Перейти к содержанию

А не пора ли нам заняться спортом?


Wolf

Кто согласен встряхнуть косточки?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто согласен встряхнуть косточки?

    • согласен
      17
    • не согласен
      0
    • я старый и буду сидеть дома
      1
    • лучше посижу в баре
      3
  2. 2. Желаете ли Вы поиграть в пэйнтбол?

    • Да
      6
    • Нет
      3
  3. 3. Желаете ли Вы покататься на картингах?

    • Да
      5
    • Нет
      4


Рекомендуемые сообщения

не думаю.мне кажется народ ходит играть не из-за денег.просто хорошо порезвиться и отдохнуть от всех накопившихся проблем.

Я не говорил, что из-за денег ходят, но если уж скинулся, то как-то стараешься поменять свои планы и подстроиться под мероприятие. А если нет - то тут и "обязанности" никакой нет.

а вот с вечеринкой у меня вопрос.только мы скинулись?просто вспоминаю список желающих на празднование годовщины клуба и реально пришедших.будет обидно если список и пришедшие не совпадут...(((

Да, скинулись только мы втроем, поэтому и "гарантию" можно только за троих дать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться,что нас будет минимум 6 человек.

Будем надеяться, что будут все или почти все клубни. :)Необязательно всем наедаться-напиваться, можно попить сок-кофе-пиво и просто составить компанию в общении. Это дорогого стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мы сегодня здорово поиграли...сегодня девчата нас загоняли... :heat::cool2:

bulspin, я как почитаю ветку, так девчата только вас и гоняют. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мы сегодня здорово поиграли...сегодня девчата нас загоняли... :heat::cool2:

bulspin, я как почитаю ветку, так девчата только вас и гоняют. :lol:
так ты не читай...приходи и тебя погоняют...они это умеют.наши девчата ух....а то ты все по барам...надо иногда и поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то ты все по барам...

Офигеть, что за заявки? ;)

надо иногда и поиграть

Ну так я в другие игры. Пойдём в бильярд играть, без проблем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то ты все по барам...

Офигеть, что за заявки? ;)

надо иногда и поиграть

Ну так я в другие игры. Пойдём в бильярд играть, без проблем. :)

согласен...мне эта игра нравится...вот только уже не помню когда последний раз играл.последний поход мог плохо кончиться...после этого забросил бильярд.хорошо,что есть еще нормальные люди,помогли выпутаться...но надо уже заново начинать.уж больно интересная игра... 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен...мне эта игра нравится...вот только уже не помню когда последний раз играл.последний поход мог плохо кончиться...после этого забросил бильярд.хорошо,что есть еще нормальные люди,помогли выпутаться...но надо уже заново начинать.уж больно интересная игра... 

Ну а я пару раз только "тренировался", так что во вторник вполне можно попробовать... и уж точно без "последствий". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен...мне эта игра нравится...вот только уже не помню когда последний раз играл.последний поход мог плохо кончиться...после этого забросил бильярд.хорошо,что есть еще нормальные люди,помогли выпутаться...но надо уже заново начинать.уж больно интересная игра...

Ну а я пару раз только "тренировался", так что во вторник вполне можно попробовать... и уж точно без "последствий". :)

а ты думаешь мы до него доберемся????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь мы до него доберемся????

Там от стола до бильярда - два метра. Даже доползти обязаны! :lol:
интересная игра получится...стоит попробовать...доползем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня игра... :lol:я представляю как хорошо мы сегодня будем играть.

Странно, до сих пор в форуме ни слова про вчерашнюю игру, наверное стыдно писать. А, мальчики ;)?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня игра... :lol:я представляю как хорошо мы сегодня будем играть.

Странно, до сих пор в форуме ни слова про вчерашнюю игру, наверное стыдно писать. А, мальчики ;)?!
даа... после того,как коля постыдил нас,что нам девченки дают прикурить.да и на последней игре последние партии совсем были позорные.это все водка виновата...зато пацаны с каждым разом все лучше и лучше играют.правда и девчата навыков набираются...надо чтобы играющих было больше,тогда игра будет интереснее.дааа?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cмотрел сегодня сериал "сваты"там они устроили себе игру в пейнтбол.МОЖЕТ КОГДА ПОТЕПЛЕЕТ ТОЖЕ ПОИГРАЕМ???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕЙНТБОЛ:для игры необходимо мин.10 человек.игра стоит 80 000 рублей.в стоимость входит обмундирование и 100 патронов.если израсходовали 100 патронов,остальные 100 по 40 000 рублей.потом может быть скидка на патроны.играть можно хоть целый день.игра проходит в д.кнубово в лесу.там даже есть окопы))).БУДЕМ ИГРАТЬ??????????????ОТПИСЫВАЕМСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕЙНТБОЛ:для игры необходимо мин.10 человек.игра стоит 80 000 рублей.в стоимость входит обмундирование и 100 патронов.если израсходовали 100 патронов,остальные 100 по 40 000 рублей.потом может быть скидка на патроны.играть можно хоть целый день.игра проходит в д.кнубово в лесу.там даже есть окопы))).БУДЕМ ИГРАТЬ??????????????ОТПИСЫВАЕМСЯ

