Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Да)) посидели хорошоИзображение. Жаль, что было немноголюдно. Проезжал мимо наш одноклубник из Минску. Номер 9099 или что-то вроде того. Посигналил нам, мы ответили взмахом рукиИзображение. Кто ты? Отзовись. И привет тебе. Жаль не остановился и не дёрнул рюмку сока за встречуИзображение

можно соку можноно и не соку :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышишь... дядюшка... я тебе звонил и приглашал... а ты всё мне в ответ, типо: решай с Мариной... я не при делах... :wacko:

так шо, теперь не надо тру-ля-ля тут... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, там где мне салон шаманили, так же и моют двигатель.. я тогда отказался (без надобности мне эти шалости..), если интересно - могу спросить, сколько будет стоить чисто мойка мотора без химчистки салона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам-то как думаешь? Может пусть и грязный, но заводится? Сам не узнавай. Мне нужно много инфы о способах и средствах чистки. Сам мож поеду всё выясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, имхо - нет смысла мыть мотор... кому от этого лучше?.. мотору - нет, тебе - ну если чисто потешить эго... :D

зы: вот можешь эту тему заодно покурить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, имхо - нет смысла мыть мотор... кому от этого лучше?.. мотору - нет, тебе - ну если чисто потешить эго... :Dзы: вот можешь эту тему заодно покурить...

Ещё где-то была тема про такую технологию мойки мотора, как криобластинг.P.S. Я тоже мыть не вижу смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё где-то была тема про такую технологию мойки мотора, как криобластинг.

ага, тема тут: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/19491-%d0%bc%d0%be%d0%b9%d0%ba%d0%b0-%d1%81%d1%83%d1%85%d0%b8%d0%bc-%d0%bb%d1%8c%d0%b4%d0%be%d0%bc/page__view__findpost__p__395660
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь улыбнёмся!  Вот самый "дешёвый и сердитый" вариант, когда быть ПЫЖЕВОДОМ  хоТЦЦа, а  денежков на покупку ЛЬВА не хватило   :bh:         Изображение

Изменено пользователем BIZON777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь улыбнёмся! Вот самый "дешёвый и сердитый" вариант, когда быть ПЫЖЕВОДОМ хоТЦЦа, а денежков на покупку ЛЬВА не хватило :bh:

эт наверно, чел пыжа продал.. (квартиру строить надо, к примеру), купил жигу и чтобы остаться в клубе, налепил шильду.. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обязательно встретимся и познакомимся.

недавно, таки встретились и познакомились! :friends::az:Сань - и доводчик у тебя в "большом" - зачЁтный!!! :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так был решен вопрос облезлых и потертых ручекИзображениеИзображение

надо для контрасту еще что-нить подкрасить... Просятся ободки динамиковИзображениеИзображение

Гы..лёхкий тюненх и ниипетИзображение

Изменено пользователем almazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был пробный бюджетный вариант. Краску взял на работе в баллончике, на котором по-русски ни слова. Подкрашивают мебель на разных поверхностях. Начнет облазить- буду прорабатывать более качественную покраску хорошей краской, лаком и т.д. Технология проста- демонтаж, тщательная зачистка старых ошметков, обезжиривание, покраска в несколько слоев, монтаж.

Зы: када нечем ночью на работе занятьсяИзображение

зыы: Знаю в Смоленске ручки пленкой обклеивают, если надо-могу контакты узнать. Дороже, но навека.

Изменено пользователем almazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надо для контрасту еще что-нить подкрасить... Просятся ободки динамиковИзображениеИзображение

тут - главное "знать меру"... а то потом придётся краску отдирать по всему салону... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно.. в Витебске кто-нить делает подобную апликацию?.. :blush:есть мысли к 9 Мая - украсить бричку..

Конечно делают, даже та контора, в которой ты маленькие наклейки заказывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно.. в Витебске кто-нить делает подобную апликацию?.. :blush:

есть мысли к 9 Мая - украсить бричку..

Вот собственно чего искал то и нашёл, к стати ездят такие у нас по городу значит нужно брать и клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, малайЦа!!!... ай, сладкА!!! :lol::lol::lol:зы: Виталь, а хде энто можно тую самую рыбку "заказать", что ты мне "презентнул" некоторое время назад?.. :blush: уж больно вкусна!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбку с России ту привожу. В следующий раз привезу. Там знакомые челы коптят. На совесть рыбка скопченаИзображениеИзображениеТут такую не купишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...