Перейти к содержанию

А не пора ли нам заняться спортом?


Wolf

Кто согласен встряхнуть косточки?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто согласен встряхнуть косточки?

    • согласен
      17
    • не согласен
      0
    • я старый и буду сидеть дома
      1
    • лучше посижу в баре
      3
  2. 2. Желаете ли Вы поиграть в пэйнтбол?

    • Да
      6
    • Нет
      3
  3. 3. Желаете ли Вы покататься на картингах?

    • Да
      5
    • Нет
      4


Рекомендуемые сообщения

рыба,а ты куда в тренажерку ходишь?мне тут сказали,что в пинскдревовском зале на сегодня самый лучший тренажерный зал...народ,может организуемся и потягаем немного железо????

Хожу на Гребную базу №2 это рядом с ледовым (перед кассами поворот направо, как на стоянку... и до упора прямо(200мэтроф) ). после недавнего подорожания билет на разовое посещение стоит примерно 12,000 (месяц назад было 4360) абонимент на 15 занятий 140,000 (было 56.000) . Есть и силовой зал штанги (если что можно спуститься, за этим особо никто не следит). Там же на базе есть сауна стоимостью 170,000 на 2 часа на 6 человек, за каждого чела свыше шести доплата около 30,000. Сауны сухого жара с температурой до 100*С, у меня там свой кент есть, может подогреть и более 100*С. там же есть бассейн, 2 душевые, раздевалка, с/у, комната приёма пищи. Сами парилки очень вместительные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...и это тоже.спасбо Nick,что напомнил.а то Рыба совсем закачался в тренажерке :Dкроме штанги ничего не помнит

Да что тут напоминать - во всех пинских ветках обсуждаем пятницу 10-е. :lol: И ветка специальная создана.Вот посмотрим, кто реально придёт на встречу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кста, сегодня возможно опоздаю на волейбол, так как на 18-00 у меня тренировка.Изображениетак что не подкачайте там !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я накачаюсь на тренировках и Вам писецИзображение , а потом накачаюсьИзображение на встрече и Вам ещё раз писсец Изображение!!!

ну тогда все...с собой беру свою жену...она тебя быстрее порвет :lol:и для надеги тещу позову :lol:.коля тоже пригласит... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда все...с собой беру свою жену...она тебя быстрее порвет :lol:и для надеги тещу позову :lol:.коля тоже пригласит... :lol:

У моих вроде не та весовая категория, с Рыбой могут не справиться. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кста, сегодня возможно опоздаю на волейбол, так как на 18-00 у меня тренировка.Изображениетак что не подкачайте там !!!!!

А вообще я планирую расправиться с Wolf патамуша он второй раз меня не вносит в список ИзображениеИзображение

Я, конечно, не знаю, у кого там тренировка или кто с кем расправляться собрался, но по состоянию на 19.27 Рыба сидит онлайн, хотя давно должен быть на занятиях. ;):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам сказал,что весь в делах.а мы отлично поиграли 3*3зря не приехал...следующая среда явка всех,кто будет ходить обязательна...смотри...не появишься и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не знаю, у кого там тренировка или кто с кем расправляться собрался, но по состоянию на 19.27 Рыба сидит онлайн, хотя давно должен быть на занятиях. ;):lol:

Пытался с мобильного интернета отписаться, что не смогу принять участие в силу семейных обстоятельств, но эта зараза работала в функции просмотра. либо авторизация, либо не хватает в мобиле какого-то компонента для форумов. Так что нефик тут наезжать, у меня лопата в багажнике !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно...не оправдывайся...накосячил и все тут...еще раз не появишься,мячем растреляем :lol::lol::lol:я вчера вспомнил как подавать силовую подачу.юля принимала,так ее чуть не снесло.после этого подавал только нежно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера вспомнил как подавать силовую подачу.юля принимала,так ее чуть не снесло.после этого подавал только нежно...

Это хорошо !! кста, я вчера спрашивал у инструктора ледовой арены, когда посещает меньше всего людей. В любой день до обеда можно было бы бандой зарваться туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз в выходной пошел...хорошо,что я на лед не выходил.там были одни дети :lol:может сейчас че поменялось...

Коля, ты в каком смысле? Что засмеяли бы? :) Или что мог бы на детей упасть? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктор говорил, что в любой день до обеда !!!! если что, то любая суббота (кроме 11 февраляИзображение) идеальный вариант. Как вариант можно сходить разочек-другой в тренажеркуИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз в выходной пошел...хорошо,что я на лед не выходил.там были одни дети :lol:может сейчас че поменялось...

Коля, ты в каком смысле? Что засмеяли бы? :) Или что мог бы на детей упасть? :lol:

и то и другое...а если и то и это вместе еще хуже... 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдём пораньше, чисто своими... так позор будет только при своих ))))Изображение

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдём пораньше, чисто своими... так позор будет только при своих ))))Изображение

ну пошли...кто идет?и когда пойдем?давайте уже конкретнее к этому делу подойдем.Wolf должен как организатор спортивных мероприятий быть в первых рядах.Nick как старший тоже.ну а мы их поддержим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf должен как организатор спортивных мероприятий быть в первых рядах.Nick как старший тоже.ну а мы их поддержим

Как я уже неоднократно заявлял, что касается спортивных занятий, то я по некоторым причинам (в том числе и по медицинским показаниям) могу поддержать только плавание или пробежку какую небыструю. Всё остальное спортивное с удовольствием возложим на Wolf:rolleyes:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...