Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я так понял, что самый пик гулянки приходится на пятницу, а я скорее всего только в субботу вечером приеду 

 

Саша, ты неправильно понял: всё основное - в воскресенье, а в пятницу так, "тренировочная" дискотека вечером. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всегда одна тема - ребенок!!!)))

Это самая лучшая тема :ay: . Бери малышку с собой. :) Если не на это на мероприятие так в прогулку на теплоходе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Типа не лихих девяностых?

 В пятницу, в восемь вечера, на пл. Ленина?

Предварительно я За! :)

 

заманчиво.... :bw:

 

Так что решили про сегодня? Кому звонить, если окажусь в нужное время в нужном месте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь к 20:00 я точно буду свободен. Давай к часикам шести созвонимся и уточним кто в теме ;)

 

Звони. :) Но в шесть я ещё не буду знать, буду ли я в восемь "в теме". Но настроение есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь к 20:00 я точно буду свободен. Давай к часикам шести созвонимся и уточним кто в теме ;)

 

Звони. :) Но в шесть я ещё не буду знать, буду ли я в восемь "в теме". Но настроение есть. :)

 

А как на воскресеніе настрой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на воскресеніе настрой? 

 

Про воскресенье подумаем в воскресенье. :) Если буду свободен - почему бы не встретиться? В мероприятиях ничего сильно интересного я не увидел, а пообщаться вполне возможно. Но это пока предварительные планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь к 20:00 я точно буду свободен. Давай к часикам шести созвонимся и уточним кто в теме ;)

 

Вчера замечательно отдохнули в отличной компании на первой части празднования Дня молодёжи! Спасибо всем за отличное времяпровождение, Юле вот жаль не дозвонились.

 

А вот по поводу "Пицца Пати" мнение сложилось однозначное: никогда и ни за что не ходите туда ни с друзьями, ни с семьёй, ни сами!!! Если, конечно, не хотите провести время в некомфортном месте с не очень вежливым обслуживанием единственной официанткой за маленьким ("чайным") столиком и подождать "с часок" свой заказ с невкусной (то ли недопеченной) пиццей. Я - точно не хочу, заставить ждать капуччино 40 минут - такое себе наверное ни одно заведение не позволяло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пицца Патти разочаровала. В остальном всё было СУПЕР. Общались, слушали музыку 90-х, я встретил кучу знакомых и пообщался с организаторами ( ГК БРСМ Пинска) спасибо им за мероприятие. Всем ещё раз привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось определиться с местом и временем встречи завтра, если найдутся желающие.

 

Кстати, программа второй половины завтрашнего дня изменилась (убрали детскую дискотеку, зато удлинили концерт), и теперь выглядит так:

 

15.30 Награждение победителей парада колясок «Детское счастье»; праздничный концерт.

16.50 Показательное выступление спортсменов городского клуба каратэ-до «Эдельвейс».

17.00 Соревновательная программа силового экстрима.

20.00 Праздничная молодежная дискотека на пл. Ленина.

21.40 Фаер-шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиццерия разочаровала. Обслуживание не Айс. Я считаю что это недоработка управляющего персонала заведения. В такой день оставить одну официантку, которая разрывается на 5-7 столиков, повариха совдеповская, медленная... Я не сторонник разбирательств с обслуживающим персоналом, но вчера всё-таки поддержал Николая в теме Жалобной книги.

Что касаемо Дискотеки 90-х, то было супер... Может еще кто с клубней приходил на площадь вчера?! Отпишитесь. Может фотоотчет у кого есть. Скидывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может в воскресенье встретимся где?

Ну че народ? Предлагаю встретиться в 18:00 на площади и потусить чуток :)

Подключайтесь, клубни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться в 18:00 на площади и потусить чуток :)

 

Поддерживаю предложение, постараюсь быть! :) А кто ещё? Alex_, ты приехал в Пинск или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключайтесь, клубни ;)

 

Короче, кто хотел - подключился. :) Как всегда, отлично провели время, особенно приятным было продолжение в "Родном Куте". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, что собрались!у меня ребенок не захотел ехать на автобусе, поэтому мы пошли кататься на пони и прыгать на батутах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...