Перейти к содержанию

А не пора ли нам заняться спортом?


Wolf

Кто согласен встряхнуть косточки?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто согласен встряхнуть косточки?

    • согласен
      17
    • не согласен
      0
    • я старый и буду сидеть дома
      1
    • лучше посижу в баре
      3
  2. 2. Желаете ли Вы поиграть в пэйнтбол?

    • Да
      6
    • Нет
      3
  3. 3. Желаете ли Вы покататься на картингах?

    • Да
      5
    • Нет
      4


Рекомендуемые сообщения

Игра - это очень хорошо. Большая компания, весёлое времяпровождение, спорт, здоровье... Но я вот смотрю, что после игр по средам в четверг на встречу желающих мало приезжает... да и многие спешат куда-то... ;)В свете озвученных недавно предложений "посидеть в кафешке после игры" назрел вопрос: может, перенесём встречи с четвергов на среды в 20:30, к примеру? У меня плавание тоже примерно в это время заканчивается. Как такой вариант? Кто поиграл, кто поплавал, кто из дома приехал, встретились в кафешке в 20:30 и там часик-полтора пообщались.Ваши мнения, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра - это очень хорошо. Большая компания, весёлое времяпровождение, спорт, здоровье... Но я вот смотрю, что после игр по средам в четверг на встречу желающих мало приезжает... да и многие спешат куда-то... ;)В свете озвученных недавно предложений "посидеть в кафешке после игры" назрел вопрос: может, перенесём встречи с четвергов на среды в 20:30, к примеру? У меня плавание тоже примерно в это время заканчивается. Как такой вариант? Кто поиграл, кто поплавал, кто из дома приехал, встретились в кафешке в 20:30 и там часик-полтора пообщались.Ваши мнения, господа?

Волейбол у нас до 21:00 Просто начинается с 19:30 примерноА пока соберутся все, приедут в кафешку уже дело будет не раньше 21:30 часам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волейбол у нас до 21:00

Тогда отпадает. :) Не будем ничего менять.
а в эту среду играли вообще до 21,30.а встречи надо переносить на выходные.тогда народу легче.и времени больше.а то в кафе сидеть и просто общаться могут пару человек,а под водочку общаются все))))и самое интересное,что все все слышат и все понимают :lol:и никто уже не спешит :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а встречи надо переносить на выходные.тогда народу легче.и времени больше.а то в кафе сидеть и просто общаться могут пару человек,а под водочку общаются все))))и самое интересное,что все все слышат и все понимают :lol:и никто уже не спешит :lol:

bulspin, плиз предложения по дням/времени в ветке "Общение, встречи и фото пинчан", обсудим, если что - поменяем. Для меня лично почти любые день и время подходят. Можешь и ветку-голосовалку сделать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а встречи надо переносить на выходные.тогда народу легче.и времени больше.а то в кафе сидеть и просто общаться могут пару человек,а под водочку общаются все))))и самое интересное,что все все слышат и все понимают :lol:и никто уже не спешит :lol:

bulspin, плиз предложения по дням/времени в ветке "Общение, встречи и фото пинчан", обсудим, если что - поменяем. Для меня лично почти любые день и время подходят. Можешь и ветку-голосовалку сделать. :)
я не по этим делам :)я могу предложить тему,а ты как главный в пинске должен решать делать ветку или нет.а вот по поводу переноса дня ты организуй ветку голосовалку.может народ и скажет когда лучше ходить в кафе.ну,а если брать меня,то я думаю ты заметил,что меня устраивает любой день.просто в выходной можно себе позволить задержаться в кафе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как главный в пинске должен решать делать ветку или нет.

Ну, я не главный. :) У нас равноправие. И ветку может сделать любой, тут никакой проблемы нет.Для меня это тоже нетрудно, скажите только, какие туда пункты включить.

ну,а если брать меня,то я думаю ты заметил,что меня устраивает любой день.просто в выходной можно себе позволить задержаться в кафе...

Коля, у меня то же самое - любой день устраивает. Нам с тобой голосовалка не нужна. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как главный в пинске должен решать делать ветку или нет.

