Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Фанатизм однако... А глазёнки какие у собачки! Мне даже анекдот вспомнился:  "... - Красноречивый взгляд поисковой овчарки дал ясно понять голландскому туристу из 6-го купе, что "вопрос" можно легко закрыть с помощью 1 кг. телячьей вырезки... " ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что не войдет, можно тщательно припрятать

он печАнюху с "потерями" прятал, а что с ним будет после "ныканья" остатков вырезки, даже страшно представить.... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммдяяяя... Я вчера был подвержен попытке скручивания моих колёс. Секретки остановили. Отъехал 100 км и в Полоцке переднее левое колесо забарабанило- ослабилась секретка. ЖЕСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проездом из Питера, ближе к ночи - в Витебск пожалует yarik & компания :D, завтра пацаны погонят дальше на Украину...

кому нужны "саймоны" - милости просим.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничёсе... :blink: болты все на местах?

Три оставшихся болта были наживлены. Слава богу, все обошлось. Терь следить надо постоянно... Народ деградирует, возвращаемся в лихие 90е. Намедни у тестя зеркала вырвали, колеса открутить пытались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мая едем сюдой смотреть сразу два фильма в 3D:

в 18.00 вот это:

Изображение

и следом, в 21.30 - это:

Изображение

если чё, в машине есть два свободных места.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так!.. Питер приехал, покушал.. :lol: и отправилсИ байки...

Изображение

завтра.. , т.е. ужо - сегодня ждём пацанов с девчонками на окрошку.. :D ну а дальше Киев... Винница... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня ночью по дороге в Московию встретил вот этих двоих красавцев с Минской выставки

Изображение

Красавцы ну просто ваще!!! Ехали бодренько своим ходом. Я им посигналил, аварийками поморгал. Белый в ответ посигналил, настрой приподнялся даж. Супер машинки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты наверное хотела написать "согласились бы"?Изображение

Дороговато будет их пригласить.Изображение

Изменено пользователем almazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есчо один факт из жизни моего цЫтрамона. Обратился я как-то к Вите чОрнаму дизелю с просьбой отключить датчик дождя программно. Копались мы в компе, искали-искали, так и не нашли как это сделать. "Ну да и бог с ним"- решили мы тоды, на том и разошлись. Но буквально вчера меня осенило!Изображение Взял и тупо вынул разъем из вышеназванного датчика.Изображение И вуаля! Получил то, что хотел! Теперь в режиме Automatic wipping щетки трут циклично с периодичностью около 5 сек. Плюс появилась еще одна фишка: при повороте ключа зажигания ближний свет фар включается автоматически. Так как я постоянно езжу с включенным ближним светом, очень полезная опцияИзображение. К тому же в России за покатушки без света штрафуют.Изображение

Гы, эт я так, для общего развития. Мож кому пригодится. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасть!не знал куда написать!

так вот,недавно разговаривал с пыжеводом из чехии, он мне сказал ,что у них в клубе имеется 203 (вроде)пыжо,как символ клуба.может нам какой нить пыжо преобрести и реставрировать?ну там 504или505 ааа?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот,недавно разговаривал с пыжеводом из чехии, он мне сказал ,что у них в клубе имеется 203 (вроде)пыжо,как символ клуба.может нам какой нить пыжо преобрести и реставрировать?ну там 504или505 ааа?:blink:

Думаю, даже если весь клуб скинется, то денег на покупку раритета не хватит. :)

А вот "пыжевод из Чехии" - это интересно: надо налаживать контакты с заграничными клубами, глядишь - и в гости бы съездили когда-нибудь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в гороже заволялся у деда пыжевода. Вот у знакомого тара стоит во дворе года 80-ого.

да а чех он ко мне каждый год приезжает!обычно в августе!може покажу на клубне когда-нить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Думаю, даже если весь клуб скинется, то денег на покупку раритета не хватит. :)

.. и даже, если некоторые свои брички сольют - то тож не хватит.. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...