Перейти к содержанию

Предлагают поменяться битое 607 на целое 307


pesh

Рекомендуемые сообщения

Подушки стоят не дорого купиш в сидения 20-30$ думаю и вторая стокоже.

где? дай ссылку, телефон. Куплю сразу, тогда если двери в цвет попадут обойдется в 500, ведь полиролью и лаком можно обмануть глаз ?
подушки ищи на разборках, но еще нужно будет краш из блока управления подушками удалять, чтобы негорела ошибка и подушки работали.А вот двери найти в цвет будет сложно, еще если машина донор из англии то красить придется с большой долей вероятности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки стоят не дорого купиш в сидения 20-30$ думаю и вторая стокоже.

где? дай ссылку, телефон. Куплю сразу, тогда если двери в цвет попадут обойдется в 500, ведь полиролью и лаком можно обмануть глаз ?
Виталя...первое,.... после паузы и сбора информации, ты сделаешь всё, что надо, за разумные деньги... и не будешь об этом сожалеть...А главное, пыжа приведёшь в соответствующий вид, не то, что стыдно не будет, а, главное, вернёшь его в первоначальное состояние...Не дури себе голову...Главное, чтоб денюшег хватило...не надо менять на 307...не надо... B)не потому что...Просто. это того не стОит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки стоят не дорого купиш в сидения 20-30$ думаю и вторая стокоже.

где? дай ссылку, телефон. Куплю сразу, тогда если двери в цвет попадут обойдется в 500, ведь полиролью и лаком можно обмануть глаз ?
Немного ты не успел подушки у меня были и как раз пассажирскую я продал за 30$ это их цена ищи по разборкам найдешь,осталось тока водительская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять я уже точно не буду, он еще и не звонит, а про доплату и речи пока не было, о как наварится люди хотят, ДИ все так и сделаю, а подушки у меня стрельнули с пассажирского сидения и потолка, а она аж на весь потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит после ремонта этого авто продавать и менять на точно такоеже! По меньшей мере это глупо. Не так сильно она пострадала. Ремонт несложный и сделают так что никто и не увидет. Найди хороших кузовщиков и просто не скупись! А продавать и покупать это такая марока и трата времени! Просто сделай хорошо. На подушки можешь забить. Их на самом деле в половине машин нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки стоят не дорого купиш в сидения 20-30$ думаю и вторая стокоже.

где? дай ссылку, телефон. Куплю сразу, тогда если двери в цвет попадут обойдется в 500, ведь полиролью и лаком можно обмануть глаз ?
как не крась, все равно будет видно что покрашено и отличается цветом, хоть за 5000$ красть хоть за 500$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хватит у же про эту краску обсасывать? если руки кривые то и не попадут. а если прямые, то и в серебре не найдёте подкрашенные элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хватит у же про эту краску обсасывать? если руки кривые то и не попадут. а если прямые, то и в серебре не найдёте подкрашенные элементы.

полностью согласен, может людям попадались куевые маляры или убеждения привязаные с савдеповских гаражей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...