Перейти к содержанию

24 сентября 2011 - Встреча Гомельских и Речицких пыжеводов


Рекомендуемые сообщения

Так Пыжеводы Гомеля и Речицы и конечно же гости кто пальстит нас своим присуствием 24 сентября - пишемся!!!

Подробности встречи можно узнать у pesh

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАксим это кафе на трасе Гомель -Калинковичи.Тама хотим собраться 24 сентября, те для кого ПЕЖО не просто авто:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно встретиться и погулять. не забываем о фотоотчотах!

Почищено!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих числах у нас будет проходить Моторшоу-2011!

И к нам в Минск собираются Витебские и Пинские пыжеводы... так что звиняйте... уж лучше вы к нам!

Подробности ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих числах у нас будет проходить Моторшоу-2011!

Я тоже хотел об этом сказать. Очень хорошо, что филиалы решили организовать свои встречи и что приглашают других пыжеводов, но почему 24-го, в день "Моторшоу"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему 24-го, в день "Моторшоу"? :)

Собснно само МОТОРШОУ - такое мероприятие, что у каждого на него имеется своя точка зрения, так что Ник тут уж ничего не поделаешь.как по мне, так лично я то и не особо охоч на него идти (после посещения 2008 года) не буду разводить на этот счёт полемику, но в этот раз если получится быть там, то лишь чисто за компанию!А то что у ребят с Баранович и Гомель-Речицы получается сделать сходку на эти чилса - простое совпадение!Так что не кипятись! Усё буде добра! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не кипятись!

Не кипячусь. :) Я в очередной раз высказал своё мнение, что если бы дата была другой, то, в частности, у витебских и пинских пыжеводов было бы больше возможностей поучаствовать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь, если меня кто то возмет)), а то прав лешили подал на пересмотрение а дату еще не назначили, кто меня возмет с собой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь, если меня кто то возмет)), а то прав лешили подал на пересмотрение а дату еще не назначили, кто меня возмет с собой???

найдем !!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

побухать(кто не на колесах), побалтать(например как живётся после среды), знакомства(с теми кого небыло сегодня) и планы на будущее(в рамках пежо клуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАПИСЫВАЕМСЯ:

Малой

pesh+1

andygray+?

Dr_Irbis+?

...

Сергей прикрепи опрос по сколько деняг скидывотся, например 20-100 деняг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАПИСЫВАЕМСЯ:

Малой

pesh+1

andygray+?

Dr_Irbis+?

perec+1? Изменено пользователем Balderes
учимся резать цитаты грамотно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе сам вопрос поставлен некорректно! Что значить потратить на встречу? Если я еду один, то 50т, а если вдвоем, то само собой уже 100... Я проголосовал за 50, подразумевая что это сумма из расчета на одного человека. Думаю нужно подправить "... на встречЕ на 1 человека".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе сам вопрос поставлен некорректно! Что значить потратить на встречу? Если я еду один, то 50т, а если вдвоем, то само собой уже 100... Я проголосовал за 50, подразумевая что это сумма из расчета на одного человека. Думаю нужно подправить "... на встречЕ на 1 человека".

там так и написано :-)

читай внимательно в скобках :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И так ребята, давайте делать окончательный список .

Сделаем перекличку всей желающих!!!!!!

Время мало осталось, а количество не известно.

И так давайте в течениии двух дней сдесь отпишаться те , кто В Надежду приезжает!!!

Я и Demon11 точно едим

Кто еще :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, не пори горячку,сделайте встречу в четверг,кого не будет позвони, а мы стобой вечером созвонимся исоставим список участвующих,и в пятницу утром позвоним в'Надежду', условия помоему все знают1 хорошее настроение2 деньги с собой3 без машины(желательно)еще бы не мешало бы сейчаспозвонить и напомнить о себеи спросить про крайний срокпо количеству человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...