Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

вчера около 9 вечера на площади ленина был замечен 307-й универсал синий. Т.е. либо пежон либо механик на бреющем полете пролетали в сторону Гагарина п.с. Также поздоровались с молодым папашей на той же площади, обещался быть на встрече в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером был замечен серебристый пыжелет с клубной полустертой наклейкой и гос. номером вроде 5215. Дружище, ты кто? (за рулем был мужичок в очечках) Изображение

Вот так сразу и мужичок,мальчик-колокольчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сразу и мужичок,мальчик-колокольчик.

Прашу пардону, мальчик колокольчик, не разглядела тебя! :lol::lol::lol:Удачи на дорогах, Сирожа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 9 вечера на площади ленина был замечен 307-й универсал синий. Т.е. либо пежон либо механик на бреющем полете пролетали в сторону Гагарина п.с. Также поздоровались с молодым папашей на той же площади, обещался быть на встрече в пятницу

скорее всего Механик,я в кино вчера ходил ток после 9 вышел)я б скорее лихо пролетающий был)))вчера и сегодня видел 406 цвет зеленый вроде дорестайл точно знаю что на наклейки владелец не поскупился))2 на лобовом и одна на заднем)) сегодня на ул.Димитрова разминулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера и сегодня видел 406 цвет зеленый вроде дорестайл точно знаю что на наклейки владелец не поскупился))2 на лобовом и одна на заднем)) сегодня на ул.Димитрова разминулись.

SergeyM это был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Капитан, не ваш ли автос я сегодня видала припаркованным напротив Норда под деревьями ?!

моё.живу я там...под деревьями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12 00 видала механика на северном. Прювет тебе! :lol: Жаль ответить не можешь.... када уже наладишь связь с форумом!!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Тельмана обсигналил синий307-й номер что-то вроде 7364, водитель меня немного испугался... скорее всего это отец Пежона катается, пока сын не видит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Тельмана обсигналил синий307-й номер что-то вроде 7364, водитель меня немного испугался... скорее всего это отец Пежона катается, пока сын не видит))

может номер 6374??скорее всего либо папик либо брат,я на работе был)повторяю если есть возможность смотрите на задний бампер там слева желтая овальная наклейка))такая ток у моего льва)))ну и естественно клубная имеется)))просто есть в городе такой же лев ток номер 6379 одной цифрой отличается.ну и наклейки клубной нету)кста вчера видел нашего клубня,на фабричной примерно после обеда,406 универсал т.синий номер чет 3096,по форменной маскеровке был не узнан как всегда))))водитель в очках,лев слегка замучен,ай я яй)))а ещё если не ошибаюсь то 1 числа видел Сержа,разминулись возле паравоза что возле ж/д вокзала по ул.Фроленкова. Изменено пользователем Pejon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в половину 12-го ночи в районе швейки несмотря на знаки 40 пронесся мимо меня zhavser ))

Сегодня в 7 вечера на северном проспекте поздоровались со Scream'ом

привет вам, братья по крови! :Laie_73:

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в половину 12-го ночи в районе швейки несмотря на знаки 40 пронесся мимо меня zhavser ))

Сегодня в 7 вечера на северном проспекте поздоровались со Scream'ом

привет вам, братья по крови! :Laie_73:

Домой спешил,да и не пронесся,а просто проехал чуток быстровато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был замечен товарищ voran в Минске с посылкой из Баранок для меня)

Я ему передал ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ всем Барановичским... встречайте там) главное чтобы довёз в целости-сохранности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была замечена машина Пасечника возле столовой мелькомбината.пруэт.

Бамблю с проверкой на КХП, лень от дома пешком идти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был замечен товарищ voran в Минске с посылкой из Баранок для меня)

Я ему передал ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ всем Барановичским... встречайте там) главное чтобы довёз в целости-сохранности

Принимайте ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ всем Барановичским от Balderes!!!! Еле довез. :rolleyes:. Кстати товарищ Balderes грозился вырваться к нам Барановичи погостить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поздоровкались с Rut' ой (который был с группой поддержки) возле дома товарища Капитана. ИзображениеЯ уж думала наш Капитан чевой-нить учудил...ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поздоровкались с Rut' ой (который был с группой поддержки) возле дома товарища Капитана. ИзображениеЯ уж думала наш Капитан чевой-нить учудил...ИзображениеИзображениеИзображение

Не-не-не.я сення ничего не чудил.тока Scream проехал мимо на севером переезде и,видно,не узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поздоровкались с Rut' ой (который был с группой поддержки) возле дома товарища Капитана. ИзображениеЯ уж думала наш Капитан чевой-нить учудил...ИзображениеИзображениеИзображение

По пути на футбол спалил Rut'у на "Пинске"... время - 19 50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...