Ну, я не главный. :) У нас равноправие. И ветку может сделать любой, тут никакой проблемы нет.

Для меня это тоже нетрудно, скажите только, какие туда пункты включить.

ну,а если брать меня,то я думаю ты заметил,что меня устраивает любой день.просто в выходной можно себе позволить задержаться в кафе...

Коля, у меня то же самое - любой день устраивает. Нам с тобой голосовалка не нужна. :)
а я тебя считаю главным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебя считаю главным...

Ну, в общем, голосовалку я сделал, посмотрим на результаты. Надо же встретиться на предстоящей неделе, раз уж с копчением мяса нас обманули. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебя считаю главным...

Ну, в общем, голосовалку я сделал, посмотрим на результаты. Надо же встретиться на предстоящей неделе, раз уж с копчением мяса нас обманули. :ph34r:
Zor16 надо заминусовать! Человек ненадёжный!!!:poz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебя считаю главным...

Ну, в общем, голосовалку я сделал, посмотрим на результаты. Надо же встретиться на предстоящей неделе, раз уж с копчением мяса нас обманули. :ph34r:
Zor16 надо заминусовать! Человек ненадёжный!!!:poz:

у него еще есть шанс все исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вам ветка про спорт!!!! :angry: Развели демагогию про мясо и выпивку! :ph34r: Завтра встречаемся в спортзале.

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я однозначно буду...а про выпивку и мясо случайно получилось.думали посоревноваться кто больше выпьет и скушает,не будем указывать пальцем,но нас обломали.вот и получился просто разговор о мясе и бухле)))а мог получиться новый вид спорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на встрече я услышал пожелания народа сходить в ледовый.народ,ау???как вам эта идея.среда волейбол,а в любой другой день на каток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на встрече я услышал пожелания народа сходить в ледовый.народ,ау???как вам эта идея.среда волейбол,а в любой другой день на каток

Был там пару раз и то на трибуне сидел, наблюдал.Насмотрелся на новичков которые первый раз стали на коньки и как они падают, поэтому я пока пасс.Ездить на коньках не умею и как то пока желания нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелся на новичков которые первый раз стали на коньки и как они падают, поэтому я пока пасс.Ездить на коньках не умею и как то пока желания нету.

Я тоже пас, очками об лёд, если что, не слишком приятно получится, как, впрочем, и мячом по ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелся на новичков которые первый раз стали на коньки и как они падают, поэтому я пока пасс.

Ездить на коньках не умею и как то пока желания нету.

Я тоже пас, очками об лёд, если что, не слишком приятно получится, как, впрочем, и мячом по ним.
Колян, на льду, обычно страдает другое очко, нежели диоптрии !!!Изображение Так что это не отмазки))) можем пойти в воскресенье на 9-00 утра, тогда никто не увидит Ваших падений !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulspin, Рыба +1 итого = 3Изображение . , а это уже банда !!!!

ну я на лед сам тоже не пойду...моя дочка если узнает,что без нее ходил,задолбает меня так,что больше самому ходить желание отпадет...ну и тут еще и жена на хвост.тогда получается на уже 5.но хотелось бы больше одноклубников увидеть.я и сам не такой уже и умелец на коньках стоять.но прикольно...значит так,отбрасываем отмазки и все на каток.а Nick должен быть везде первый...надо одноклубникам показывать пример...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на встрече я услышал пожелания народа сходить в ледовый.народ,ау???как вам эта идея.среда волейбол,а в любой другой день на каток

Вот малайцы!!! Я не давно был на катке. Правда дело было в выходной и народу в обед было много. Для первого раза на коньках, почти не падал. Так что возможно и я соберусь костями по льду покататься. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыба,а ты куда в тренажерку ходишь?мне тут сказали,что в пинскдревовском зале на сегодня самый лучший тренажерный зал...народ,может организуемся и потягаем немного железо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут сказали,что в пинскдревовском зале на сегодня самый лучший тренажерный зал...

Могу лишь сказать, что час для "неработников" "Пинскдрева" там стОит 11 000 BYR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...