Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Когда переведут в Корел и скинут им на мыло,позвоню и узнаю сроки.Вообще -неделя,но у них постоянные заказы Атланта.Нас вкинут в ближайшее окно.Сдавать лучше в $.В рублях у них курс 7000,но это на сегодня.Как написал Дядя Илья лучше группироваться 5$-2 шт.Сча сдавать не надо.Когда начнут делать сообщу и на встрече можно будет сдавать.Если Дядя Илья будет в отпуске,то я подъеду на встречу:rolleyes:и сдадите мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиццо так!!!Я спиську собирать не буду...По мере готовности шильдиков на ближайшем после этого пыжовнике будет распродажа за америкос. рубли, тк и отдаваться будет в них же...Кому не хватит - сами виноваты...Будете ждать след раза...как-то так...Оставлю резервы для регионов...пусть поспешают с оплатой и заказом (принимаю оптом, не по одному. Собрались - собрали деньгу, а потом её - и мне. Понятно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

распродажа за америкос. рубли...

хотел бы я посмотреть на бумажку достоинством 2,5 бакса :lol: ДИ... для Вас лично счас нарисую! Папандопала Польски проштампует!Так а что с майками??? Делаем каждый сам себе единолично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто из Новополоцка будет брать, то возьмите пожалуйста и мне одну, уж очень хочется.

привет земляку! :)у меня будут шильды с запасом, так что обращайся! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, будьте так любезны мне два штуки в свой бардачок закинуть, а я при случае заберу. Большое, человеческое СПАСИБО!!! :lol:

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, будьте так любезны мне два штуки в свой бардачок закинуть, а я при случае заберу. Большое, человеческое СПАСИБО!!! :lol:

Румлёвским баньдюкам - всегда!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто из Новополоцка будет брать, то возьмите пожалуйста и мне одну, уж очень хочется.

привет земляку! :)у меня будут шильды с запасом, так что обращайся! ;)
отлично, когда они будут у тебя отпишись пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиццо так!!!Я спиську собирать не буду...По мере готовности шильдиков на ближайшем после этого пыжовнике будет распродажа за америкос. рубли, тк и отдаваться будет в них же...Кому не хватит - сами виноваты...Будете ждать след раза...

Я думаю,не всем понятно.Нету записи.НЕТУ,Не пишите больше про то что и сколько взял бы.Будут,тогда и купим.А то уже достало читать,кто и сколько.Извините если кого обидел.Но читать посты наверное не кто не может правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, пошёл процесс с шильдами?!

Процесс идёт.Договорились что в корел они сами эскиз переведут(сегодня или завтра),и в ближайшее время приступят к работе.Макет в кореле т.е как будет выглядеть шильда сбросит мне на мыло.Как только,я сразу выложу в ветку.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Кто может прислать на мыло файл с оригинал-макетом наклейки, чтобы заказать и напечатать их пяток на месте?

А не сложно ли его вообще выложить в "общедоступное место"? так сказать для дальнейших дизайнерских воплощений? мало ли пригодится ))) ну или если сложно то мне на мыло balderes@mail.ru :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может прислать на мыло файл с оригинал-макетом наклейки, чтобы заказать и напечатать их пяток на месте?

А не сложно ли его вообще выложить в "общедоступное место"? так сказать для дальнейших дизайнерских воплощений? мало ли пригодится ))) ну или если сложно то мне на мыло balderes@mail.ru :rolleyes:
именно по этому и не распространяется, чтоб не наблюдать потом сто миллионов разных наклеек на машинах. в каждом конкретном случае решение принимается отдельно и только по личному обращению к администрации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

в каждом конкретном случае решение принимается отдельно и только по личному обращению к администрации

вот я лично и обращаюсь... ))) может на этой-следующей неделе будет очередная партия визиток (уже по моему 5-й тираж...).но я планирую в дальнейшем немного видоизменить дизайн визиток, посему и хотелось бы иметь в векторном виде. чтобы не тратить время на то, что уже сделано и есть.дизайн следующих визиток, ессно, будет выноситься на общее обозрение и утверждение. поэтому я лично прошу администрацию, если макет в корёле (или еще в чём нибудь векторном) будет в наличии - то передать его мне (ну и еще товарищу ШИ)!Заранее благодарен! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может прислать на мыло файл с оригинал-макетом наклейки, чтобы заказать и напечатать их пяток на месте?

Дай мыло сброшу тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может прислать на мыло файл с оригинал-макетом наклейки, чтобы заказать и напечатать их пяток на месте?

Дай мыло сброшу тебе.
давай и мне заодно, хочу убедиться что это именно то что надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно по этому и не распространяется, чтоб не наблюдать потом сто миллионов разных наклеек на машинах. в каждом конкретном случае решение принимается отдельно и только по личному обращению к администрации

Nikola, "дизайнерских воплощений" не планируется - нужен файл "как есть", чтобы на выходе получились наклейки, абсолютно идентичные с имеющимися. Так что просим обращение рассмотреть. :)

давай и мне заодно, хочу убедиться что это именно то что надо

дал.
Нашли различия? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...