Перейти к содержанию

А не пора ли нам заняться спортом?


Wolf

Кто согласен встряхнуть косточки?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто согласен встряхнуть косточки?

    • согласен
      17
    • не согласен
      0
    • я старый и буду сидеть дома
      1
    • лучше посижу в баре
      3
  2. 2. Желаете ли Вы поиграть в пэйнтбол?

    • Да
      6
    • Нет
      3
  3. 3. Желаете ли Вы покататься на картингах?

    • Да
      5
    • Нет
      4


Рекомендуемые сообщения

Теперь будем производить предварительную запись участников, так что бы не получилось как 30.11.2011г. Если будет мало желающих из клуба, те кто придут будут приглашать своих друзей. А то как то 3 на 3 - сильно бегать приходиться.И так!!!! Кто желающие пойти на волейбол 07.12.2011 г. ЗАПИСЫВАЕМСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли мы отлично, нас было мало но мы в тельняшках :)

Изображение

Счет 2-2

я знал,что мы не проиграем :rolleyes:

Теперь будем производить предварительную запись участников, так что бы не получилось как 30.11.2011г. Если будет мало желающих из клуба, те кто придут будут приглашать своих друзей. А то как то 3 на 3 - сильно бегать приходиться.

И так!!!! Кто желающие пойти на волейбол 07.12.2011 г. ЗАПИСЫВАЕМСЯ!

я 100% уже буду.меня больше такие поездки в этом месяце не ожидаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием поиграл бы, но увы отправили меня в командировку в Ивацевичи, в Пинск приезжаю только на выходные.

Ну ничего, присоединишься когда закончатся командировки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно нас очень мало...где желающие?????

Могу за себя и за Юлю ответить. Я на плавание в среду планирую, Юля неважно себя чувствует, но, может, к среде выздоровеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля неважно себя чувствует, но, может, к среде выздоровеет.

Если по городу будет дальше кататься, то выздоровление затянется. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля неважно себя чувствует, но, может, к среде выздоровеет.

Если по городу будет дальше кататься, то выздоровление затянется. ;)
а может она ехала к грелке(в полный рост) :lol:тогда быстро поправится

скорейшего выздоровления!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были переговоры с директором школы. valdaю удалось договориться с директором на приемлемую сумму. Так что сегодня на волейболе определяемся с количеством игроков и будем сдавать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были переговоры с директором школы. valdaю удалось договориться с директором на приемлемую сумму. Так что сегодня на волейболе определяемся с количеством игроков и будем сдавать деньги.

надеюсь эта новость на кол-во не повлияет.и мы все найдем эту небольшую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список спортсменов на декабрь заполнил. Оплату за декабрь внес. Так что сегодня матч!!! Интересно команда с bulspin начнет лидировать???? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список спортсменов на декабрь заполнил. Оплату за декабрь внес. Так что сегодня матч!!! Интересно команда с bulspin начнет лидировать???? ;)

так мы всегда лидируем...просто мы когда ведем в счете,то вторая команда начинает неправильно считать)))а потом и вовсе мы проигрываем.мы не спорим.знаем,что победа наша :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список спортсменов на декабрь заполнил. Оплату за декабрь внес. Так что сегодня матч!!! Интересно команда с bulspin начнет лидировать???? ;)

так мы всегда лидируем...просто мы когда ведем в счете,то вторая команда начинает неправильно считать)))а потом и вовсе мы проигрываем.мы не спорим.знаем,что победа наша :lol:
Сегодня будем играть честно ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была класс :football::cool2::football: Теперь вторая команда (команда мальчиков;)) подсчитывала себе очки:nono:. Конечно, стыдно же было проигрывать девчонкам;) (счёт 3:1):dance4:

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была класс :football::cool2::football: Теперь вторая команда (команда мальчиков;)) подсчитывала себе очки:nono:. Конечно, стыдно же было проигрывать девчонкам;) (счёт 3:1):dance4:

а что нам оставалось делать???? :ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была класс :football::cool2::football: Теперь вторая команда (команда мальчиков;)) подсчитывала себе очки:nono:. Конечно, стыдно же было проигрывать девчонкам;) (счёт 3:1):dance4:

а что нам оставалось делать???? :ae:
Плюсанула:ex: Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была класс :football::cool2::football: Теперь вторая команда (команда мальчиков;)) подсчитывала себе очки:nono:. Конечно, стыдно же было проигрывать девчонкам;) (счёт 3:1):dance4:

Тем более, что мы играли в меньшинстве! ИзображениеНо все равно девчонки нас добре загоняли.Изображение Трое против четверых - СУПЕР игра получилась!!! Всем большое спасибо.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего 27 не идут на главную тренеровку волейболисты?накачали бы поднимая рюмки битку... :he::az:

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf.этот вопрос в первую очередь был тебе и valdai...ну а потом и остальным...почему 27 декабря нас так мало будет???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf.этот вопрос в первую очередь был тебе и valdai...ну а потом и остальным...почему 27 декабря нас так мало будет???????????

Я постараюсь быть!!! Только сильно посидеть не позволит финансовый кризис. ;)

А valdai вроде только приедет 27 с командировки.

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf.этот вопрос в первую очередь был тебе и valdai...ну а потом и остальным...почему 27 декабря нас так мало будет???????????

Ближе к 27 смогу только дать точный ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решайте быстрее.для встречи кризис не должен мешать и до 27 осталось совсем мало...можно уже и определиться...

Я б еще добавил: если желающие еще будут, плиз звоните в "Охотник" насчет второго столика. Потому что может получиться некрасиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решайте быстрее.для встречи кризис не должен мешать и до 27 осталось совсем мало...можно уже и определиться...

Я б еще добавил: если желающие еще будут, плиз звоните в "Охотник" насчет второго столика. Потому что может получиться некрасиво.
согласен на все 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня играем?много игроков будет?я то буду 100%

Я думаю, будет большинство из списка в шапке, т.к. пусть и небольшое количество сданных денег, но "обязывает" прийти. :) Это как с вечеринкой - ты, я и werenia там будем точно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е

сегодня играем?много игроков будет?я то буду 100%

Я думаю, будет большинство из списка в шапке, т.к. пусть и небольшое количество сданных денег, но "обязывает" прийти. :) Это как с вечеринкой - ты, я и werenia там будем точно. :)
не думаю.мне кажется народ ходит играть не из-за денег.просто хорошо порезвиться и отдохнуть от всех накопившихся проблем.а вот с вечеринкой у меня вопрос.только мы скинулись?просто вспоминаю список желающих на празднование годовщины клуба и реально пришедших.будет обидно если список и пришедшие не совпадут...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...