Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

да.. и заводской аккумулятор - не обслуживаемый.. ;) (т.е., можно забить на уровень и плотность элекролита.. что оч удобно!

Так ведь и плоха, что не обслуживаемый!!!

Старшой в жизни всякое бывает, (лутше-бы небывало) и забивать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, в нём негде мерять плотность... аккум - "запаян", отверстий для проверки уровня плотности\доливки электролита нет!гарантия - от поставщика, аккум с экзиста доставил "Вираж".. гарантия от "убитости" - три года.. аккумулятор - полностью заряжен!.. на сервис ехать не нужно, ставить на обслуживание - не нужно.. :cool2:зы: на СТО проверили аккум на жизнепригодность - фсёвяйцах, а остальное - мне знать не нужно :D я ж - наездник... случится чё за три года - замена за счёт поставщика.. так что... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, в нём негде мерять плотность... аккум - "запаян", отверстий для заливки электролита нет!гарантия - от поставщика, аккум с экзиста доставил "Вираж".. гарантия от "убитости" - три года.. аккумулятор - полностью заряжен!.. на сервис ехать не нужно, ставить на обслуживание - не нужно.. :cool2:зы: на СТО проверили аккум на жизнепригодность - фсёвяйцах, а остальное - мне знать не нужно :D я ж - наездник... случится чё за три года - замена за счёт поставщика.. так что... B)

Старшой попробуй им ещё доказать, что случилось не повине эксплуатации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Юр акум класс!даже если не заведётся(тьфу три раза)можно и на акуме по месту катануть!Буржуи делают норм :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, поздравляю, акум айс, чисто по внешнему.=)))) Дальше хз.=)) И вот такой вопрос, заводился пытался в воскресенье, ничего не получилось никаких позывов, что делать??? Акум дома стоит и когда морозы были тож дома стоял, он новый.=) Советы про тёплый гараж не нужно, ибо его нету. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, у наших машин - "заводской" аккум - итальянского приосхождения.. кто партнёр-производитель для пежо\ситроен - нефкурсе.. да и без надобности эта инфа, с большего... есть артикул.. есть официал.. - всё остальное, вопрос времени.. B)

Юра, "возвращаясь к напечатанному" - а в чём был скрытый смысл купить аккумулятор за 2 млн. через Exist при наличии у официалов за 1 843 800 BYR? Была доставка в Витебск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сифтрансе в наличии не было (на дату - 3.02), позвонил - сказали "100%-я предоплата, и ждите месяц..." а на экзисте - есть в наличии + наш "Вираж" (официал от ситроена), с ними удобно - позвонил, заказал, привезли, заплатил и забрал.. а "ждать" месяц, чтобы сэкономить десять баксов.. да ну на... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сифтрансе в наличии не было (на дату - 3.02), позвонил - сказали "100%-я предоплата, и ждите месяц..." а на экзисте - есть в наличии + наш "Вираж" (официал от ситроена), с ними удобно - позвонил, заказал, привезли, заплатил и забрал.. а "ждать" месяц, чтобы сэкономить десять баксов.. да ну на... :D

Так всё ясно, я б тоже не ждал. :) Просто интересно, что на сегодня есть в наличии, а прошло только полторы недели. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, поздравляю, акум айс, чисто по внешнему.=)))) Дальше хз.=)) И вот такой вопрос, заводился пытался в воскресенье, ничего не получилось никаких позывов, что делать??? Акум дома стоит и когда морозы были тож дома стоял, он новый.=) Советы про тёплый гараж не нужно, ибо его нету. Изображение

звони помогу оживить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Просто интересно, что на сегодня есть в наличии, а прошло только полторы недели. :)

ну х.з... в конце декабря искал у них передние датчики парковки... на сайте и по базе (по звонку) - датчики есть, а по факту - на складе нет... это называется - недостача...т.е., можно было приехать в Минск с деньгами и уехать без датчиков, но с извинениями... :D, поэтому - комфортнее таки с доставкой.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду с Иришой кататься вечером по ночному городу: отдыхать ,фоткаться,если кому-то будет нечего делать вечером со своим Пыжиком,то звоните ,встретимся и хорошо проведем время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас, как всегда - субботняя программа... сало\солёный огурчик\чесночёк\лучёк\хрен "от бабушки".. запотевший графин... :lol::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Приехать к сожалению не смогу сегодня, так как мой лёва замерз и ждет весны .

так можно ж прикурить лёву, и всё заведётся.. сегодня ж всего-то "-10".. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, с днем рождения! Всего, всего, всего!!!

