,поэтому не злись,усё будзе добра :bf:!

Женя, ты меня немного неправильно понял)) я интересовалась предупреждали ли барановичские пыжеводы кого нить из принимающей стороны что они тоже лыжи навострили)))))) или они вам сурпрыз готовили?))) з.ы. ржунемогуподстолом:D :D :D

Вот и я ржу немогу,о приезде первый раз слышу!Пускай раскладушки везут :lol:!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж сча на бЭнзинке рассекаю!!! :D:lol:

Юра, с чего бы это? У вас там экстра-морозы на "севере"?
ну.. если есть под боком бЭнзинка - чё не пользоваЦЦо моментом?... :D а трахтор пущай себе стоит до оттепелей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы им не говорите, что приедет 60. Говорите про 40. :)Летом, чтобы не пугались владельцы места отдыха под Телеханами, я говорил, что приедет 70 человек, а приехало 120 :lol:.

Полностью поддерживаю Колю-надо брать хитростью,а по факту прибытия-Алкоголем!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша!Все кто приедет к нам будут приняты радушно и тепло :boyan:!А про пошНах тут даже речи не может быть,поэтому не злись,усё будзе добра :bf:!

Шуми,а никто и не думал злиться :P ...лично я поеду по-ЛЮБОМУ, готов ночевать и в машине,ведь еду встретится и познакомится с ХОРОШИМИ людьми,а если рядом будет запасной водитель(Любимая),то нам с БлэкДизом вааще койко место не нужно будет :az::boyan: дома выспимся...ну или по дороге домой :ag: :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните цену. Изображение

Паша суть в том что Леха выложил разные ссылки о разных производителях раций и на любой вкус,так что смотри и выбирай что хочешь,то есть у нас не поголовно то что скажут,а выбирай что тебе надо и тебе привезут!!!

Я извиняюсь...вы смотрите чёб рации подходили друг к другу а то купите разные и что толку с того...а так 6 шт в одном канале супер ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, хочу еще раз выразить огромную благодарность за "неоставление" в беде)) вы просто супер, спасибо огромное))) Викуля ваще красотка))) в такой обуви толкать))))):ay:з.ы. как девушка хотела поинтересоваться, что делать с аккумулятором, очень ли страшно что он остался в машине?... попытались снять, а мышинка того, как бы не закрывается..... ключик в замочек как то не лезет ну ни в один..... пришлось оставить аккумулятор на месте...

Присоединяюсь,СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! А ключик то открывал.....)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь...вы смотрите чёб рации подходили друг к другу а то купите разные и что толку с того...а так 6 шт в одном канале супер ))))))

Олег,судя по характеристикам она даже твою частоту поддерживает....или я не прав? :blink:http://market.yandex.by/model-spec.xml?modelid=7706597&hid=91470
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://goryham.qrz.ru/techn/g5.htm

очень интересная инфа для прокачки рации,найти бы ещё ,кто исполнит :blush:

Есть ПТЦ (тех центр) там всё сделают, цену магу уточнить.

Изменено пользователем blackdiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша!Все кто приедет к нам будут приняты радушно и тепло :boyan:!А про пошНах тут даже речи не может быть,поэтому не злись,усё будзе добра :bf:!

Шуми,а никто и не думал злиться :P ...лично я поеду по-ЛЮБОМУ, готов ночевать и в машине,ведь еду встретится и познакомится с ХОРОШИМИ людьми,а если рядом будет запасной водитель(Любимая),то нам с БлэкДизом вааще койко место не нужно будет :az::boyan: дома выспимся...ну или по дороге домой :ag: :ag:

Дорогой! А я думала, что с получением Вашего водительского удостоверения у меня будет свой трезвый водитель!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой! А я думала, что с получением Вашего водительского удостоверения у меня будет свой трезвый водитель!!!!!!!!

Модераторы,где вы это-флуд!!!!Срочно удаляйте,пока другие дамы не прочитали!!!!а то будет потом :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://goryham.qrz.ru/techn/g5.htm

очень интересная инфа для прокачки рации,найти бы ещё ,кто исполнит :blush:

Есть ПТЦ (тех центр) там всё сделают, цену магу уточнить.

наши коллеги что ли???? :blink: если наши,то цену можешь даже не уточнять..всё схвачено :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой! А я думала, что с получением Вашего водительского удостоверения у меня будет свой трезвый водитель!!!!!!!!

Модераторы,где вы это-флуд!!!!Срочно удаляйте,пока другие дамы не прочитали!!!!а то будет потом :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Вроде Boss попал!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://goryham.qrz.ru/techn/g5.htm

очень интересная инфа для прокачки рации,найти бы ещё ,кто исполнит :blush:

Есть ПТЦ (тех центр) там всё сделают, цену магу уточнить.

наши коллеги что ли???? :blink: если наши,то цену можешь даже не уточнять..всё схвачено :lol:

Ну да! Отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://goryham.qrz.ru/techn/g5.htm

очень интересная инфа для прокачки рации,найти бы ещё ,кто исполнит :blush:

Вот класс ,даже был удивлен что такого малыша можно нормально прокачать!! Леха -надо брать!!

Изменено пользователем Антоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой! А я думала, что с получением Вашего водительского удостоверения у меня будет свой трезвый водитель!!!!!!!!

Модераторы,где вы это-флуд!!!!Срочно удаляйте,пока другие дамы не прочитали!!!!а то будет потом :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Поздно Лешенька,поздно:)я лично уже приняла к сведению:)Ух и оторвемся с девчонками:) Изменено пользователем SASHENKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...