Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

ладно, тогда отдам свою (кепка новая, синяя, строго выдержанная в стиле суровых пацанов :lol: )... причём - кепка символичная.. куплена в Пинске на пыже-пробеге.. :D на след.неделе пересечёмся по диагностике и закроем твой вопрос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки уже в наличии или нет? надо одна большая и маленькая. и визитки по чем? кстать по какому курсу считаете?спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все есть. курс по обменнику на момент оплаты, но лучше в уях, т.к. отдавать их изготовителю тоже в уях.взитки бесплатно. как получить - все есть в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда был на Сифтрансе спросил на счет скидок на зап.части по карте пежо-клуба. Администратор сказал, что по ней скидки не предоставляются, т.к. нет договора с клубом. Кто может от нас этот договор обсуждать/подписывать или может быть этот вопрос уже поднимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как организовать партию визиток на Барановичи?

Прочитать внимательно первый пост.
Нет больше желания. Сегодня связался по поводу регионального флага, так меня перевели в режим ожидания, а потом так ничего и не ответили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет больше желания. Сегодня связался по поводу регионального флага, так меня перевели в режим ожидания, а потом так ничего и не ответили.

перед поездкой в Минск - связаться со мной...заранее...могу отлистать... Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет больше желания. Сегодня связался по поводу регионального флага, так меня перевели в режим ожидания, а потом так ничего и не ответили.

Звони напрямую Николе. Скорей всего девушка-оператор с ним тебя и связывала. Визиток у него должно быть достаточно. Недавно новую партию отгрузил.Перешлёт почтой. Насчет флага - тоже звони. Флаг не является как таковой "оптовой" атрибутикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть возможность передать клубную карту на Брест?

есть возможность. или почтой (звони по номеру из первого сообщения), или на следующей неделе могу передать лично в руки. ибо еду в Брест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был на Сифтрансе спросил на счет скидок на зап.части по карте пежо-клуба. Администратор сказал, что по ней скидки не предоставляются, т.к. нет договора с клубом. Кто может от нас этот договор обсуждать/подписывать или может быть этот вопрос уже поднимался?

с их слов - "скидок нет и не будет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как организовать партию визиток на Барановичи?

Прочитать внимательно первый пост.
Нет больше желания. Сегодня связался по поводу регионального флага, так меня перевели в режим ожидания, а потом так ничего и не ответили.
в первом сообщении нет ничего про большой региональный клубный флаг. на что вы рассчитывали? тем более вам дали абсолютно точный ответ - необходимо связаться со мной.не стоит тут напраслину возводить.а визиток гора. кому надо можете напрямую или через контакт центр. мне удобней через контакт центр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, дико извиняюсь.. но есть один вопросец за визитки: есть ли техническая и прочая возможность сделать их большего размера (ширина-высота), процентов так на тридцать-сорок?..

вопрос возник вот с чем - львиная масса визиток подкладывается под дворники, и зачастую хозяин машины, подходя (ну задумчиво шёл человек к автосу) и сев в оную, вообще не видит, что у него что-то там торчит под щётками на лобовом... самый свежий подобный случай произошёл буквально вчера.. и, думается мне, что подобных "казусов" масса.. в итоге - потраченные усилия на производство рекламы слабо "окупаются".. т.к., визитная реклама - практически не видна... имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, дико извиняюсь.. но есть один вопросец за визитки: есть ли техническая и прочая возможность сделать их большего размера (ширина-высота), процентов так на тридцать-сорок?..

вопрос возник вот с чем - львиная масса визиток подкладывается под дворники, и зачастую хозяин машины, подходя (ну задумчиво шёл человек к автосу) и сев в оную, вообще не видит, что у него что-то там торчит под щётками на лобовом... самый свежий подобный случай произошёл буквально вчера.. и, думается мне, что подобных "казусов" масса.. в итоге - потраченные усилия на производство рекламы слабо "окупаются".. т.к., визитная реклама - практически не видна... имхо.

не думаю, что сесть в машину и не заметить определяется размеров бумажки. Согласен что А4 заметят еще за 20 метров, но незначительное увеличение вряд ли что-то поменяет. Да и стандартный размер предполагает более долгое сохранение визитки, т.к. если размер будет нестандартным её просто некуда будет положить и она будет незамедлительно выброшена.

Я больше склонен к тому, что надо правильно положить =) я обычно под дворник засовываю только уголочек, т.о. визитка видна издалека =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому я оставляю визитки не под дворником, а заталкиваю на водительской двери между стеклом и уплотнением двери. не глубоко, только чтобы держалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож так думаю, что вряд ли что это заменит... всё-таки существуют стандарты для визиток. Другое дело - флаер он может быть и побольше и поинформативней. Но опять же, если подходить с точки зрения целесообразности... это никому не надо. Я, например, стараюсь визитки не засовывать под дворник. А непосредственно на водителькой двери, либо под стекло (резиновый уплотнитель), а если там нет такой возможности - то в щель двери. В крайнем случае - под дворник. Стараюсь непосредственно владельцу пыжа вручить с небольшой сопроводительной беседой. На сколько показал уже опыт совсем небольшой процент "визиточных" на форуме появляется. Некоторые (сам лично видел) копят эти визитки в машине... гденибудь в салоне)))) забывают.... нет времени... итд итп...зы: вопрос по стоимости изготовления тоже важный. ведь отличный от стандартного размер подразумевает и другую стоимость их.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что может сказать по поводу изготовления настольного клубного флажка, по аналогии как ставят флажки стран при проведении официальных мероприятий? Понятно, что он был бы поменьше, значит, и цена поменьше. Неплохо было бы в кафешке на столик ставить при проведении клубных встреч. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что может сказать по поводу изготовления настольного клубного флажка, по аналогии как ставят флажки стран при проведении официальных мероприятий? Понятно, что он был бы поменьше, значит, и цена поменьше. Неплохо было бы в кафешке на столик ставить при проведении клубных встреч. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А по нашим карточкам предоставляется скидка на заправках "Беларусьнефть"?

http://beloil.by/ru/belarus/sales/zv

Изменено пользователем korsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу клубную картуоткуда качать анкету и куда ее посылать? :blush:

позвони по указанному в первом сообщении номеру. анкету, вроде, сейчас уже не нужно отправлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анкету, вроде, сейчас уже не нужно отправлять.

кто это придумал? надо. без нее карту получить нельзя.про карту все описано тутhttp://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/2327-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0/page__view__findpost__p__39675
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос по поводу настольного клубного флажка еще в силе? Я - за!!!Вопрос по поводу настольного клубного флажка еще в силе? Я - за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...