Перейти к содержанию

19 ноября 2011 - НОЯБРЬский ОТДЫХ в Девино


MAKC

Рекомендуемые сообщения

Как-то в Девино отдыхали с женой и друзьями. Всем понравилось. Стоимость за сутки 30 тыс. белок. В одном домике 7 мест. Так что если есть желание можно заказать домик или два, в зависимости от количества желающих, которые буду с ночевкой. Рядом баня, в самом домике есть все удобства с горячей и холодной водой, туалет, также есть гостиная с круглым столом. Надо определиться по количеству отдыхающих и время проведения открытия сезона... Там ещё и бильярд есть, может и ещё чего, короче узнать не долго... Домики расположены не далеко друг от друга.

И так желающие пишем как всегда кто, с кем, с ночевкой или без.

А также свои предложения.

ОТКРЫТИЕ ПЛАНИРУЕМ НА 19-20 НОЯБРЯ!!!

Желающие:

1-2. Я + Катя $

3-4. VitebskLODE + MissLODE $

5-6. Blackdiesel + 1 $

7. Alikirim $

8-9. bossyak + bossyachka.

10. ПыЖулька $

11. Felt.

12-13. киКИ $

Чуть не забыл, возьмите ПАСПОРТ с собой!!!

Все фотки ТУТ:Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на когда???ИсЧо бы Макс, было бы не плохо подредактировать текст на количество ошибок! -_-

ну живет во мне учитель русско-хохляцкого языка! :P

если после 14.11...дык я всеми ластами "ЗА".. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с датой определяться, я на ноябрь отпуск планирую, так надо перепланировать. С удовольствием присоединюсь, баня, шашлык, свежий воздух, весёлая компания. Базу на Девино знаю, зимой там бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с датой определяться, я на ноябрь отпуск планирую, так надо перепланировать. С удовольствием присоединюсь, баня, шашлык, свежий воздух, весёлая компания. Базу на Девино знаю, зимой там бываю.

ХАРЭ...ты и так БуЭнос ДиАс!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бум однозначно :)

зы: Макс, я тож был на этой базе (лет семь-восемь назад), она кажись к Оршанской железке относится... улыбнула тогда комната на шесть или семь солдатских коек... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Макс, я тож был на этой базе (лет семь-восемь назад), она кажись к Оршанской железке относится... улыбнула тогда комната на шесть или семь солдатских коек... :lol:

Не знаю как там было 7-8 лет назад, а сейчас там отдельные комнаты... :P На третьем этаже правда стоит 4 раздельных кровати, по желанию их конечно можно и сдвинуть :ph34r:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хачу!!! меня возьмите.

Гроши собирай,Синячок!!! :lol:

А возможно ли узнать во сколько обойдётся программа,так сказать к чему готовится? -_-

...по желанию их конечно можно и сдвинуть....

ага...и лечь поперёк... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, буквально к выходным Вика всё прикинет... и выложит на общее одобрение\корректировку.. ;)

зы: чисто интуитивно подозреваю, шо с учётом оплаты койко-места и водки\пива с шашлыком - стольник с носа нужно готовить полюбому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-та Андрон с Кириллом игнорят тему... и МедвеД молчит... :blush:

Да не получается у нас поехать, Ане 19-го надо в институт показаться да и у тещи День рождения. Так бы мы уже давно в списках были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...