Перейти к содержанию

Списька сдавших деньгу на Пинскопробег...


Рекомендуемые сообщения

Список по бригадам. Сдавшие черный цвет, должники красный

Деньги можно сдать по будним дням с 10 до 16 по адресу Карастояновой, 27. Ольге.

Выходные дни и вечер обговариваются отдельно. Тел. +375293489471

№1

vitebsklode + missLODE (Витебск)(под крышей)

Граф Вишенка +2

Пан Polski;

S_VAL + Ольга.com

Strelok + Kitty + One penny

№2

shershen +1 + splend +1

Hottab+Marita+msk

vicbg +1

ДИ +1 (под крышей);

Felt

№3

Никола +4

Kruiz +3

Мыsh + PanDa

Alex_dez +1

Mopяч0к + SOMik+2

№4 Машер +1

graf_n +1

HBmouse +4

BlackRadik +1

№5

zamrak +2 (палатка)

Дмитрий + Кошка

irisa +1

Vitalik0629+1

Роман Эдуардович +3

№6

beerkut + Львёнок + Лексус666

Принцесса + саштет

ssergee + 1

regtriada

Лида-Слоним

Alex+1

Валерка +1

Элен (Гродно)

Stanislaw +2 (Гродно)

Барановичи

Алексей_13 +2

mr.zomb+2

Брест №8

DRAGON Brest +1

benq + Lora2107

major19 +1

Gerasim.Dj +1

Гомель №9

pesh +1

Dr_Irbis +1

Пинск №10

Nick+1

daster

Саша_Пинск

Wolf

Banknots+1

Nicky+1

vova555+1

Zor16

Оля +2

Рыба

Минск отдельно

Джони+3

Изменено пользователем Дядя Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По техническим причинам я не могу на выходные выходить в инет. Не нужно паники, все кто сдал деньги записаны.Сдали 38 человек

Изменено пользователем Princess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля отметь, сдал msk без +1

бережно храни, сдашь мне - отмечу во избежания путаницы

+1 убирайте со списков я поеду один...уже не раз же написал :)

Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По техническим причинам я не могу на выходные выходить в инет. Не нужно паники, все кто сдал деньги записаны.

Princess, пока не наступили выходные - озвучь, плиз, окончательное количество сдавших = едущих. А то в списке было человек под 120, а сколько едет реально - до сих пор неизвестно (пинчанам для организации встречи эта цифра тоже нужна). Или сдача ещё будет продолжаться на следующей неделе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ САНИТАРАМ ПАЛАТ


Сегодня до 21-00 каждый бригадир звонит мне и отчитывается по своей бригаде: кто едет, кто не едет, кто не сдал деньги и когда сдаст. Это же касается и региональных представителей. До обеда можно написать в личку.

Все, кто не позвонил и не сказал считаются не сдавшими деньги и не едущими в Пинск.

ЗЫ. Если кто-то не успевает сдать денежку сегодня - позвоните и предупредите, со мной всегда можно договориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ САНИТАРАМ ПАЛАТ

Сегодня до 21-00 каждый бригадир звонит мне и отчитывается по своей бригаде: кто едет, кто не едет, кто не сдал деньги и когда сдаст. Это же касается и региональных представителей. До обеда можно написать в личку.

Все, кто не позвонил и не сказал считаются не сдавшими деньги и не едущими в Пинск.

ЗЫ. Если кто-то не успевает сдать денежку сегодня - позвоните и предупредите, со мной всегда можно договориться.

личка забита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводим итоги:Минск - сдали 70 человек + 2 у меня на векселе.Витебск - 2 человека на векселе.Гомель - 4 человека. Деньги у меня.Пинск - 16 человек. Деньги у Ника.Брест - 8 человек. Деньги у DRAGON Brest.Барановичи - 6 человек. Деньги у ALEXEI_13.Лида + Слоним - 4 чел. Деньги у Алекса.Итого - 112 человек.

Изменено пользователем Princess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гродно-Лида - жду окончательного решения.

С ними еще и Барановичи, и с учетом mr.zomb +2 (Барановичи) ещё будет +15 человек. Впрочем, подождём их ответ. Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гродно-Лида - жду окончательного решения.

С ними еще и Барановичи, и с учетом mr.zomb +2 (Барановичи) ещё будет +15 человек. Впрочем, подождём их ответ.
Барановичские деньги у меня, нас 6человек - 360тыс. сегодня передам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригада № 10 (Пинск) - техническое изменение (добавилась машинка): вместоNick+1 daster Саша_Пинск +1WolfBanknots+1 Nicky+1 vova555+1 Zor16Оля +2 просьба сделатьNick+1 daster Саша_ПинскWolfBanknots+1 Nicky+1 vova555+1 Zor16Оля +2РыбаСпасибо. Количество человек остается прежним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил несовпадения между ветками:в "Разбивке по бригадам" Hottab+Marita+msk +1, здесь Hottab+Marita+mskаналогично Kruiz +2, здесь Kruiz +3zamrak +3, здесь zamrak +2Женя +1 => здесь его вообще нет.Синхронизируйте плиз ветки или "Разбивку по бригадам" закройте/удалите, а то считаю в разных ветках - получается по-разному. :) Путаница, плюс как бы кого не забыть из желающих.

рассматривается поездка Астрика :)

Пусть уже скорее рассмотрит, запишется, и получим окончательное количество участников. :)И насчёт Гродно непонятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...