Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Сразу приношу свои извинения, что сбиваю всех с толку, но никто не рассматривал вариант изготовления светящейся наклейки??

post-9328-0-06497500-1305794378_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но никто не рассматривал вариант изготовления светящейся наклейки??

А кто рассмотривал стоимость такого девайса???? :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Kastrya - 200$

2. Бюджет клуба ~200$ в рублях

3. ДИ - 100$

4. NiXoN - 200$ в рублях

5. denig - 100$

6. ...

Осталось еще немного, можно уже отвозить предоплату и делать заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Kastrya - 200$2. Бюджет клуба ~200$ в рублях3. ДИ - 100$4. NiXoN - 200$ в рублях5. denig - 100$6. ...

Брест ещё сдаст, ща соберем кому надо и перенаправим вам. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость светяшки приблизительно 900-1000 российских рублей в одном цвете. Стоимость знаю, так как с оказией на предыдущей авто у меня была такая клубная светяшка, вечеро-ночью смотрится супер!!!З.Ы. Я не барыжу данным девайсом и никакого интереса не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Бресте светящиеся наклейки

У кого в Бресте святящаяся наклейка??? :blink: А мне???Ты наверно попутал, глянь пост 1403 и поймешь в чём разница светоотражающей и святящейся... :) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Бресте светящиеся наклейки

У кого в Бресте святящаяся наклейка??? :blink: А мне???Ты наверно попутал, глянь пост 1403 и поймешь в чём разница светоотражающей и святящейся... :)
Так, а сколько они стоят, что из себя представляют и как и куда клеются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... глянь пост 1403.....

Так, а сколько они стоят, что из себя представляют и как и куда клеются?
Смотри выше.

Стоимость светяшки приблизительно 900-1000 российских рублей в одном цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна большая рестайловая наклейка[ex]выписано 10% за нежелание читать первый пост[/ex]Процедура приобретения атрибутики:1) Связаться посредством личных сообщений или мобильного телефона с нужным клубнем (кто чем заведует указано выше, номера телефонов есть в профиле)2) Уточнить наличие и стоимость желаемой атрибутики3) Договориться о месте и времени обмена денег на желаемую атрибутику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что проценты Фараоныч,За то что 2месяца народ мучается без наклеек.

ша и тебе выпишет =)

выписано 10% за нежелание читать первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Балдэрос

...майки-кепки, визитки, клубные карты - Princess...

за нежелание читать первый пост

первый пост прочитал... деньги полторагода назад сдал... проблемы с изготовлением маек были - я в курсе...

но опять же: что делается в этом направлении???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kastrya - новости есть за последние две недели, заказ разместили?..

Новости есть... причем как хорошие, так и плохие. С каких начинать?))

1. Шильды будут изготовлены из пластика, собственно как и шильда "Атлант М"(см. выше) которую они делали, да и вообще как все автомобильные шильды и значки изготавливаются из него. Из металла такие не делают(это просто новость, ни плохая, ни хорошая).

2. Вообще изначально мне рассчитывали стоимость из пластика и металла, из пластика было дороже почему-то.

3. Теперь новость плохая. Минимальный заказ на шильды из пластика за который возьмется производство - 500шт. Я пробовал договориться хотя бы на 300, сказали это непреемлемо, у них такие просьбы были раньше, производство не дает добро на изготовление меньшего тиража.

4. Из этого вытекает новость хорошая. благодаря большому тиражу, стоимость шильды будет менее 10$(~8$за штуку) Если бы была возможность изготовить 100шт. из пластика, стоимость каждой была бы около 12$.(8см.), из металла как и говорил ранее - 10$.

5. Кстати, размеры пересчитывались, потому как 8см(как планировалось изначально) по длине как-то маловато. Будет 10-12см. Нужно прикинуть к авто, посмотреть.

6. Теперь самая хорошая новость. Нужно сделать первый взнос 600$, после этого они начинают изготавливать штамп и сделают 15 образцов. Т.е. на встрече можно будет посмотреть и подержать в руках образец перед тем как заказывать.

7. Самая плохая новость. Нужно будет собрать много денех чтобы полностью оплатить заказ.

Вот такой расклад. Ваши замечания и предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4000 Изображение баксов, помоему не реальная сумма.500 штук это тоже из области фантасики.нету у нас столько желающих...

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело скорее не в сумме, а в количестве тех самых желающих... Если бы в течение месяца половину шильд распродалось, то можно было бы выкарабкаться. Нет, не 4000 баксов, общая сумма будет меньше. Короче, мне нужно пообщаться со старшИми и решить некоторые моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение-нормалёк было-бы и из силикона.И цена 3$ и заказать можно 100шт которые в реале разберут.500шт долго будут продавать а людям вложивших деньги будет хотется побыстрее их вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение-нормалёк было-бы и из силикона.И цена 3$ и заказать можно 100шт которые в реале разберут.500шт долго будут продавать а людям вложивших деньги будет хотется побыстрее их вернуть.

Черт его знает, может и из силикона? Вот если бы пощупать разные варианты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно на пыжовнике посмотреть - там и народу дофига будет, и посмотрим на нее, подержим в руках, да и понятно будет - осилим 500 шт распространить или нет.

Хотя мне кажется вполне реально - народу у нас много.

Шильда то хорошая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу силикона - вот ответ (5 мая 2011г.)от ОДО Симул на Бехтерева на мой вопрос о пилотном экземпляре и последующих (размер 80*60):"Да возможно, срок изготовления 6 рабочих дней цена 1экз. 15000 с НДСпоследующее изготовление 175 рублей без НДС за 1кв.см. т.е. 6300 без НДСпри заказе свыше 50шт скидки"Но заказ я отменил, т.к. шло сравнение с холодильником - в итоге к холодильнику и пришли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока еще идем... просто все это время держал связь только с одной фирмой. Не все так просто и быстро как кажется. Я говорю размеры, материал, они отправляют запрос на производство, рассчитывают заказ, приходит ответ. все это занимает несколько дней, а таких запосов уже несколько отправлялось... то материал менялся, то размер. Потом обсуждались условия поставки, условия оплаты и другие вопросы чтобы хоть что-то было в нашу пользу. Сейчас я им поставил последние условия: мы можем заказать 200-300 экземпляров, не больше. Они решают возможно это или нет. Будут результаты, сообщу. Если нет, попробую выйти на другие фирмы. Да, кстати, была еще одна контора, но у них цены оказались высокие, потому сразу отмелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу силикона - вот ответ (5 мая 2011г.)от ОДО Симул на Бехтерева на мой вопрос о пилотном экземпляре и последующих (размер 80*60):"Да возможно, срок изготовления 6 рабочих дней цена 1экз. 15000 с НДСпоследующее изготовление 175 рублей без НДС за 1кв.см. т.е. 6300 без НДСпри заказе свыше 50шт скидки"Но заказ я отменил, т.к. шло сравнение с холодильником - в итоге к холодильнику и пришли...

если есть возможность - то заказал бы один экземпляр. На пыжовнике б памацали, пасмарели - все ж что-то уже, можно в руках подержать да и к машине приложить.А то - пока ж нечего сравнивать.И криста, когда экземпляр сделает - будет с чем сравнить - тогда и примем решение, какой вариант более подходящий/приемлемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...