Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Вчера видел на полеском мосту Скрима. При повороте в сторону вокзала был обсигнален :D

Обознался.я вчера на вокзал не катал.правда до центрального не доехал-свернул.а на полесский не ехал. :blink:

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть похожий пыжик на Скрима))) только наклейка посеред стекла заднего)) стоит на северном возле наконечникова 41 ))))

Кого я вчера об сигналил у здания суда где то в 11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть похожий пыжик на Скрима))) только наклейка посеред стекла заднего)) стоит на северном возле наконечникова 41 ))))

Кого я вчера об сигналил у здания суда где то в 11?

Мужики,чтобы меня не перепутать,скажу,у меня наклейка у самого низа и нижний ряд задних фар затонирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть похожий пыжик на Скрима))) только наклейка посеред стекла заднего)) стоит на северном возле наконечникова 41 ))))

Кого я вчера об сигналил у здания суда где то в 11?

меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем обсигналил машину Rut,ы, с девушками вместо него, ближе к вечеру разминулись уже с самим на Фабричной, а также на Полесском мосту обсигналил Механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был замечен Ильюша вечером ехал из бани, Ваги на серебре стоял и Дамьен на ул.Комсомольской ехал в сторону мясокомбината!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был замечен Ильюша вечером ехал из бани......

Ага догоняли с Норманом меня Изображение

а кто вчера на кольце сигналил ночью...кто то у кого универсал

Это был Я ИзображениеИзображение

Сегодня была замечена машина Аксиса, стояла около его работы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на мосту опять с Ваги пересеклись!!!!А сегодня примерно в 18:15 шел с пар Танюха ехала домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то в 11.40 была обсигналена Плутарх на подъезде к Центральному рынку)А после обеда стоял пыжик 406 (86-36 вроде) у администрации а.г. Городище.

Изменено пользователем voran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же одиноко?! Хозяйка была в двух шагах! Там же была обсигналена господином Пасечником. Догнала и обсигналила в ответ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 13:00 была засечена машина Пасечника возле Ваньки-встаньки, а вечером примерно в 20:00 около евроопта стояла машина Ваги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле сластены примерно в 12 был замечен зеленый в седане 406 ( не знаю как на форуме подписан Изображение )

Потом Ваня из ауди клуба. И Капитан3236 на Бересткой возле дома с текущей рейкой Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 13:00 была засечена машина Пасечника возле Ваньки-встаньки:)

Согласен! Был там,обедал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такс сегодня в 11 был замечена машина Капитана на брестской возле пежона, потом обсигналил серебристый 406 пыжик в универсале с номером 4366 на 1-ом регионе он с Димитрова поворачивал, кто это был не знаю Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, вчера машину механика около 16 00 видел запаркованной возле НГЧ

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Капитан3236

приехал домой и сразу спалил Ваге на центральном час назад примерно))

не может быть.он в это время душ принимал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пару раз пересигналились с Капитаном! Если так дальше пойдет , то после этого я просто буду обязан на нем жениться! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в районе молодого парка была обсигналена клубнем на 406 синего цвета. Будучи углубленной в свои мысли (вела серьезные переговоры со своими тараканами :D:D:D), среагировала не сразу. А по сему - прювет и вам, обсигналивший меня собрат! :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Капитан3236

Сегодня утром в районе молодого парка была обсигналена клубнем на 406 синего цвета. Будучи углубленной в свои мысли (вела серьезные переговоры со своими тараканами :D:D:D), среагировала не сразу. А по сему - прювет и вам, обсигналивший меня собрат! :ad:

привет и вам)этот же красный львенок(только уже без хозяйки-видимо договорилась с тараканами) был замечен на Баранова напротив гарнизонной комендатуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечен zhavser на шаране-пикапе.:lol: :lol: одни стойки после водительского сидения,без стекла,а следом его пежо,за рулем наверно кореш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...