Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

....уже вылетаю)))))) :girl_witch:

Юля (rijaia) когда приедешь (прилетишь)? :)

 

Ну да, что-то долго добирается. :) А я думал, не вчера - так ко второму дню праздника точно прибудет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут у соседей окно выбило(((и шифер посрывало  с крыш...не знаю как в Пинске, но у нас  был очень большой порыв ветра!...похоже шашлыки откладываются, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой ветер, что если б мы подкинули здесь шашлык, то через минут 15 ты (Рыжая) его уже кушала в своей комнате. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так когда весенний пыже-десант стартанет на природу? :)

 

что-то шашлычков захотелось......может на природу выберемся??? :):hy:

:ex:

 

Ну что народ, все огороды засадили? :) Если не все, то можно замутить и в будний день, как выше писали. Например в эту пятницу после работы. К выходным "прогнозеры" обещали улучшение погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно замутить и в будний день, как выше писали. Например в эту пятницу после работы.

 

Саша, что ты подразумеваешь под "замутить"? ;)fima407 и rijaia настроены на выезд на природу, т.е. вариант "ГСК" не прокатывает. Даже не называя дат - я в будний день свободен ближе к 18:00, Рома - ещё позже. Во сколько и куда поедем, даже если "свободные" одноклубники заранее купят все продукты?

Да, и не забываем, что у многих суббота рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня или завтра???Оля тож идет, если ничего не поменяется!

 

Сегодня уже как-то поздновато. :)

 

Так всё-таки, огласите место и время для начала, и смог ли бы кто-то сделать закупку продуктов заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покупал пиво и в магазине увидел рекламу.в эту субботу в баранках будут проходить бои на авто.интересная тема.жаль, что не смогу поехать. Решил написать.Мот кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...