Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Там картинка)))). Долго грузилась. Тут инет еле дышит. Но я проявила стойкость и выдержку и дождалась ее открытия!)))). Приеду к вам часа в 14.00 примерно.

Или в 14.30)))) Дополнительные полчаса на то что заблудиться и разблудиться пока доеду))))).

P.S. разблудиться.... звучит то!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дополнительные полчаса на то что заблудиться и разблудиться пока доеду))))).

 

Не надо беспокоиться - я тебе расскажу, куда и как ехать, и если всё будет нормально, то и компанию составлю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!))))). Спасибо большое)))

 

Так пока не за что. :) А помочь (хотя бы подсказкой, советом, добрым словом) мы стараемся всегда, как и большинство людей в нашем клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дополнительные полчаса на то что заблудиться и разблудиться пока доеду))))).

 

Не надо беспокоиться - я тебе расскажу, куда и как ехать, и если всё будет нормально, то и компанию составлю. :)

 

Если получится постараюсь к вам присоединиться хоть не на долго ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня флажков нет. Только шильда пежо клуба)))

А когда вы увидите, куда я ее засунула!)))))

Ну вот оооочень хочется посмотреть куда ж ты ее определила))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригантка ;):)

Ну вот оооочень хочется посмотреть куда ж ты ее определила))))))

В бардачке лежит. :)

Николай, она не лежит. Её засунули куда-то там!!!!!!!! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка супер!))) Мальчики, спасибо вам большое за такой теплый прием. Я прям влюбилась в Пинск)))). Прям не хочется уезжать отсюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады были знакомству со столь яркой представительницей столичной клубной "тусовки". Приезжайте, будем рады!

 

P.S. Наш ДР-6 через месяц с небольшим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка супер!))) Мальчики, спасибо вам большое за такой теплый прием. Я прям влюбилась в Пинск)))). Прям не хочется уезжать отсюда...

Замечательно пообщались!!! :ay:  :pleasantry:  Программа хоть и спонтанная, но думаю что все чЁтенько получилось :friends:  :) Маша, передавай минским пежо-клубням привет от нас :hi:  :)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка супер!))) Мальчики, спасибо вам большое за такой теплый прием. Я прям влюбилась в Пинск)))). Прям не хочется уезжать отсюда...

А ты думаешь, чего мы дни считаем до дня их рождения и ищем хоть какой-нибудь повод, что встретиться с ними?!;):):wub::D Они замечательные ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понимаю)))). Но зачем ждать? Не было бы у меня столько детей, просто на выходные бы приехала. Пинск очень красивый и уютный город. Заодно и с ребятами увидиться))).

А программа была просто супер!))). Хорошо когда рядом человек со связями))))). Спасибо, Коля и Саша))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, тебе тоже большое спасибо за приятную компанию и за отзывы о Пинске и о нас. Очень хорошо, что ещё и на День города попала!

 

А привет минчанам обязательно передавай - пора "просыпаться от спячки"! :)

 

Хорошо когда рядом человек со связями)))))

 

Ну, "в Пинске же все всех знают". ;)


А ты думаешь, чего мы дни считаем до дня их рождения и ищем хоть какой-нибудь повод, что встретиться с ними?! ;):):wub::D Они замечательные ребята!!!

 

Жень, и тебе спасибо за тёплые слова. Будем надеяться, что у вас получится приехать, и что "юбку для боулинга" не забудешь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, меня пару дней мучает один вопрос: Куда же всё таки Маша засунула Клубный шильдик? Вам показывала? )))

 

Саша сразу нашёл. Не знаю только, захочет ли рассказывать. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...