Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Ваще херня. в субботу хоть в 5 утра, но в пятницу это вилы, я работать до 23-00 буду.

Надо бота регить и голосовать 9000 over раз за субботу.Изображение

Изменено пользователем PaTRiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял что на заднем диване :blink: или ты предлагаешь вместе посидеть на нем? Дуэтом у нас точно лучше получиться :fans:

не дуэтом,а трио...БлэкДизель с нами! :lol:
ПОЛЮБОМУ!!! Двумя руками ЗА!!!! :lol: Нам даже сопровождение не надо!!! Я там был зарулём.как щас помню!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще херня. в субботу хоть в 5 утра, но в пятницу это вилы, я работать до 23-00 буду.

Надо бота регить и голосовать 9000 over раз за субботу.Изображение

неужели вы 9 будете работать??????????? это что уже известно??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛЮБОМУ!!! Двумя руками ЗА!!!! :lol:

Нам даже сопровождение не надо!!! Я там был зарулём.как щас помню!!! :P

Эта поездка мне все больше начинает нравиться ^_^ ... надо диван подходящий теперь найти :unsure: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл голосовалку по дате заезда на мартовский пыже-пробег, просьба оставить свой голос - ТУТ

Голосовалка Юра это хорошо,но нам нужно назначить просто конкретное число,тогда все и будут под него подстраиваться. Кто то отпросится кто то перенесет какие то дела свои....

И так легче будет с организацией,а так пока число плавает ни музея заказать ни ночлег....как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, дык 16-го февраля будет принята окончательная дата... спорт-школе без разницы когда мы приедем, в пятницу или субботу... просто кому-то неймётся в пятницу, а кому-то в субботу.. и после принятия даты - будет ещё три недели для "отпроситься\перенести дела и т.д..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалка Юра это хорошо,но нам нужно назначить просто конкретное число,тогда все и будут под него подстраиваться. Кто то отпросится кто то перенесет какие то дела свои....

И так легче будет с организацией,а так пока число плавает ни музея заказать ни ночлег....как то так.

Так проще меньшенству участников будет коректировать, отпрашиватся, и вероятность что людей соберётся и поедет побольше!

Музеи не куда не денутся !!!

тебе Олег понятно до лампочки когда ехать!!! а ведь не все могут отпросится!!!

Старшой спасибо за голосовалку!!! так будет поЧеснаку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, дык 16-го февраля будет принята окончательная дата... спорт-школе без разницы когда мы приедем, в пятницу или субботу... просто кому-то неймётся в пятницу, а кому-то в субботу.. и после принятия даты - будет ещё три недели для "отпроситься\перенести дела и т.д..."

справедливо и логично..... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не вижу проблем, если не получается в пятницу, можно же в субботу с утра приехать. Главная цель не набухаться а познакомиться с полоцком новополоцком. Было бы желание, возможности всегда найдутся.Сугубо мое мнение, если не прав не бейте :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не вижу проблем, если не получается в пятницу, можно же в субботу с утра приехать. Главная цель не набухаться а познакомиться с полоцком новополоцком. Было бы желание, возможности всегда найдутся.Сугубо мое мнение, если не прав не бейте :blink:

Согласен за главную цель))Леха а ты с начевкой??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен за главную цель))Леха а ты с начевкой??

Конечно, от семьи тоже надо когда нибудь отдохнуть :D
ты на своей поедешь?один?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на своей поедешь?один?

ответ на твой вопрос есть - тут ... если присмотреться.. ;)
Всякое может поменяться,мало ли ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "всякое" может поменяться, то чё тады сча спрашивать?.. :lol: нужно числа 6-7 марта искать "борт", кудой запрыгнуть...зы: кста, Антон - а ты то чЁ интересуешься?.. вроде как "партнёр" есть в списЬках машин, которые участвуют в пробеге... али, таки, хош "сЭкономиЦь"?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "всякое" может поменяться, то чё тады сча спрашивать?.. :lol: нужно числа 6-7 марта искать "борт", кудой запрыгнуть...зы: кста, Антон - а ты то чЁ интересуешься?.. вроде как "партнёр" есть в списЬках машин, которые участвуют в пробеге... али, таки, хош "сЭкономиЦь"?.. ;)

Юра я просто общался с Лешой о том о сем,иль нельзя?!?!!!!мы будем не на партнере а на другой машине...., по поводу "сЭкономиЦь"-уж как нибудь сам решу!! Изменено пользователем Антоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош,вам,Горячие финские парни!!!! :ph34r:

а мы что ,мы ниче!)):unsure:Старшой воспитывает:angry:,а молодежь:P.....эх молодежь ,молодежь:D))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....,а молодежь:P.....эх молодежь ,молодежь:D))))))

"...мы, молодые, мы, молодёжь, - падает,... поднимается..." (с) М..Жванецкий.... :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....,а молодежь:P.....эх молодежь ,молодежь:D))))))

"...мы, молодые, мы, молодёжь, - падает,... поднимается..." (с) М..Жванецкий.... :D:D:D
ну как то так!!:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще херня. в субботу хоть в 5 утра, но в пятницу это вилы, я работать до 23-00 буду.

Надо бота регить и голосовать 9000 over раз за субботу.Изображение

неужели вы 9 будете работать??????????? это что уже известно??
Антон мы на 7 октября работали, 31 декабря работаем, и бывает что 1 января к 7 утра! Так что не кого это не волнует 9 марта это обычный день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон мы на 7 октября работали, 31 декабря работаем, и бывает что 1 января к 7 утра! Так что не кого это не волнует 9 марта это обычный день.

Понятно,жестко с этим у вас!!:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,зима просто убивает своей тоской и грустью,уже надоело выходные просиживать дома......!!!!-_-

так может разнообразим эти зимние суровые выходные,есть предложение завтра сходить куда нибудь развлечься!!!:Laie_73:

может боулинг или бильярд,а может и вы что предложите???:bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто-бы сомневался :lol::lol::lol:

эх... Лёха-Лёха... :D

зы: моему аккуму снова сегодня гамон пришёл... а замена так и не приехала исЧо... Изображение походу, на пыжовнике буду на бЭнзинке... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и вы что предложите???:bk:

:az::russian::fx:

Леха так не вопрос,но может где вне дома??

зы: моему аккуму снова сегодня гамон пришёл... а замена так и не приехала исЧо... Изображение походу, на пыжовнике буду на бЭнзинке... :mellow:

как хорошо иметь второй вариант!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: моему аккуму снова сегодня гамон пришёл... а замена так и не приехала исЧо... Изображение походу, на пыжовнике буду на бЭнзинке... :mellow:

Юр, мой лев сегодня завёлся сходу.........если завтра зарычит- я за вами заеду.......хотя -27 обесчают.......хз...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, пасиба :wub: .. но, если всё будет - как предсказывают метео-олухи, то я завтра буду на подменке-бензинке.. дЫзель пущай постоит... в понедельник и до среды - опять вроде морозы.. чё мусолить пыжа ради часовой поезки... если б не было запасных вариантов - тада да... а так.. ;)

зы: хоть руки и чешутся позвонить блэкдизелю и оторвать от законного отдыха... :ph34r::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...