Перейти к содержанию

Нужна практическая помочь в ремонте в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
Привет клубни!<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">Требуется помощь в Барановичах, а именно - я нашел машинку, 407 универсал. находится в Березе, но владелец может приехать в Барановичи, хотелось бы попросить: может кто-нить может глянуть машину, стоит ехать или нет, стоит машина внимания или нет. заранее спасибо.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">Если кто сможет помочь пишите в лс или звоните не телефон<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">вот сей экземпляр - http://www.abw.by/al...c/sell/3246933/<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">вот vin vf36erhrh21481229
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка Народ менял задние колодки на тормозах и один болт сломался на картинке под № 9 кто мот видел где купить в баранках? Изменено пользователем voran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка не открывается

Убери из ссылки http.com//

Так болт обычный же, там и размеры написаны 8диаметр*125длина. Найти в сарае (гараже) и вкрутить.

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка не открывается

Убери из ссылки http.com//

Так болт обычный же, там и размеры написаны 8диаметр*125длина. Найти в сарае (гараже) и вкрутить.

ну не совсем обычный а под шестиграник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ПОМЕНЯТЬ РЕМНИ НА МОЕМ ЦИТРОМОНЕ!!!(а еще ролики и саленблоки:)) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ГДЕ ЭТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ПОМЕНЯТЬ РЕМНИ НА МОЕМ ЦИТРОМОНЕ!!!(а еще ролики и саленблоки:)) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ГДЕ ЭТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ?!

автодом....войково со стороны БарГУ...конечная 5...у меня пока жалоб на них не было:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на войкова дерут деньги,ну а качество..как кому повезет.мне не понравилось.мне ремни менял мастер на репина.теперь обслуживаюсь у него,да и недорого берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на войкова дерут деньги,ну а качество..как кому повезет.мне не понравилось.мне ремни менял мастер на репина.теперь обслуживаюсь у него,да и недорого берет.

и как найти мастера этого? Может в личку телефончик его скинешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть правая передняя (со стороны водителя) фара на пежо 406, . 2000г.в Есть у кого хороший спец по железу(надо вытянуть четок капот)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть правая передняя (со стороны водителя) фара на пежо 406, . 2000г.в Есть у кого хороший спец по железу(надо вытянуть четок капот)?

Димон, что уже случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть правая передняя (со стороны водителя) фара на пежо 406, . 2000г.в Есть у кого хороший спец по железу(надо вытянуть четок капот)?

Что словил? (Надеюсь не кого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фару, если только на разборке б.у. Новую, если надо, могу узнать почём.

Поинтересуйся почем новая и б/у если не сложно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзвонил только что обе наши разборки (хлебная и брестская), есть 2 вида фар как они объяснили- производства европа(цена б/у 100$) и англия (50$). Говорят, что с англичанкой техосмотр не пройдешь, мол сам есть какие-то метки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не производство, а произведено для европы и для англии, японии и т.д. Англичанки светят в другую сторону, у них движение левостороннее.Имхо за БУ 100$ отдавать не дело, если новая дешевле.

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо за БУ 100$ отдавать не дело, если новая дешевле.

почему новые дешевле? да потому, что производство китай и где гарантия, что через пол года отражатель не пожелтеет/помутнеет или фара не начнет запотевать изнутри? но я не против нового "хорошего качества" китая, просто тут уже русская рулетка... в общем главный козырь б/у - качество, а китая -стоимость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...