Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

сегодня ну или уже точнее вчера в 23:33 на боровках спалил 307 с клубной наклейкай подозреваю что эт был serj))ввиду того что больше ни кого не знаю на хэтчбэке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Притыцкого недалеко от рынка в17 30 был замечен Пасечник

А где был обсигнален Пасечником!!!?:??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Тэльмана serj_ ехал! Еле-еле и как-то устало! ИзображениеИзображениеИзображение

странно , с чего бы вдруг?! ИзображениеИзображениеИзображение

В районе 5:30 был замечен Ильюша плавно выезжавший на своих двух из подъезда дома №17/7 Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Тэльмана serj_ ехал! Еле-еле и как-то устало! ИзображениеИзображениеИзображение

странно , с чего бы вдруг?! ИзображениеИзображениеИзображение

В районе 5:30 был замечен Ильюша плавно выезжавший на своих двух из подъезда дома №17/7 Изображение

Плавно выплывающий :ph34r::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого...я с этого дома плавно выезжал в 11.10.а ильюха тихонько и сделал ноги пока я спал под действием вискаря,водки и хорошего настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто на атланте работает?красное 406 с клубной наклейкой на заднем стекле

Это мы Изображение
ну тогда прувет от литейки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы Серега9169 сегодня ехал примерно в 14 по Королика около инженерного факультета в сторону гаражей Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 16.30 Рута напротив радужного, в 19.00 димон 206 на ул.Арджиникидзе, и уже вечером на масту, мешал Ваги ехать! А сегодня утром с Капитаном обсигналились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 16.30 Рута напротив радужного, в 19.00 димон 206 на ул.Арджиникидзе, и уже вечером на масту, мешал Ваги ехать! А сегодня утром с Капитаном обсигналились!

Кому это мне интересно я мешал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому это мне интересно я мешал?

Да я тебе вчера не давал обогнать, с девяткой сровнялся и ехал!
Так вот и я думаю...едут на одном уровне...а я сзади мешаю и мешаю ехать..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёння в обеденный перерыв возле 9-й школы поздоровался с первой пыжеледи(после корпоратива-и за рулем в такую рань...),потом обсигналились с Пасечником и в пробке на Тельмана был замечен Andrvlad.всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пробке на Северном вернул Andrvlad"а" в нормальное русло ну и привет тебе Капитан, забыл тебя предупредить о пробке на Тэльмона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня возле пежона так лихо на своем 307 с ул. притыцкого через ул. брескую брал снежный барьер????

ЯЯЯЯЯ)))))) просто все чего-то тормозили)))) а я немного спешил))))) ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...