Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

Гость 806Алексей

понятно... я еще пару деньков покатаюсь с воздухом... а потом на проверку давления и если все гуд заправим фреоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость 806Алексей

Спасибо большое Валдаю, за качественную диагностику сразу двух пыжей!!! (моего 806 и 406 моего друга)отличный диагност - рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Валдаю, за качественную диагностику сразу двух пыжей!!! (моего 806 и 406 моего друга)отличный диагност - рекомендую!

и где этого отличного диагноста найти? Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

так вот его профиль, там и номера телефонов... бывает на наших встречах на 607 синего цвета...

Кстати... кто что знает про рулевую рейку на 806??? моя походу чуток уже подстукивает... но еще не течет.

может знаете кто реставрирует, или только новую покупать???Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот его профиль, там и номера телефонов... бывает на наших встречах на 607 синего цвета...

Кстати... кто что знает про рулевую рейку на 806??? моя походу чуток уже подстукивает... но еще не течет.

может знаете кто реставрирует, или только новую покупать???Изображение

папробуй подтянуть,если она у тебя подтягивается!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно панель отремонтировать? в частности датчик уровня топлива живет своей жизнью... в баке реостат рабочий(проверяли)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот его профиль, там и номера телефонов... бывает на наших встречах на 607 синего цвета...

Кстати... кто что знает про рулевую рейку на 806??? моя походу чуток уже подстукивает... но еще не течет.

может знаете кто реставрирует, или только новую покупать???Изображение

Я восстанавливал в Минске СТО "Автогидравлика" (несколько знакомых там тоже ремонтировали - отзывы нормальные). Гарантию дают 1 год. По моей машине стоимость 190 уе (с новыми пыльниками) если привозишь им только рейку, делают за 1 день. Если пригнать машину, то только по записи и стоимость с их работой по снятию и установке рейки 270 уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец-то соски для датчиков давления в шинах добрались до меня. Респект bulspin'у, Плутарх и всем причастным к процессам оплаты и передачи запчастей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Я восстанавливал в Минске СТО "Автогидравлика" (несколько знакомых там тоже ремонтировали - отзывы нормальные). Гарантию дают 1 год. По моей машине стоимость 190 уе (с новыми пыльниками) если привозишь им только рейку, делают за 1 день. Если пригнать машину, то только по записи и стоимость с их работой по снятию и установке рейки 270 уе.

вот это уже конкретный ответ, спасибо!Изображение

осталось определить как скоро мне потребуется их телефончик. в принципе снять/поставить - это сложно, но можно и своими силами... а вот реставрировать лучше с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, братва!!! Никто на Брест в ближайшую неделю не едет? Нужно кое-что привезти от Вас к Нам! :D

В пятницу собираюсь быть в Бресте примерно после обеда, если никого до этого времени не найдешь, помогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восстанавливал в Минске СТО "Автогидравлика" (несколько знакомых там тоже ремонтировали - отзывы нормальные). Гарантию дают 1 год. По моей машине стоимость 190 уе (с новыми пыльниками) если привозишь им только рейку, делают за 1 день. Если пригнать машину, то только по записи и стоимость с их работой по снятию и установке рейки 270 уе.

вот это уже конкретный ответ, спасибо!Изображение

осталось определить как скоро мне потребуется их телефончик. в принципе снять/поставить - это сложно, но можно и своими силами... а вот реставрировать лучше с гарантией.

Я на своей машине снимаю за два часа (ничего супер сложного нет, нашел фотоотчет на форуме), только нужен второй человек, ее вытягивать немного проблемно, нужно поворачивать в разный стороны, т.к. то турбина мешает, то еще всякие железки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу собираюсь быть в Бресте примерно после обеда, если никого до этого времени не найдешь, помогу.

До пятницы наверное никого и не найду... Короче, завтра вечером отпишусь,... или позвоню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность пинской братве в лице Фимы и Дастера за оказанную ими помощь!!! Спасибо, ребята! Выручили!!! :cool2:

Теперь зима не страшна? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поможет прицепное доустановить, врезать контакты от розетки. А то железяку поставил, а дальше нужен автоэлектрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поможет прицепное доустановить, врезать контакты от розетки. А то железяку поставил, а дальше нужен автоэлектрик?

я могу помочь, но не раньше 16 августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите купить машину... может у кого есть на примете минивен из серии 807 (807, Лянча Федра, Ситроен С8)ищу такую года 2002-2004 желательно дизель но рассмотрю все варианты (можно с недостатками) ценой до 10500 (естественно в зависимости от состояния)!помощь в поисках объявления в интернете не нужна, сам не плохо справляюсь, просто может у кого знакомый есть с такой машиной, предложите, а вдруг продаст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг купил 807. Перестала заводится. Комп выдаёт не хватает энергии. Может кто знает что делать. Аккумулятор меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен грамотный диагност... не в обиду, кроме дословного перевода ошибки программой нужно еще и со смыслом дружить... что значит не хватает энергии??? стартер крутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экономном режиме может стартер не крутить и при новой АКБ. Где то на форуме об этом читал. Камп нуженПопробуйте набрать в поисковике ekonomy mody aktive (как то так) А аварийка не глючит?Возможно потом придется ключик привязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...