Перейти к содержанию

Спасибо


АLEXEI_13

    Рекомендуемые сообщения

    От имени Александра(mr.zomb) хочу выразить благодарность Сергею(Ruta) за оказание помощи в воскреснем ремонте. А выступая в качестве посредника хочу добавить - с Шурика 100гр.)))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да РУТИК вообще рулит.мая ласточка тоже побывала вчера в его руках(форсунки чистили)огромное спасибо Серега.Кстати и от меня 100гр. И того 200)

    Изменено пользователем сергей9169
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Огромнейшее СПАСИБО Balderes за оказание всесторонней помощи в развитии нашей региональной ветки!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    х.з: Ну ... За развитиеИзображение

    надо как нибудь это дело всем брестским регионом закрепить)
    Я уже давно предлогаю...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хлопцэ... :KidRock_03: ну как вариант вот СЮДА https://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/14256-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%84%d0%bb%d1%83%d0%b4/ B)

    Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И еще раз спасибо, исправимся! Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо Шурику (АХIS) за помощь в извозе и приятной компании. Просто молодца!!!

    Леха про ваши отношение с Шуриком можно было бы в отдельной ветке написать! :lol::rolleyes::lol::D:P;)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    Большое спасибо Диме Плюсу за помощь в доставке из минска масла для моего льва! ))

    Изменено пользователем dаmien
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо Irokezу и саше83 за помощь в организации первого матча по футболу лиги пежонов баранок)

    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!! Большое СПАСИБО!!!! )
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хочу выразить слова благодарности в адрес всех тех, кто принимал участие в GPS-ориентировании. Парни, вы лучшие!!! И не беда, что не взяли первое место. Главное, вы сегодня были в БОЛЬШИНСТВЕ и были единым коллективом, а это самая главная победа :st:!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    Серега Ruta спасибо за помощь в компьютерной диагностике! :ay:

    А че слово audi не добавил!!!! Ruta красавец!!!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...