Перейти к содержанию

Регламент проведения Поездки в Пинск


Рекомендуемые сообщения

Основное:

1. Движение ВНЕ бригады и ВНЕ колонны - ИСКЛЮЧЕНО

2. Экскурсионное обслуживание входит в общий список расходов и исключению не подлежит!

3. Прибытие на БАЗУ и размещение - всем одновременно!

4. Приготовление пиСЧи и банкет - одновременно и БУДЕТ допинформация!!!

5!!!!!.Предупреждение: отъезд каждого экипажа - после уборки прилегающей территории с забором мусора с собой Каждым автосом!!!

СТАРТ от Простора на Дзержинке!!!

Сбор к 6.00 на стоянке (т.е. заранее, хоть в 5.00). Не опаздывать, тк инструктаж по движению, расстановка по бригадам, проверка раций, распределение по машинам вывозимого барахла, постановка в колонну, обсуждение техостановок и их количество и величину - занимает очень много времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вчера на пыжовнике решали откуда старт, во скок старт, кому что везти?...сори если не по теме :blush:

в 7 утра ВЫЕЗД от простора в малиновке, то есть сбор в 6 утраЗ,Ы, а кто что везет спрошай у своего бригадира. Списки бригад и бригадиров в соответствующей теме Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 утра выезд - не рано ли приедете? С остановкой - в 10.30 будете у нас. А мы ждём в 11.30. Хотя... лучше время на непредвиденные обстоятельства зарезервировать.P.S. От Минска до Пинска по ПДД ехать около 3 ч. 15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 утра выезд - не рано ли приедете? С остановкой - в 10.30 будете у нас. А мы ждём в 11.30. Хотя... лучше время на непредвиденные обстоятельства зарезервировать.P.S. От Минска до Пинска по ПДД ехать около 3 ч. 15 мин.

По 2 техостановки мин. по 15, плюс встреча в Баранковичах....Само то получиЦЦо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, может по сбору средств отдельную ветку создадим? Я бы там записывала сдавших.

Проверь эту...у тя доступ модера к ней есть?http://peugeot-club....__fromsearch__1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно по пункту №4. Интересует вопрос общего застолья. Как будет проходить?? Как будем сидеть?? все вместе или по кучкам???

Просто чтобы не получилось, что ктото ест, а ктото ждет и смотрит.

Или в одном углу стоят салаты а в другом 20 бутылок водки и мясо???

И когда будут списки по продуктам и т.д. или каждый регион берет отдельно закупается?

Сорри если уже обсуждалось. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно по пункту №4. Интересует вопрос общего застолья. Как будет проходить?? Как будем сидеть?? все вместе или по кучкам???

Просто чтобы не получилось, что ктото ест, а ктото ждет и смотрит.

Или в одном углу стоят салаты а в другом 20 бутылок водки и мясо???

И когда будут списки по продуктам и т.д. или каждый регион берет отдельно закупается?

Сорри если уже обсуждалось. :blush:

Обсуждается...всё не так просто B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждается...всё не так просто B)

Ок будем следить за новостями, Брест просто нервничает уже....

А про непросто это я полностью понимаю... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще предложил всем отправляющимся предварительно заправиться, что бы не было разброда и шатания по заправкам. Я думаю у нас на трассе нет питстопов аля F1, чтоб заправить машину за 10 сек, как минимум на машину 3-4 мин, без учета похода в магаз за чипсами и кофе, итого даже 10 машин убьют время на 30-40 мин, а если учесть, что допустим нужно заправиться одной из бригады-придется ждать целой бригаде, а это не есть гуд. Гуру клуба-подумайте над этим)))

Как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что по объективным причинам я не смогу присутствовать в 6 утра в субботу на инструктаже на стоянке "Простора", передаю вам информацию (и прошу включить в инструкции) от сотрудников ГАИ, которые будут организовывать сопровождение колонны: держаться друг за другом на минимально возможной дистанции, чтобы на светофорах с прилегающих улиц не могли выехать на зелёный другие машины и вклиниться в колонну. Про включенный ближний свет фар в колонне, думаю, все помнят. Сопровождать будут две машины ГАИ - в начале и в конце колонны. Ну и к 11.30 не опаздывайте. :)

P.S. Я вот думаю, может, каким презентом отблагодарить ГАИ за помощь? Тортик что ли купить инспекторам? :)

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, а они до центра нас только доведут?

Дядя Илья, доведут до места стоянки в центре. Дальше ближайшие 4 часа нам машины не понадобятся - всё довольно компактно. Про обратный путь - вопрос открытый (горисполком вроде как согласовал только "туда"), попробуем уже на месте договориться и на обратную дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, у же есть Благодарность для УГАИ Пинскгорисполкома...надоть рамку добыть... :D:D:D

Дядя Илья, тоже неплохо. Будете вручать. :) Хотя, лично я бы к ней приплюсовал бутылку коньяка... или кваса. :)

P.S. Называется правильно "Отделение ГАИ Пинского ГОВД".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз такой расклад, то надо "отблагодарить" по-мужски, но... при одном условии: пусть в воскресенье утром не стоят возле Телехан и не сунут каждому, кто едет оттуда на пежо, трубку в .... . ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз такой расклад, то надо "отблагодарить" по-мужски, но... при одном условии: пусть в воскресенье утром не стоят возле Телехан и не сунут каждому, кто едет оттуда на пежо, трубку в .... . ИМХО!

Polski, не путай тёплое с мягким. Это городское ГАИ, они за пределы города не выезжают. Дальше - районное. Телеханы - это вообще Ивацевичский район. В Пинске вообще никто не знает, куда поедет Пежо-Клуб после экскурсий (типа, приехали, погуляли-посмотрели и обратно по домам). В Телеханах - знают, включая милицию, которая нас будет охранять.

Да, и я надеюсь, что в воскресенье до обеда минимум мы ещё там поотдыхаем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем с регламентом. Чтобы не было неприятных сюрпризов при посещении костёла, просьба девушкам воздержаться от суперкоротких юбок и "комбинашек" на бретельках либо с большим откровенным вырезом. Можно одеть майки с коротким рукавом, юбки, брюки, к мужчинам в шортах (если это не пляжные трусы) претензий тоже нет. Головные уборы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля ... пусть девушки одевают короткие юбки, не пойдем лучше в костел :))))))))

Alex_, я думаю, некоторым и костёл будет интересно. Кстати, Саша, а ты что, без жены едешь? )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Приготовление пиСЧи и банкет - одновременно и БУДЕТ допинформация!!!

Дядя Илья, дайте плиз в форум эту доп. информацию! Как будем готовить, как сидеть и т.д. Ребята звонят (мне в частности), волнуются. (Столы будем брать с собой, кто что сможет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...