Чтоб грудь, как у Ирэн Феррари,

И попа чтоб как у Джей Ло.

Чтоб мужики рты разевали,

Возили на крутых авто.

Чтоб все цветы к ногам бросали,

И каждый день в любви клялись,

И в бутиках чтоб одевали,

Любой исполнили каприз.

Чтоб секс улетный до рассвета,

Водилось чтоб всегда бабло,

В Египте отдыхать всё лето,

И ездить в Турцию зимой.

На Ибице чтоб потуситься,

Чтоб мужики в любви клялись

(Хотелось бы мне повториться)

Короче, что всё зашибись!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька! Поздравляю Тебя с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего, и будь всегда такой же солнечной как сегодняшний день:shar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька!!! С Днём рождения!!!ИзображениеИзображение

На полном серьезе, без всякого смеха

Хочу пожелать тебе только успеха:

Успеха в работе, успеха в зарплате,

Успеха с любимым мужчиной в кровати,

На пляже курортном успеха в загаре,

Вечерних успехов на танцах и в баре,

Успеха в гостях и домашних успехов,

Еще раз успехов в любовных утехах,

Куда б ни пришлось тебе плыть или ехать,

Везде и всегда я желаю УСПЕХА!!!

Изменено пользователем ПыжеЁжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема в другом.. аккумулятор идеальный, свечи новые, моя проблема в том, что меня дернул черт на БЛОКЕ :angry: заправится перед самыми морозами как раз... и вот на следющий день я стала посреди города по пути на работу... потом притянули меня, попробовала прочистить фильтр в баке, под сиденьем который... залила чуть бензина (керосина было не достать) и солярки теплой сверху.. завелась!! покаталась сутки и снова заглохла... вернее лампочка загорелась, я на первую же стоянку и поставила , открыла капот, груша всосалась полностью... потом дядя затащил в гараж теплый.. там она постояла просто час!! и о чудо!!! опять завелась!!!!! проехала 30 км!! потом еще день отъездила, потом опять посреди города загорелась лампочка и опять груша всосалась..... вот с тех пор она и стояла до сегодняшнего дня... сегодня около трех пошли с Сашей пробовать фильтр опять посмотреть... он чистенький.. продули насосом в шланг от груши в бак!!! не с певрого раза потекла солярка.... отлично!! закрыли, попробовала завести!!! завелась!!! я радостная уже!!! ... поездила по стоянке туда-сюда... около пол часика она проработала... потом заглушила... попробовала опять завести.. завелась!!!!!! открываю капот... а груша в себя всасывается... и я заглушила её ((( вот теперь и не знаю в чем проблема :bn: ... думаю два выхода есть только, либо сливать полностью из бака солярку либо ждать потепления (потому что после теплого гаража ведь завелась!!!)... а на сеточке фильтра, который под сиденьем, - кусочки маленькие льда ((( вот эта вода наверное в трубке и замерзает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, на следующей неделе по прогнозу ожидается уже лёгкий "плюс".. так что, отогреется твой лёва.. ;) и.. не мешало бы солярки с БНХ плюхнуть в бак.. разбавить эту чачу с "Блока"..

Сможет меня кто зацепить на хвост на встречу?

зацепил ужо... :D и, кажись, Антоша должОн был вернуть тебя тудой, хде я взял.. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацепил ужо... и, кажись, Антоша должОн был вернуть тебя тудой, хде я взял..

А как меня пиво зацепило... досих пор остановиться не могу ^_^ Кста рекомендую к просмотру "Неадекватные люди", тоже очень зацепил... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра , что с сайтом, почему сообщения из одной ветки в другую перепрыгивают?!:blink:

дык, в ветке за новичков - пошла тема то траблам с машинами... перенёс сюдой.. :blush:

Кста рекомендую к просмотру "Неадекватные люди", тоже очень зацепил... ;)

ага, ничё такой фильмец, есть где поржать... :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема в другом.. аккумулятор идеальный, свечи новые, моя проблема в том, что меня дернул черт на БЛОКЕ :angry: заправится перед самыми морозами как раз... и вот на следющий день я стала посреди города по пути на работу.........

Речь идёт скорее всего о двигателе 1.9 TD - забивает либо сеточку в баке, либо клапан который стоит перед грушей подкачки топлива! Забивает мусором, льдом, парафином, но скорее всего сеточку!!! Тут несколько вариантов - либо ждать оттепели, либо чистить бак от воды и прочего, либо удалить сеточку и менять чаще топливный фильтр ( но этого не советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...