Перейти к содержанию

Подготовка к зиме/лету


Рекомендуемые сообщения

гаражный комплекс "локомотив" при вьезде в ворота справа двойной ангар! посмотреть подвеску 10 тыщ, развал 1 ось - 50 тыщ, доверяю им на 100%

Да не плохие ребята делают на ура! Тоже ими доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тельмана никому не советую ехать - там мастеров нету!!!!!!!!! ГАВНОСЕРВИС одним словом

Изменено пользователем axis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот локомотив - комплекс гаражный? Мот телефон есть мастеров или там по живой очереди? Развал как регулируют фонариками или на стенде?З.Ы. В сарае тоже лежат ожидаются купленные 1,5 года назад Амтелы. Шумные они, но по снегу приятней на зимней все-таки ездить :D

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 Сегодня, в день весеннего равноденствия, отбалансировал и переобулся в летнюю обувку. 

Изменено пользователем Andrvlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в день весеннего равноденствия, отбалансировал и переобулся в летнюю обувку.

С обновкой!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Обувка немного б/у, но думаю еще сезона 2 отходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечно поздравляю всех переобувшихся на летнюю резину. И в поздравление Вам посвящается песня "Ну зачем я тороплюсь?" ВИА (вокально-инструментальный ансамбль) "Корова на льду" :lol:

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду и смеюсь, средняя скорость по городу 20 км\ч, и на каждом повороте автолюбители в бордюрах сидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня крутонуло утром,проходил техосмотр,а на задней оси шиповка стояла,пришлось снять,поставил лето,вот и крутонуло,потом ехал 20-40 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не спешил переобуваться, катаюсь на зиме!!! Но все ровно ехал 20-40 так как поток ехать быстрее не мог!!!!! 

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спереди зима,а сзади всесезонка стоит полёт нормальный :)Сегодня утром ехала перед мной опель омега, как её гоняло когда она пыталась разгоняться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

на фабричной переобуваюсь, недорого и качество норм. (по крайней мере за грузики денег не берут как на базисной у Фридмана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы не в кассу.

подготовка к зиме, это как минимум ряд мероприятий, проверка\замена АКБ, очистка смазка клемм, смазка замков, замена дворников, свечей, проверка плотности антифриза, даже незамерзайка в бачек взамен воды... , а по теме вся подготовка сводится к замене колес???

Назвали бы - шиномонтаж в Барановичах ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вышеперечисленные мероприятия можно произвести самому дома, а вот переобувку и последующую балансировку - вряд ли. Да и, как мне кажется, для большинства людей подготовка к зиме и сводится к обуванию зимних шин, ну максимум омывайку зимнюю залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подготовка к зиме, это как минимум ряд мероприятий, проверка\замена АКБ, очистка смазка клемм, смазка замков, замена дворников, свечей, проверка плотности антифриза, даже незамерзайка в бачек взамен воды... , а по теме вся подготовка сводится к замене колес???

некоторые и резину не переобувают, а не то что все вышеперечисленное)

а по поводу ряда мероприятий - это уже как-то слишком педантично - проверять плотность антифриза.... кто здесь из присутствующих хоть раз ее проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже как-то слишком педантично - проверять плотность антифриза.... кто здесь из присутствующих хоть раз ее проверял?

я. в прошлую субботу. на станции замены масла акция - бесплатно проверяют состояние всех технических жидкостей. вот и проверили мне всё и рекомендовали разбавить антифриз (ибо он на -50) и долить масло в ГУР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

я. в прошлую субботу. на станции замены масла акция - бесплатно проверяют состояние всех технических жидкостей. вот и проверили мне всё и рекомендовали разбавить антифриз (ибо он на -50) и долить масло в ГУР.

что за станция и где?

Изменено пользователем Ricochet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие Друзья Есть приятная весточка! Сегодня заехал на один шиномонтаж и договорился с директором о скидке на шиномонтаж Peugeot-club Барановичи!

Итого переобуться 4 колеса 120 000руб всем у кого клубная наклейка! Самая низкая цена по городу!

Название СТО "Автоцентраль" ул.Чернышевского,67а (это ближайшее к Юго-Западу)! Всем удачи!

Если всем все понравиться переговорим по поводу постоянки!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Друзья Есть приятная весточка! Сегодня заехал на один шиномонтаж и договорился с директором о скидке на шиномонтаж Peugeot-club Барановичи!

Итого переобуться 4 колеса 120 000руб всем у кого клубная наклейка! Самая низкая цена по городу!

Название СТО "Автоцентраль" ул.Чернышевского,67а (это ближайшее к Юго-Западу)! Всем удачи!

Если всем все понравиться переговорим по поводу постоянки!

Молодец,так держать. но я уже переобулся,возле торгмаша знакомый работает, если кому надо звоните, телефон в личке, будет дешевле, чем предложил Дима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...