Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Конечно будут... шпатлевка, грунтовка, покраска неизбежна))))))) Эх... жаль что пластиковые шильды не удалось сделать, была бы совсем другая песня в плане яркости красок и внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. правдо чуток "перекосил"... а еще есть вопросы... так эта шильда абсолютно "неснимаемая"?

переклейить её уже никак? а если просто снимать - то последствия на поверхности будут???

... а у тебя вся жизнь такая...

Про ЛКП: если лево перекрашивалась - то при снятии может забрать на себя немного вашего лака (на подобии карбоновой плёнки), если лак заводской - то по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а материал шильды силикон или пластик?

Полимерная заливка.А что это хер знает.Завтра потрогаешь :DА вааще на холодильнике потрогай Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте товарищи а как бы то заиметь волшебную наклеечку небольшую такую бы в Могилеве бы еще б????к кому обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши претензии, тов. Польски)

чии ты претензии выслушивать собрался??? :lol: да это он просто счастлив!!! (зы: он только до 4-х считать научился... посему так вот)да... я уже наклеил - ЗАЧОТ на серебре замечательно смотрится... правдо чуток "перекосил"... а еще есть вопросы... так эта шильда абсолютно "неснимаемая"?переклейить её уже никак? а если просто снимать - то последствия на поверхности будут???
Феном греешь и аккуратненько ровненько снимаешь. Только не монтажным :lol:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт маек! После предварительного обсуждения с Администрацией сегодня на ВСТРЕЧЕ всех заинтересованных прошу подойти ко мне и я вам выскажу свои соображения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт маек! После предварительного обсуждения с Администрацией сегодня на ВСТРЕЧЕ всех заинтересованных прошу подойти ко мне и я вам выскажу свои соображения.

Balderes, попрошу после встречи озвучить соображения и в форуме, т.к. есть иногородние желающие. В частности, наш Wolf из Пинска с год назад денежку на маечку сдавал, всё ожидает. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ту прошлогоднюю денюжку на маечку, сейчас только рукава от неё :lol:

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf из Пинска с год назад денежку на маечку сдавал, всё ожидает. ;)

Ник... не он один такой... человек, изготавливающий майки кудато бесследно исчез... тут уже и так и сяк разбирались искали его - всё впустую. Вопщем и я сам тоже в таком же положении...

Думаю, что енту "тему" можно прикрыть... и вспоминать об ней с улыбкой на лице ))) всё равно ни денег ни маек не будет уже полюбому...

Требовать с Princess возмещения наличности - не вижу смысла никакого, потому что она тоже пострадала...

Теперь об ... ну... об новом "проекте"... С Администрацией согласовал. Все соображения и мысли по данному поводу изложу в новой ветке в ближайшее время, как только уточню - согласую с исполнителем окончательную цену за нанесение картинки на ВАШИ майки. Там же организуем и предварительную запись. Ждите! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что СТОЛИЦА енто ЭЛИТА,но сорри,господа хеРРа вы таких рукодельников ищете???У нас бы только к осени за такие дела из Двины выловили!!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что СТОЛИЦА енто ЭЛИТА,но сорри,господа хеРРа вы таких рукодельников ищете???У нас бы только к осени за такие дела из Двины выловили!!!! :blush:

ИМХО - не стоит оно того... чтобы.. ну вопщем, БОГ всё увидит и он - судья!

Думаю эту темку прикроем.

:KidRock_06:

ОПРОС по клубным майкам ТУТ )

:bv::scenic:

А вы пока думайте: кто желает майку с клубной символикой!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! у кого есть файл шильдика в векторном формате? выложите, плиз, есть идейка...

CVC картинки что на форуме -это всё.Шильды в кореле сделала типография и за это ессесно взяла лавэ.Так что братан вот так.. :P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, мы об этом с тобой разговаривали кажется? ;)Кастря утверждает обратное - файл где-то у кого-то есть.... недомолвки?

Всё бред.Мы сДИ в типогафию завезли на флэ просто картинку.Если я не прав плюнте мне в... не лучше не надо.Неужели ты думаешь что кто -то тихарит что .Ради :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! у кого есть файл шильдика в векторном формате? выложите, плиз, есть идейка...

ох уж эти идейщики. новое лучше скреативь на суд общественности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Пару дней назад приклеил. Правда три последние буквы клеил под дождем. Так что клеил по принципу "вдруг попаду"...

post-10238-0-13470600-1310930256_thumb.j

post-10238-0-63149500-1310930273_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилепил вот так (специально для Ваньки_Н переклеивал днём) :D:D:D

ДИ, а теперь переклей на правую сторону, а то перегруз левой получился))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилепил вот так (специально для Ваньки_Н переклеивал днём) :D:D:D

ДИ, а теперь переклей на правую сторону, а то перегруз левой получился))))
Тебе показалось, в натуре такого перегруза нет...да и ракурс, сам понимаешь, слева....и шильда несимметричная - справа прямоугольная...не прокатит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...