Перейти к содержанию

А не пора ли нам заняться спортом?


Wolf

Кто согласен встряхнуть косточки?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто согласен встряхнуть косточки?

    • согласен
      17
    • не согласен
      0
    • я старый и буду сидеть дома
      1
    • лучше посижу в баре
      3
  2. 2. Желаете ли Вы поиграть в пэйнтбол?

    • Да
      6
    • Нет
      3
  3. 3. Желаете ли Вы покататься на картингах?

    • Да
      5
    • Нет
      4


Рекомендуемые сообщения

это понятно,но ты обязан присутствовать на всех встречах :)

У нас всё добровольно. ;)

Хотя... я могу пообещать присутствовать на всех встречах, в том числе спортивных, если все остальные будут вести себя так же: т.е. явка на все встречи обязательна. А не по 4-5 человек на встрече. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты со всеми не ровняйся...ты бос...должен быть всегда и везде с народом)))).вот к примеру у нас на волейболе вечно проблема кто будет считать...нам тебя так не хватает.вроде и безопасно поучавствовал в игре и с народом пообщался.приходи,у нас бывает очень весело.можешь и с пивом.я потом домой завезу... 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на волейболе вечно проблема кто будет считать...нам тебя так не хватает.вроде и безопасно поучавствовал в игре и с народом пообщался.приходи,у нас бывает очень весело.можешь и с пивом.я потом домой завезу... 

1. У меня в это время плавание.

2. К пиву почти равнодушен, я за водку с хорошей закуской и приятной компанией! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пиво я символично сказал...в спортзале такие напитки запрещены...а вот водочку с хорошей закуской маханем 10,02...надеюсь в большой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пиво я символично сказал...в спортзале такие напитки запрещены...а вот водочку с хорошей закуской маханем 10,02...надеюсь в большой компании.

Компания потихонечку растёт... а про напиток - я о том же: для распития спортзал совсем не обязателен. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно,то мне уже 1 раза в неделю мало.я бы еще денек добавил.хороже же...и спортом позанимался и с людьми пообщался.смотришь и у коли плавания не будет и он с нами затусит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно,то мне уже 1 раза в неделю мало.я бы еще денек добавил.

Ну, так Wolf'у внеси предложение (только не сегодня - пьянствует он!), можно ведь "расписание" и подкорректировать, тем более, что новый месяц начался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивное мероприятие состоится 08.02.2012 г. в 19:15.Явка всех желающих обязательна. Будем рассчитывать оплату зала по присутствующим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ещё как вариант сходить к NIK-у в бассейн, да кааааак плюхнемся все !!!!!

Сорри, ребята, у меня ещё нет собственного бассейна...
как???а мы тут уже настроились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивное мероприятие состоится 08.02.2012 г. в 19:15.Явка всех желающих обязательна. Будем рассчитывать оплату зала по присутствующим людям.

санек,обязательно буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивное мероприятие состоится 08.02.2012 г. в 19:15.

Если ничего не поменяется, то обязательно приеду
это что за заявки???надо быть обязательно...читай внимательно сообщение Wolf.там так и написано ОБЯЗАТЕЛЬНА Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и обстоятельство... :( Может кто сможет меня завезти на волейбол и назад???

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивное мероприятие состоится 08.02.2012 г. в 19:15.

Явка всех желающих обязательна. Будем рассчитывать оплату зала по присутствующим людям.

Две РЫБЫ тоже будут !!!!!ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и обстоятельство... :-( Может кто сможет меня завезти на волейбол и назад???

а что значит может кто сможет завезти?я заберу...я уже и мише сказал,что заеду за ним на работу.ну и тебя сначала заберу...пуду подлетать,наберу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в машине санки и длинная верёвка, если что !!!!

Спасибо, но ты немного опоздал ;) Respect Kолям ;) +2 Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...