Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Не у всех жизнь сводится к сто грамм с утра и пьяный продолжаешь. У некоторых есть и другие интересы кроме как в стакан смотреть.

за не правильный образ жизни,подрывающий боевой дух клуба,а также за склонение в ряды трезвенников получи "тире". :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "Морской бой" - таки шило для старшеклассников... час-пятьдесят... и всё в одной акватории размером пять на пять миль... незачёт! Изображение

От спасибо) не пойду теперь... а вчера в 6 билетов уже не было <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Мишке-медведу покупал билеты в районе четырёх дня.... дык, во-первый - очередь из малолеток... во-вторых - остались только крайне-боковые... + у тётки-кассира вся "портянка" была крестиками изувечена ужО..

так шо, Лёха - ты ничё, с большего, не потерял... появится фильмА на торренте - скачаешь, позыришь дома и снесёшь.. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...получи "тире". :ph34r:

я ТТе дам "тире"... :lol: откатил назад.. :ph34r:
а нечего откатывать..я за него уже выслушал типапредъяву!!!!!!!!! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!ВНИМАНИЕ!!!

все последующие Витебские пыжовники - будут проводиться в 19.00 (летнее расписание!)

начиная с этого B)

зы: решение принято на сегодняшнем пыжовнике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по "Нашим Новостям" что на ОНТ были замечены клубные флажки, правда машин немного, но все же приятно. А у вас что на 9-е мая додж шел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго утра дняИзображение!Изображениехочу предложить! когда -нить при официальной встрече клуба ни ИзображениеИзображениев какой -нить Изображение , Изображениебар,а поиграть вИзображение или Изображение,а то лет через десять будем все от такие Изображение !!!ну а потом и...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоцкие Респект

А Новополоцким значит нет? ":D"
А када ж вы делиться начали на Полоцких-Новополоцких??? :D

Тоды во:" Новополо-Полоцкие респект!!" :ph34r:

всем доброго утра дняИзображение!Изображениехочу предложить! когда -нить при официальной встрече клуба ни ИзображениеИзображениев какой -нить Изображение , Изображениебар,а поиграть вИзображение или Изображение,а то лет через десять будем все от такие Изображение !!!ну а потом и...Изображение

Краткий ликбез по смайлам..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати: касаеЦЦо Витебских, кто не едет в Браслав... вы ж не забывайте, что в воскресенье, в 19.00 - по плану клубный пыжовник... B)

детали тут .. будут силы - обязательно приеду! :drag_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати: касаеЦЦо Витебских, кто не едет в Браслав... вы ж не забывайте, что в воскресенье, в 19.00 - по плану клубный пыжовник... B)

детали тут .. будут силы - обязательно приеду! :drag_06:

ну не обманывай народ-не приедешь ты......Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха-БОСС, ты када на Минск собираешься?!.. есть тема... :ph34r:

я каждую неделю собираюсь...только узнаю об ентом в последний момент :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как узнаешь, маякни на всякий случай... возможно нужно будет кое-что захватить из Минска... ;)

вааапчета я вседа тебе маякую :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, мне бы какнить забрать всеже у тебя мою карточку именную пыжовскую... ато я уже и забыл про нее <_<

в Браславе и заберёшь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...