Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

Да! Получил! Всё нормально! Я так и предполагал. А то на визитках немного другое начертание шрифта (хоть и малозаметное) :lol:

В след тиражах визиток - исправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может прислать на мыло файл с оригинал-макетом наклейки, чтобы заказать и напечатать их пяток на месте?

Дай мыло сброшу тебе.

А можно и мне скинуть оригинал на yarutamisha@mail.ru, напечатаю пробную партию? Никаких изменений вносить не собираюсь, просто напечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, просто так никому ничего не высылается. если действительно надо - обращайтесь объясняйте зачем. тогда и решим.

Да по всем вопросам к администрации. Нам простым смертным неположено. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец макет шильды.Осталось дело за малым,дать добро и я звоню на запуск в работу.Ещё раз повтарюсь.Шильда полимерная,обьёмная.Как на холодильниках.В реале буквы будут серебро,а то на фото серые.Чёрным кантом обвели потому что на серых,серебристых и белых автосах она будет сливаться.post-3457-0-91669300-1309435846_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя квадратик бай превотить в четырехугольник /_/ ну вот так накланенный???? тоеть сделать типа как левая сторона тока зеркально

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально был предложен образец который разработал Кастря.Всё время обсасывали как ТАКОЙ образец сделать..а сча начинается.Одному одно не нравится,другому другое.Так к единому не придёшь.Созвонился с Дядей Ильёй и решили запустить в работу.Вкомпе цвета бледные.Вреале будет ОК:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

кто готов сдать?

Я готов. Но я и в прниципе с ДИ договорился... как мы это осуществим. Но если вдрух... то могу и сёня прямо в руки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто готов сдать?

Я готов. Но я и в прниципе с ДИ договорился... как мы это осуществим. Но если вдрух... то могу и сёня прямо в руки...
ДИ дал мне 150,50 из них Витебские.Нужно ещё сотню собрать,но думаю будут сдавать то быстро наберётся:rolleyes: НАРОД так как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Но Лёша.Вот где ты раньше то был???А??

Народ... прежде чем грить - прикиньте на компе и посмотрите.буквочки by и если квадратик наклонить в ту же сторону (обратную как на наклейке) совсем не садится с буквой "y"так что не заморачивайтесь - усё у норме и так. Строго. Концептуально. Органично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквочки by и если квадратик наклонить в ту же сторону

Ну куда же нам.Народу то.Наклон в другую сторону попробуй.И станет ясно.Но я не за то,что бы сча всё менять.И не надо только учить фотошопом пользоваться))) Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львенок как будто плачет. :unsure: А должен быть злой лев. :ph34r:

Потому что на картинке изначально предлагался лев, как "официальный лев Пежо" с прошлого года, а на шильде - плоский какой-то. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там с размером поаккуратней, обман зрения еще никто не отменял... На сколько я понял будет 180х30? Мне одному кажется что получится гигантский шильдик? У меня были сомнения по поводу 10 или 12, в итоге я отдал предпочтение 12 см. т.к. это ни много ни мало... На счет 18см большой вопрос, особенно для младших классов пежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя квадратик бай превотить в четырехугольник /_/ ну вот так накланенный???? тоеть сделать типа как левая сторона тока зеркально

А на счет квадратиков/ромбиков/четырехугольников много всяких вариантов было, я не все выкладывал, но тот который последний, мне показался наиболее сбалансированным... Все же надеюсь не зря 5 лет на дизайнера учился... К примеру был и такой вариант, с наклоном, про который говорил Алексей, но он мне совсем не понравился:

post-4339-0-01664800-1309466018_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там с размером поаккуратней, обман зрения еще никто не отменял... На сколько я понял будет 180х30? Мне одному кажется что получится гигантский шильдик? У меня были сомнения по поводу 10 или 12, в итоге я отдал предпочтение 12 см. т.к. это ни много ни мало... На счет 18см большой вопрос, особенно для младших классов пежо.

Эх, люди...Сока ж можно обсуждать?

Дело сделано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...