Перейти к содержанию

4 августа 2011 г - ВСТРЕЧА едущих в Пинск


Рекомендуемые сообщения

В программе:

1. Сдача денег теми, кто не сдал.

2. Старшие санитары по палатам-бригадам из Минска (обязательно прибыть) с инфой по экипировке палаты (рации, мангалы-шампуры, наличие свободных машин, координаты их хозяев и т.д.)...обмен контактами

3. Сочувствующие и члены неформального Комитета по поездке - обсуждение закупки провизии, распределение по автосам (в каждой палате-бригаде) этой провизии, а так же распределение сопутствующего вывозимого барахла... обмен контактами...

4. Желательно присутствие всех, кто едет на универсалах и/или с достаточным свободным местом в машинах для увязки "кто-что-возьмёт-закупит"!!!

5. Желательно присутствие всех, кто может помочь процессу закупки на следующей неделе...обмен контактами.

6. Желательно присутствие всех, кто может посоветовать, внести посильную лепту в это безобр мероприятие или как-нить просто помочь.

Повторяю: ОТЪЕЗД в Пинск 13-го августа в субботу после сбора к 06.00, переклички, инструктажа по движению в палатах мини-колоннах, после отметки контрольных точек по маршруту движения и координации самого маршрута, после распределения по бригадным колоннам, проверки раций и наличия контактов по телефонам и т.д.

Отъезд - от "Простора" на пр.Дзержинского в Малиновке перед выездом на Брестскую трассу!!!

Опаздывать к "Простору" нежелательно ни разу!!! 6.00 - это не начало сбора, это уже начало переклички... Прошу ЭТО учесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрьич, а приезжать тока тем хто едет ? Если подъехать бить не будете?

Бить будем за то что не поедешь. я для этого спецом туфельки на шпильке обую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз очередное орг собрание - надо быть... хотя мне кажется еще одно надо будет перед поездкой провести :)

А так и будет...обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, я не смогу 4-го быть- буду в командировке, но всю инфу сбросила бригадиру...

Ира, нет проблем...решим всё, на следующий 11-го...ждём-с.

Юрьич, а приезжать тока тем хто едет ? Если подъехать бить не будете?

твоя майка у меня...бить пока не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ!!! Не забудь майки раздать те которые у тебя!!!))) :lol: :lol: :lol:

зы: проверь списечек - можт кого забыл

Алекс_дез

викбг

мск

спленд - 2 майки

хоттаб и марита

димоннн

машер с доберманом

Майки - которые у меня можно забрать в серебрянке либо на встрече 11 августа!

олежка

ромашка

спк и жена

сомик и морячок

фифаня

сёма 607

стил

аимонаи

ириса

дмитрий

регтриада

лорд влад

ссергее

лёха-ха

зы2: если когто тут не указал - сообщите (кроме тех кто уже получил) :P

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогу появиться, буду занят т.к не расчитывал на этот четверг :( в нашей пригаде бригадир из Витебска? как быть ? никто не связывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогу появиться, буду занят т.к не расчитывал на этот четверг :( в нашей пригаде бригадир из Витебска? как быть ? никто не связывался

ДИ сказал, что будет в след. четверг, на неделе свяжимся

Изменено пользователем Граф Вишенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решаются тактические и технические вопросы...пока что в графике....11-го августа контрольный пыжовник (99-й)...за эту неделю - разбивка по объёму закупок, закупки, распределение этого всего барахла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-го августа контрольный ПРЕДЪЮбилейный пыжовник (99-й)...

я бы даже так сказал ))) вы хоть соответствующую ветку не забудьте создать, а то мало ли в круговороте - то да заботах праведных)))вопрос с музыкой решили? Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все в порядке. Музыка будет

Ребята, не знаю, сказали вам, или нет - электричество на площадке будет стационарное, главное чтобы длины удлинителей хватило. Там еще есть щитовая распределительная установка (380+ V), но это если есть специалисты по электричеству. :lol: Думаю может не понадобится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...