Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

уважаемые, может есть у кого мастер, который поможет с покраской бампера и снять жука с крыла?

В ГСК Галево "Юра-бампер" хрошо делает и по приемлемой цене. Его там много кто знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, может есть у кого мастер, который поможет с покраской бампера и снять жука с крыла?

В ГСК Галево "Юра-бампер" хрошо делает и по приемлемой цене. Его там много кто знает
Может есть контакты Юры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно в Минск завтра никто не едет???

У меня вчера друг был, туда-обратно ездил. Думаю, в этом году уже, наверное, никто не поедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно в Минск завтра никто не едет???

жаль что поздно... маршрутки ходят регулярно... если что звони - тесть водитель маршрутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно в Минск завтра никто не едет???

жаль что поздно... маршрутки ходят регулярно... если что звони - тесть водитель маршрутки.
Да уже съездил, но на будущее буду иметь ввиду, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно перевести на карту сбербанка рф деньги - кто сталкивался? Или через Веб Мани или ПэйПэл .

Я с этим не сталкивался - может есть у кого опыт??? Нужно как всегда срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно перевести на карту сбербанка рф деньги

С этим в своё время мы замучились здесь, решили вопрос передачей денег россиянину, а он уже в РФ свободно перевёл на нужную карту.

через Веб Мани

Заводишь WMB-кошелёк (бел. рубли), на него положить деньги можно на почте, если не ошибаюсь. Дальше в системе WebMoney уже можно завести кошелёк в нужной валюте и сконвертировать, а затем - перечислить. Естественно, везде какую-то копейку теряешь.

или ПэйПэл .

Раньше многие карточки спокойно привязывались к PayPal, не знаю, как сейчас, на форумах Onliner есть инструкции, только не знаю, захочешь ли заморачиваться.

Я бы посоветовал перевести деньги мгновенным переводом типа MIGOM/BLIZKO/..., только посмотри на сайтах, есть ли нужный город в списке. Деньги дойдут за несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно перевести на карту сбербанка рф деньги - кто сталкивался? Или через Веб Мани или ПэйПэл .

Я с этим не сталкивался - может есть у кого опыт??? Нужно как всегда срочно.

я может скоро поеду, то смог бы перевести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто подскажет. Товарищу в 307-ом необходимо аккумулятор на долгий срок снять.... Вопрос: Это грозит какими-нить проблемами при установке АКБ обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключик не отвяжется случаем?

Бывало такое у людей. На форуме об этом писали. Правда там речь шла про медленный разряд когда автос год никто не трогал и батарею при этом что-то в системе тихо разряжало. А потом бац и ключик на привязку, потому что живет он уже своей жизнью после установки новой (или заряженой)АКБ.

Народ, может кто подскажет. Товарищу в 307-ом необходимо аккумулятор на долгий срок снять.... Вопрос: Это грозит какими-нить проблемами при установке АКБ обратно?

Думаю что ничего не случится. Главное дать компьютеру время войти в спящий режим, а там можно и батрею снимать. Ну а при установке возможные сюрпризы уже описал Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По магнитоле я знаю, хотя как узнать кодированная она или нет? Стоит Штатная.

В 307 не кодированная,на сколько я знаю, там к винкоду привязка идёт. Так-что всё нормуль, не закодируется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключик не отвяжется случаем?

"Отвязанный" ключик легко привязывается (инструкция есть на форуме), главное, чтобы чип в ключе соответствовал данной машине.

Заодно выражаю респект werenia за полученную для меня "из первых рук" официалов информацию. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду завтра на Минск, командировка один день туда и обратно... если кому что надо - звоните!

Погуляй там за нас, передай привет столице. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно пересечся с 406-м 2,0 НDI для сравнения работы сцепления , чтобы определиться менять или нет .Кто сможет?

я могу помочь.хотя меня сейчас нет. если что, то жена будет дома. я как раз тысяч 5 назад менял сцепление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял? а что ставил? двухмассовое? новое? сколько денег? где делал?

менял 27 ноября в Пасеничах на ФранцАвтоСервисе. самый дешёвый комплект вышел по сравнению с другими магазинами. маховик у меня двумассовый, я его не менял, если бы ещё поездил на том сцеплении, то поменял. у меня ничего ни хрустело, не трещало, просто брало в самом конце. вот и решил поменять, чтоб потом не попасть на бабки.у меня стоял люк и поставил тоже люк. скажу честно, заметил разницу не в пользу этого. магазин здесь не причём, разные поставщики в РБ поставляют. на том у меня запахло паленым сцепленим когда мерса лупатого вытягивал под горку. его вес точно за 2,5 т будет. а сейчас запах появился когда я с загруженным прицепом задом немного поездил, хотя на том ездил и ездил. бывало что 100-200 метров задом пятишься и ничего.в следующий раз как буду менять, то буду брать комплект в польше, хорошо что образец есть, а так было стрёмно брать. несколько деталей уже возвращал назад, а деньги вернули только 75%, такой закон.почему в польше, т.к. брал у нас тяги лемфёрдер- мэйд ин тайвань. в польше- мэйд ин франция.на том старом сцеплении я проехал 350 тыс. км, с ним машина пришла с германии. посмотрим сколько на этом проходит.за всё вышло 2 950 000. в эту сумму вошло: комплект сцепления (корзина,выжимной,диск), замена двух или трёх сальников (ставят только оригинал), замена масла в коробке(total)+ масло, замена подшипника подвесного на шрусе + сам подшипник. всё покупал у них.начали разбиграть машину примерно в у10.00, в 15.30 уже была готова.работой и отношением остался доволен, ценой тоже. понравилось что машину отдал и не нужно бегать докупать нужные запчасти, всё сами достанут и установят качественно. а потом только приехал, увидел старые запчасти, проехался. всё нормально, заплатил и уехал. Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...