Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

все дальнейшие тёрки за встречи\покатушки\пострелялки и т.д. - до конца апреля: обсуждаюЦЦо исключительно с bossyak-ом... хтоневкурсе - он же Лёха... он же Большой.. он же Хохол...

вернусь, проверю..

А ты что, в запой собрался??? :blink::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня встречное предложение: эти выхи-ПАСХА,следующие(4 дня)-Радуница,сто процентов ,что народ буит занят :blink: Юр,буим ли мы встречаться?Можно на эти два выходных и отдохнуть от клуба :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня встречное предложение: эти выхи-ПАСХА,следующие(4 дня)-Радуница,сто процентов ,что народ буит занят :blink: Юр,буим ли мы встречаться?Можно на эти два выходных и отдохнуть от клуба :blush: :blush:

Сразу в кусты??? А ещё - "замСтаршОго"ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня встречное предложение: эти выхи-ПАСХА,следующие(4 дня)-Радуница,сто процентов ,что народ буит занят :blink: Юр,буим ли мы встречаться?Можно на эти два выходных и отдохнуть от клуба :blush: :blush:

Я соглашусь с этим!!!!Лучше в след. выходные нормально встретимся и отдахнем!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на том и решили... ближайший сбор - 29 апрелЮ...

Юра так мы будем тогда на КОРОНЕ встречу проводить???Я вот предлогаю КОРОНУ на консервацию а собраться на новом летнем месте,я так понимаю это Филармония,и в честь этого сгонять на вороны и отметить открытие летнего сезона,как вам такое предложение????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот предлогаю КОРОНУ на консервацию а собраться на новом летнем месте,я так понимаю это Филармония,и в честь этого сгонять на вороны и отметить открытие летнего сезона,как вам такое предложение????

я "за".. ждём комментов\решения БОССа... (он же Большой, он же Лёха, он же Хохол.. и т.д. по списку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том лесные братья и порешаем:сбор 29 апреля на пл.Ленина в 17.00 :lol:

Всем быть одетыми ПРАЗДНИЧНО,возможен выезд за город!!!!!

не приехавшие,равно как и опоздавшие более чем на 15 минут,приравниваются к изменникам и подлежат сожжению и унижению одноклубниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто хочет сегодня встретиться ,можно на природу или просто в городе погулять-ведь погода так и манит на прогулки!!!!

Кароче я с Иришой готовы на выгулки,если что звоните на мобилку будем рады!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Пасхой! Христос Воскресе!

Воистину воскрес!! присоединяюсь к поздравлению!!

На том лесные братья и порешаем:сбор 29 апреля на пл.Ленина в 17.00 :lol:

Леха а почему 29??? я думал что 22 будем собираться или я что-то не понимаю????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу и "собраться")). Можно вообще совместное празднование организовать в виде шашлычков, например :blush:

Во это мужик.=)) Предложение айс, на вороновское кольцо, как летом.=)) Кто как? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра так когда у нас будет встреча 29 или все же 22 и где наш сбор??? напиши плиз а так многие уже в непонятках про это воскресенье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра так когда у нас будет встреча 29 или все же 22 и где наш сбор??? напиши плиз а так многие уже в непонятках про это воскресенье!!

насколько мне было известно, что условились вообще два воскресения не встречаться - типо отдохнуть от пыжовника... минимум 29 числа ближайшая встреча...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне было известно, что условились вообще два воскресения не встречаться - типо отдохнуть от пыжовника... минимум 29 числа ближайшая встреча...

Ну может быть ,я просто этого не слышал вот и решил спросить))) просто 22 можно было бы встретиться,ведь я так понимаю что 23 (понедельник) будет выходной и возможно у большинства,вот можно было бы и встретиться.....ну а там как уж запланировано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть ,я просто этого не слышал вот и решил спросить))) просто 22 можно было бы встретиться,ведь я так понимаю что 23 (понедельник) будет выходной и возможно у большинства,вот можно было бы и встретиться.....ну а там как уж запланировано))

 так если большинство изъявит собраться - что мешает это сделать??)) выходной не только понедельник, но и вторник с отработкой в субботу, вроде так...))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если большинство изъявит собраться - что мешает это сделать??)) выходной не только понедельник, но и вторник с отработкой в субботу, вроде так...))

Ну да все правильно ты говоришь,так что я думаю у многих они и должны быть,так что есть повод встретиться и летнем месте и открыть летний сезон,тем более в понедельник ненадо на работу;)..... да еще и погода что бы не подвела!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антош.. ;)

На том лесные братья и порешаем:сбор 29 апреля на пл.Ленина в 17.00

Всем быть одетыми ПРАЗДНИЧНО,возможен выезд за город!!!!!

не приехавшие,равно как и опоздавшие более чем на 15 минут,приравниваются к изменникам и подлежат сожжению и унижению одноклубниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, подскажи мне адресок, де мона наклейку себе заказать эксклюзивную адын штука. Ты вродь говорил, что у нас де-та делают....Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, есть в багажнике маленькая, светоотражающая... ценник 25 000р., с "большой" - мы не входим в клубный ценник (у нас будет стоить 60 000, а в Минске 5$), т.е. - "большие" наклейки бум заказывать через Минск..я сча уезжаю в Оршу, вернусь в районе обеда.. можем созвониться и пересечься.. (если ты не в Москве).. и если тебе сгодится "маленькая" наклейка... :ph34r::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не так. Я ща в Московии. Потом, мне клубная наклеевка не нужна. Одна есть, и то думаю убрать. Почему? Объясню. Пару раз в Москве я было чуть не подправил задние бампера впереди идущих машин-зачитался клубные наклейкиИзображение.Теперь считаю маленькие плохо читаемые наклейки опасными для заднего бампера. Себе хочу заказать одну наклейку с моим ником. Что-то типа AlmaZZZ. Прописными.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... я понял..))

контора называется "ФораПринт", тел. 36-29-88, 36-35-31, велком 331-88-88, мтс 231-88-88

находится прямо рядом со "Шварцвальдом", буквально следующая дверь по улице...

зы: кстати.. как вариант: можно скататься на авторынок и прикупить букв латинских (на скотче) и собрать на задней части авто слово AlmaZZZ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под стекло хочу наклеить. На авторынке такого навена не подберешь.

зы: а де он, ентот ШварцвальдЪ??Изображение

Да, Виталий, давно Вы на Родине не бывали.... ул.Толстого, 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...