Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ, про флаги понятно. Но назревает следующий вопрос:) : в какой конторе есть матрицы нашего клуба по наклейкам? Я бы сам давно подъехал и заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклеек и рамок пока НЕТ, когда появятся- СРАЗУ НАПИШУ В ТЕМУ, и уже ПОСЛЕ того как напишу, пишите, звоните, покупайте....предварительно бронировать наклейки буду только тем, кто оплатит в долерах, по-другому, увы, никак....следите за темой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклеек и рамок пока НЕТ, когда появятся- СРАЗУ НАПИШУ В ТЕМУ, и уже ПОСЛЕ того как напишу, пишите, звоните, покупайте....предварительно бронировать наклейки буду только тем, кто оплатит в долерах, по-другому, увы, никак....следите за темой....

Всё, понятно. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плииз, о прекрасных КРАСНЫХ дорестайл-наклейках можно забыть? сегодня на техосмотре заставили отклеить. Ревела, испортила 3 ногтя, но ТО оч срочно нужен был. Хочу снова наклеить, но ТОЛЬКО красный цвет чтоб был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плииз, о прекрасных КРАСНЫХ дорестайл-наклейках можно забыть? сегодня на техосмотре заставили отклеить. Ревела, испортила 3 ногтя, но ТО оч срочно нужен был. Хочу снова наклеить, но ТОЛЬКО красный цвет чтоб был...

я конечно пороюсь в гараже, может что и осталось из старья, но не гарантирую не только наличия сего но и того, чтоб эта наклейка от старости не помялась/погнулась/перестала клеиться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклеек и рамок пока НЕТ, когда появятся- СРАЗУ НАПИШУ В ТЕМУ, и уже ПОСЛЕ того как напишу, пишите, звоните, покупайте....предварительно бронировать наклейки буду только тем, кто оплатит в долерах, по-другому, увы, никак....

Миша, если можно - хотя бы прогнозы в студию. В следующую субботу поедет Саша_Пинск к вам, в идеале хочет наклеек, в реале - хотя бы тогда броню в у.е. оставил, как ты написал тут. Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли нанесение на клубную атрибутику принадлежность к определенному региону?

На флагах ведь пишут город.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли нанесение на клубную атрибутику принадлежность к определенному региону?

На флагах ведь пишут город.. ;)
Т.е. свой регион можно указывать на майках, наклейках и флажках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на знамени филиала клуба... остальное - отсебятина и "официальной символикой клуба не является" (с).. как-то так... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на знамени филиала клуба...

ну в принципе, я считаю, что если название регионально представительства будет пописано не нарушая клубную концепцию (как на том же флаге) - то имеет место быть.Например на майке спереди под логом небольшими буквами будет подписан город - то почему бы и нет?Только естесственно чтобы соизмеримость основного и "принадлежность" были в разумных соотвтетсвиях...запутанно сказанул, но думаю, что понятно!всё что сказано - имхо и не является основанием к действию.если хотите сделать коллективно и чтобы было в клубном духе,лучше отправьте макеты в "администрацию". Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жалко,что наклеек нет.А то скоро дожди,холода...,смысла клеить уже не будет((((

Будет. Я себе зимой клеил и ноу проблем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой клеили на улице?

Первую наклейку я клеил именно зимой, когда был мороз (небольшой) и снегопад. Но я заехал в крытый подземный гараж. Взял насухо вытер место куда клеить и приклеил... Наклейка держалась почти год (пока какието засранцы во дворе не начали обдирать сначало льва, а потом пытались и буквы содрать. На улице не советую клеить, потому как боюсь что приклеится, но хреново!

гомельским скинуль образец (или как там оно называется) наклеек на мыло idovish@mail.ru

не думаю что у Мишани под рукой имеется файл, напиши лучше Николе в ЛС с объяснением для чего оно вам! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дали бы давно уже людям макеты (образцы), и они сами понаделывали бы их. Фирм много кто занимается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь никто и не тихарит эти макеты!

Пишет человек в ЛС админу Николе письмо, излагает суть вопроса и получает на емейл макет...

Всё очень просто... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь и делает beerkut централизованно, просто на данный момент собирает $$$ вперед, а не закладывает свои...

Потом то ему в основном зайцами возвращают, какой резон ему делать за свои $$$?

Подождите, пока устаканится ситуация с долларом, потому что наклейки делают только за $$$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки делают только за $$$.

Справедливости ради замечу, что все конторы в Беларуси обязаны работать за BYR. :) Вот и флажки к примеру делают за BYR (да, считают в у.е. по курсу, но платишь-то рублями!). Или с наклейками нелегальщина какая-то? :)

Я может что-то в экономике-математике не понимаю? Есть у beerkut'а, скажем, клубных 300 000 BYR. Наклейка стоит 3 у.е., по курсу 8 это 24 000 BYR. Заплатил 288 000, получил 12 клубных наклеек, продал по 24 000 BYR (ну или дороже с учетом накладных расходов). От курса в данном случае зависит только количество одновременно заказываемых наклеек.

Сорри если ошибочно понимаю технологию этого процесса. :)

P.S. В Пинске без вопросов сделают за рубли, просто еще по "докризисным" ценам выходило дороже, чем в Минске (видимо, из-за низкого количества в заказе), поэтому мы не заморачивались этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от курса в данном случае зависит хватит ли денег заказать потом еще наклеек, когда будут розданы все из первых.... по одной их не делают.

вот есть у беркута 288 тысяч и он купил 12 наклеек... а пока раздавал курс стал уже 9500.... теперь у беркута есть 288 тысяч, но купит он только 10 наклеек....

понятно излагаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от курса в данном случае зависит хватит ли денег заказать потом еще наклеек, когда будут розданы все из первых.... по одной их не делают.

вот есть у беркута 288 тысяч и он купил 12 наклеек... а пока раздавал курс стал уже 9500.... теперь у беркута есть 288 тысяч, но купит он только 10 наклеек....

аналогично....заказал шильды в импортных :P ...ничего не боимся :D ...после 20-го будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от курса в данном случае зависит хватит ли денег заказать потом еще наклеек, когда будут розданы все из первых.... по одной их не делают.

вот есть у беркута 288 тысяч и он купил 12 наклеек... а пока раздавал курс стал уже 9500.... теперь у беркута есть 288 тысяч, но купит он только 10 наклеек....

понятно излагаю?

Nikola, конечно, понятно. Получается, пока $$$ в дефиците, Биркуту надо по курсу 10 000 или 11 000 продавать, "с запасом". Впрочем, в среду курс проясняться начнёт. Реальный. Сорри за оффтоп. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...