Перейти к содержанию

Подготовка к зиме/лету


Рекомендуемые сообщения

Может пригодится кому. В пятницу объехал почти весь город что бы переобуть резину средняя цена 100 000 + стоимость грузов(4 колеса). Нашел на фабричной шиномантаж в гаражах (нормальное оборудование со стендом) за 72 000 все 4 колеса с учетом грузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пригодится кому. В пятницу объехал почти весь город что бы переобуть резину средняя цена 100 000 + стоимость грузов(4 колеса). Нашел на фабричной шиномантаж в гаражах (нормальное оборудование со стендом) за 72 000 все 4 колеса с учетом грузов.

Спасибо за инфу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Переулке Калинина натянули 4 колеса на железо за 90 тыр (с балансировкой и грузиками и герметом на всех 4-х дисках ). А, еще и нипеля повкручивали свои, потому, как у меня их не было в сосках :huh:. Привез, оставил, приехал, забрал. 4 года у ребят обуваюсь ни одного нарекания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу! Вопрос где на фабричной и шкиф на стенде балансировочном длинный, а то не все могут прихватить мое литье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доезжая до концевой семерки и шестерки(как ехать на СП Магистральный стоит новый дом панельный с права по ходу движения, а перед ним поворот во дворы там и вывеска висит. По шкифу не знаю мое литье нормально стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

литье советую на вильчковского крутить!!! а на фабричной этот шиномонтаж недавно открылся, но пацаны толковые и цены особо не гнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою купил на зимней, спереди амтел нешипованный, сзади белшина такая же)если выбирать из импортной, то я бы нокиан посоветовал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, что вы на зиму обуваете?

я себе в прошлом году взял 2 калесика на перед нокиан не шипованную, прошлую зиму отездил даволен как слон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, что вы на зиму обуваете?

я себе в прошлом году взял 2 калесика на перед нокиан не шипованную, прошлую зиму отездил даволен как слон
никогда не понимал людей, которые меняют резину только на ведущих колесах... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, что вы на зиму обуваете?

я себе в прошлом году взял 2 калесика на перед нокиан не шипованную, прошлую зиму отездил даволен как слон
никогда не понимал людей, которые меняют резину только на ведущих колесах... 
Согласен!!! Меняю сам все и сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году купил Марангони на все 4 колеса (по каталогу, сказали что модель для универсалов) зиму замечателно пробегала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если менять то все 4 и сразу, а если из марки то нокиан или миша! У меня миша катаюсь загребает только в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто на польшу ездит....там намного дешевле резина....а то смотрел у нас тут 900тыс стоит...дорого(

Ваге, я просчитывал съездить в Польшу из Пинска (180 км до Бреста и по Польше куда-нибудь недалеко). По стоимости бензина, зелёной карты, а также затрат личного времени и т.п. при возврате НДС 19% вышло не намного дешевле, поэтому решил не ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто на польшу ездит....там намного дешевле резина....а то смотрел у нас тут 900тыс стоит...дорого(

Ваге, я просчитывал съездить в Польшу из Пинска (180 км до Бреста и по Польше куда-нибудь недалеко). По стоимости бензина, зелёной карты, а также затрат личного времени и т.п. при возврате НДС 19% вышло не намного дешевле, поэтому решил не ехать.
Nick я думаю что наш друг Bare имел виду знакомых которые ездят на Польшу!

Если кто знакомый ездит на Польшу, то в полне можно и заказать!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ляховичах переобулся 4 литья на 15-72000 на заправке на въезде в город.

Резину выбрал БЕЛШИНУ БЕЛ-81

Думал заказать с польши.но подсчитав расходы с доходами.решил купить белку. :) покупал в бобруйске.на двух комплектах экономия 1200000.по сравнению с рыночной ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня "зима" в Слуцке. А поеду я туда только через три недели, там и переобуюсь. Поэтому пока буду "мерзнуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Езжу на Cordiant 195/65/15 шиповка,но теперь достал шипы,т.к. на Европу на шипах нельзя.Но лежит комплект Hankook i-pike 205/60/15 4шт. шипы,продам за 340$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на Cordiant 195/65/15 шиповка,но теперь достал шипы,т.к. на Европу на шипах нельзя.Но лежит комплект Hankook i-pike 205/60/15 4шт. шипы,продам за 340$.

резина новая или пачти новая?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера переобулся. Перед - новая "Фалькен", сзади - б/у "Данлоп" все 195/65/15.Залил уже незамерзайку, а также почистил трубку вентиляции картера, т.к. из-за нее, проклятой, прошлой зимой через щуп выгнало все масло.

Изменено пользователем Andrvlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во и мне бы перед развалом подвеску просмотреть. Кто знает толковых недорогих специалистов. Мне только указать на то что гремит, менять сам буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаражный комплекс "локомотив" при вьезде в ворота справа двойной ангар! посмотреть подвеску 10 тыщ, развал 1 ось - 50 тыщ, доверяю им на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвеску смотрел на БАЗИСНОЙ, напртив автомойки, около 20тыс. А развал по ТЕЛЬМАНА, около заправки напротив памятника авто. Там кстати парниша работает, на 406 катается, я его к нам звал. Вот только ценника не помню.Кстати, сегодня и я переобулся! 4колеса AMTEL NORDMASTER. Пока не подводила, да и мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...