Перейти к содержанию

15 октября 2011 - Осенняя вечеринка TEQUILA PARTY в Витебске


Гость VitebskLODE

    Рекомендуемые сообщения

    TEQUILA PARTY

    Изображение

    15 октября (суббота)

    Синьоры и Синьорины!

    Видеоинсталляции от команды " SUZ'e" окунут вас всерьез и надолго в незабываемую атмосферу Мексики, а ведущие утреннего шоу на "Радио Витебск" "БУЭНОС УТРОС" создадут вам настоящее мексиканское настроение под зажигательные латиноамериканские ритмы от DJ MAD!

    Всех пришедших с кактусами или с усами наши жгучие красавицы угостят текилой БЕСПЛАТНО!

    А также вас ждут невероятные коктейли на основе напитка из агавы и, конечно же, сумасшедшие скидки на текилу! Приходите! Будет жарко!

    Начало в 21:00.

    Вход:

    - в день вечеринки 35 000 бел. руб.

    - по предварительной записи 30 000 бел. руб.

    Контактные телефоны:

    + 375 29 218 77 77 (МТС)

    + 375 44 5 927 927 (Velcom)

    телефон ресторана для бронирования столиков: +375 212 37-44-92

    адрес "Усадьбы" в инете:

    ____________________________________________________

    народ!!! погналЕЕЕ!!! :dance::party:

    Cписок участников:

    - VitebskLODE + MissLODE

    - Felt

    Фото-отчёт с Текила-пати

    Изображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Юра, сорри за оффтоп, плюсанул. Блин, почему я не в Витебске живу? У вас всё-таки движуха чувствуется. Её так здесь не хватает... :blush:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Nick в чем проблема,запрыгнул в автос и вперед (да еще кого прихвати) и жгите по полной :D :D :D мы всегда гостям рады!!!!!!

    Коль, собирай своих и подкатывайте!!! в Витебске - в след.субботу кактуСового самогону буит немеряно!!! :D:lol:

    Ребята, спасибо за приглашение, вы очень гостеприимные, и я в вас не сомневаюсь. К сожалению, сейчас кризис, поэтому если я раз в году побываю (впервые!) в Витебске - это уже будет замечательно. А так бюджет поездки, приближающийся к миллиону, не очень подъёмен. Но - буду иметь в виду. :) Отличного вам отдыха!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    народ, так что - тока мы втроём идём на вечерину?.. :blush:после полудня поеду столик заказывать, ибо может быть многолюдно и тесно... ;)зы: выложу ведь потом фото-отчёт, локти буите кусать.. :lol:

    Изменено пользователем demetris
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По многочисленным просьбам скопировал тему в Курилку. Может кто подтянется из Витебской периферии (Минск, Брест... итд) :D

    В зависимости от того, какого масштаба будет мероприятие - решим где оставить тему.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    скатался, заказал столик... получилось только "на двоих"... всё уже занято... походу, остались только "стояче-танцующие" места... Изображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    с кактусом - эт легко... :rolleyes: и не только с кактусом.. :P;) , а с усами - сложно... не отрастут же за два дня... :Dв любом случае фото-отчёт будет по полной программе))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отлично погуляли, весело и за дёшево. Прикольно с барменом торговались. Спасибо Витебским друзьям за отлично проведённое время. Свои фото вечером выложу.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Юра! Где? :)

    Коль, таки вчера сил хватило ток на то, чтобы закинуть фоты в пикассу... сегодня в течение дня всё оформлю и доложусь, как положено.. :D
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отлично погуляли, весело и за дёшево. Прикольно с барменом торговались. Спасибо Витебским друзьям за отлично проведённое время. Свои фото вечером выложу.

    Лёха, так это ТЫ там был??? Вот оно что!!!! Тогда понятно.... :lol::lol::lol:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Боссяк в полуфинал не вошёл :D:D:D:D:D

    Я думаю Боссяк сразу в финал ушол :lol: :lol: :lol: Практически сразу... минуя всякие четверти-трети-полу...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну, погнали!..

    итак, рассказ о том, как мы наелись досыта самогону из агавы... :D

    ближе к девяти вечера народ неспешно подтягивался в "Усадьбу", оплачивал входные билеты (в стоимость одного билета уже входило на выбор: либо три стопарика текилы, либо один большой коктейль)


    вот такие горячие латинос с местными чертами :D встречали на входе... :rolleyes:


    тут Лёшка ещё не принял решения... хоцца ему текилы или нет... :blush: пока чисто проба усов... :D


    девочки из подтанцовки потиху разминаюЦЦа.. :D


    а это наши славные бармены и по совместительству работники "Радио ВИТЕБСК", у которых к середине вечера мы покупали текилу с 33%-скидкой от начальной цены.. :lol: :lol: :lol:
     

    Изменено пользователем Nikola
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Боссяк в полуфинал не вошёл :D:D:D:D:D

    Я думаю Боссяк сразу в финал ушол :lol: :lol: :lol: Практически сразу... минуя всякие четверти-трети-полу...
    КРАСАВчег!!!! :lol: СТОПИЦЦОТ!!! :P
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а девочки продолжают свой лёгкий разогрев перед главным мероприятием... B)


    и охотно позируют.. :rolleyes:

    после половинного опустошения халявного коктейля настроение значительно улучшилось... :D:P

    примерно в районе десяти вечера началась, собственно, культурная программа.. :)


    а это всем известные радио-диджеи "Буэнос-Утрос" :D

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    конечно же, мы с ними сфоткались :)

    а в это время, пока бармен полным ходом готовил первую сотню стопариков.. :lol:

    ведущие запустили конкурс на наиболее изысканное распитие энтого самогону... :P

    а мы энто дело совершали у себя за столиком... :D
     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...