Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Максим406, надеюсь, ты дозвонишься до клубней, ответственных за распространение нашей атрибутики? ВЭЛКАМ!

И отметься здесь по ссылкам:

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/2058-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d1%82-%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b5-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f/page__view__findpost__p__5323

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне комплектик заныкайте, плиз.......  :blush: и парочку маленьких наклеечек.......

  Не просила б, но Просто Я с дочурой сейчас в больнице......... но очень  красоту на машинку, после восстановления ее, повесить   :to_become_senile::JC_cupidboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья гомельчане, примите извинения, за то что не смог передать наклейки, коль была возможность.... проблемы с телефонами и временем (а все указывает именно на голову)... Дядя Илья, простите, подвел Вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пробуем другие пути...так сколько в Гомель ч/з Виталика-Пеша передать, и Паша Ирбис тоже хотел жеж?Попробуем завтра...Мужуки, звякните мне завтра до полудня...плз...Мы с Мишаней-Бииркутом постараемся решить...А? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давече возле гостиницы "Минск" видел Мондео, под задним стеклом была замечана типа "рамка" с неоновой подсветкой(или что то в этом роде) "Mondeo Club", смотрелось уж больно хорошо) Вот бы такое заиметь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу 1 большую рестайловую белую и 2 маленькие - сколько это стоить будет?

Позвони по указанным номерам телефонов из первого поста и будет тебе счастье :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мой друг Wolf, оставшись временно без интернета, через меня интересуется: что там с клубными календарями? Уже вроде как половина января прошла... Будут? А то так заманчиво в шапке смотрится календарь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам Шифрин про ЭТО знает? :blink:

ДИ, уже знаю :lol: Вы бы типа в ЛС написали.Картинку, я кстати делал и в поздравительной теме выкладывал.Так, что если ещё актуально, можно сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсце) А какая наклейка лучше на 406 смотрится маленькая или большая рест?) Прост вживую нивидил, ни будит ли большая слишком наляпистой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсце) А какая наклейка лучше на 406 смотрится маленькая или большая рест?) Прост вживую нивидил, ни будит ли большая слишком наляпистой?)

большая здорово смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил покашто маленькую) Задолбалсё переклеивать шоп с внутренней стороны стекла приклеить) Завтра надумаю куда примастырить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил покашто маленькую) Задолбалсё переклеивать шоп с внутренней стороны стекла приклеить) Завтра надумаю куда примастырить))

Не понял, она ж рассчитана для наклеивания снаружи?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил покашто маленькую) Задолбалсё переклеивать шоп с внутренней стороны стекла приклеить) Завтра надумаю куда примастырить))

да ,да ты чё - попроси beerkutа он спец поэтому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а согласно инструкции в первом посте - сначала нужно посредством личных сообщений связываться :lol: а потом - телефон)) ну а ежели человек главный по атрибутике - зачем откл л/с? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, поправлю. Согласно инструкции, можно ИЛИ личкой, ИЛИ позвонить. Это кому как проще.Возможно, у Миши личка переполнена, поэтому твои сообщения не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ежели человек главный по атрибутике - зачем откл л/с? :bw:

желающих написать много. переполнился ящик с личными сообщениями. звони, заодно скажешь что переполнился ящик =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИМОННН, позвонить не слабо, при чем здесь вообще слабо? )) как правильно заметил air-time - кому как проще, мне проще начать с л/с, т.к. лично я ещё никого не знаю.

да, позвоню и скажу, что ящик переполнился ещё в марте 2010, о чём ему в профиле и писали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личка у меня закакана.... потому и не отвечал, а по поводу телефонов Оля (air-time) права, как никак за спрос не бьют..... завтра закончу инвентаризацию, но на сегодня могу сказать, что наклеек около 3-5 штук всего, а комплектов рамок ДОФИГА...так что прошу тех, кто голосовал в теме по рамкам забирать то, за что голосовали.... деньги в клубе не резиновые и рамки были закуплены в надежде на продажу не менее 25 комплектов (50% заказа), на данный момент отдано и оплачено 15 комплектов рамок, так что граждане соклубники прошу вас быть разумными и держать свое слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИМОННН, позвонить не слабо, при чем здесь вообще слабо? )) как правильно заметил air-time - кому как проще, мне проще начать с л/с, т.к. лично я ещё никого не знаю.

да, позвоню и скажу, что ящик переполнился ещё в марте 2010, о чём ему в профиле и писали ))

как дети малые, наполнился почистил наполнился почистил наполнился.

закончили с этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=173920 понравилось, может и нам че-нить такое замутить?

andrucha-adm, насчет таких шильд, в отличие от наклеек, никто на техосмотре точно даже заикаться не будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrucha-adm, насчет таких шильд, в отличие от наклеек, никто на техосмотре точно даже заикаться не будет. :)

согласен, и смотрится очень красиво...

Вопрос: где сделать и цена вопроса?

цена вопроса около 80 тыш , но если найти у нас и оптом, думаю будет гораздо дешевле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...