Заманчивое предложение!!! Но по окопам лучше когда потеплеет или дождь смениться на снег..... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2011 г. состоится очередная игра в волейбол. Изображение На игре будем собирать абонентскую плату за январь. Так что кто будет ходить в январе на волейбол - явка обязательна!!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕЙНТБОЛ:для игры необходимо мин.10 человек.игра стоит 80 000 рублей.в стоимость входит обмундирование и 100 патронов.если израсходовали 100 патронов,остальные 100 по 40 000 рублей.потом может быть скидка на патроны.играть можно хоть целый день.игра проходит в д.кнубово в лесу.там даже есть окопы))).БУДЕМ ИГРАТЬ??????????????ОТПИСЫВАЕМСЯ

Заманчивое предложение!!! Но по окопам лучше когда потеплеет или дождь смениться на снег..... ;)

я тоже говорил,что надо подождать,чтобы подсохло.мне сказали,что в лесу сухо...и можно нормально побегать и сейчас.ведь они выдают комбезы....мы должны остаться чистыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже говорил,что надо подождать,чтобы подсохло.мне сказали,что в лесу сухо...и можно нормально побегать и сейчас.ведь они выдают комбезы....мы должны остаться чистыми...

Ну тогда, bulspin, собирай желающих и вперед на мины!!! Но над ценой нужно поработать!!! (http://www.paintball.vitebsk.by/price/ , http://www.paintball-club.net/index.php?option=com_content&view=article&id=19&Itemid=54 , http://www.kupibonus.by/actions/19.html)

P.S. Я согласен! И вот еще:

Всем игрокам в пейнтбол нужно знать, что шары нужно хранить при температуре от пятнадцати до тридцати градусов Цельсия и относительной влажности воздуха от сорока до пятидесяти процентов. При отклонении этих условий начинаются разрушительные процессы с вашими шариками, которые через некоторое время могут привести к необратимым последствиям. Шары желательно хранить в плотно перевязанных пластиковых пакетах, тогда влияние влажности будет минимальным.

Опытные геймеры знают, что лучшим временем для пейнтбола, является ранняя осень или поздняя весна, когда и влажность, и температура оптимальны для игры. В другие времена года необходимо проявлять особую осторожность при обращении с шарами. При игре зимой оболочка теряет влагу и становится более хрупкой, шарики слегка уменьшаются в диаметре, поэтому желательно использование ствола меньшего диаметра. Шарики нужно хранить в машине, а потом уже наполнять ими тубы и фидеры.

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санек,я смотрю ты у нас опытный геймер...и тему спортивную поднял и про пейнтбол много знаешь.бери под личный контроль.а я буду тебя поддерживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Немного влезу в Ваш разговор. НА счет ПЕЙНТБОЛА, ездил как то с друзьями играть, так вот мы брали 200 патронов и этого оказалось малоИзображение а 100 тем более. Мы потом еще докупали патроны. Играли мы весной, но мне как хочется попробовать зимой со снежком чтобы мороз был а не слякоть.

А так вообще остались хорошие воспоминая и куча эмоций !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ветке "ОБЩЕНИЕ,ВСТРЕЧИ..."Nick дал информацию пинского пейнтбол-клуба.там и цены интересные и несколько полегонов для игры.а то,что шарик немного замерзнет,я думаю ерунда.не успеет.за пару минут отстреляемся)))))))))ну а если немного и прихватится,то пару синяков настроение испортить не смогут.давайте активнее...конкретно КТО ХОЧЕТ И ГОТОВ ПОИГРАТЬ??????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте активнее...конкретно КТО ХОЧЕТ И ГОТОВ ПОИГРАТЬ??????????????????????????????????

Ты да я, да мы с тобой!!!!! :lol: Вот и закончился список желающих.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...