Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Везет вам))) я б сходила с удовольствием

 

Жень, в чём проблема "нажать на педальку"? :)

Ну ты ж знаешь, Коль, в чем проблема. Надеюсь, все скоро наладится, и тогда держитесь!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно....!!!?как пограничник может видеть состороны как празднуют пагроничники день пограничника))).ты Рома что?шпиониш за колегами,или ты не отмечаешь свой чудесный праздник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурно-массовые мероприятия в Пинске продолжаются!

 

8 августа 2015 г. в Универсальном спортивном комплексе ПолесГУ пройдёт открытый Международный чемпионат по танцам в стиле Vogue Dance.

 

Расписание:

 

10.30-13.30 Мастер-класс Verushka Bonchinche'
13.30-17.00 Мастер-класс DMITRY BONCHINCHE'-NINJA
19.00-20.00 Разминка всех категорий
20.00-20.10 Kids Runway
20.10-20.30 Female Runway
20.30-20.40 Male Runway
20.40-21.00 Kids Performance
21.00-21.20 Old Way
21.20-21.40 New Way
21.40-22.20 Femme
22.20-22.45 Hand Performance
22.45-23.00 Arms Control
23.00-23.40 Virgin (Never walked vogue performance)
23.40-00.00 Ground Wars
00.00-00.30 Pot Luck Vogue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это время по соседству - в Мотоле - стартуют "Мотальскiя прысмакi 2015"!!!

 

7 августа, пятница

 

до 13.30 - Заезд делегаций – участников фестиваля. Оформление передвижных экспозиций музейных учреждений Брестской области.
14.00 – 15.30 - Круглый стол: “Значение традиционной кухни в развитии гастрономического туризма и основные приоритеты продвижения комплексного турпродукта в Беларуси и странах ближнего и дальнего зарубежья” (СДК аг. Моталь).
15.30 - Открытие праздничной программы “Музей-юбиляр собирает гостей”.
16.00 - Экскурсия-знакомство с анимационными программами музея народного творчества аг. Мотоль.
21.00 - Вечернее театрализованное представление “Мотольский бал”.

 

8 августа, суббота

 

10.00 -12.00 - Экскурсия-знакомство с туристическими объектами Ивановского района.
12.00 – 13.00 - Презентация дегустационных рядов лучших агроусадеб Брестчины и Республики Беларусь
13.00 - Праздничное шествие колонн участников фестиваля к центральной площади аг. Мотоль 13.30 Торжественное открытие фестиваля “Мотальскія прысмакі”
14.00 - Театрализованная программа “Мотальскі фэст прадстаўляе!…”
14.30 – 15.30 - Просмотр-дегустация кулинарного ряда “Маталяне і госці вам гатуюць!”
15.30-17.00 - Районный этап республиканского молодежного сельскохозяйственного проекта “Властелин села -2015”
16.00 – 17.00 - Знакомство с ремесленными и торговыми рядами
17.00 – 19.00 Празднично-развлекательная программа “Хто ў “Мотолі бувае, той ёго ны забувае!”
22.00 – 01.00 - Концертно-лазерное шоу “Зажигаем звезды фестиваля”

 

Где-нибудь так после обеда в субботу можно было бы и заглянуть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полежат колбасы на прилавках в палатках... (Безопасность отсутствует)

 

Надеюсь, там холодильники будут (и для колбас, и для напитков). А нет - так покопчёнее брать надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообсуждали... но я так и не понял, есть ли желающие посетить.

 

В газете написано, что начало основной программы в Мотоле сегодня в 12:00 - к этому времени туда и выдвигаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, расскажи, Коля, как прошло мероприятие. Действительно там кормят и поят за Гэ?

 

Мероприятие я бы назвал "мини-Дожинки". :) Людей там много, торговых палаток тоже много, причём основная масса палаток - это "Город мастеров". А из продукции - это мясо-колбасная и рыбная мотольская продукция, берёзовские сыры и кулинарные изделия организаций Ивановского района. Проходили разные выступления, концерты - народ веселился, как мог.

 

Из "бесплатного" я видел в нескольких местах дегустацию медовухи и самогона, а к ним уже прилагалась какая-никакая закуска. Народ пробовал, хвалил и потом покупал пластиковую бутылку напитка (хотя алкоголь в пластике - безопасность отсутствует), которую тут же за столиком, купив закуски, и распивал. Я был за рулём, поэтому продегустировать не удалось.

В следующий раз надо ехать "командой" на одной машине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Мероприятие я бы назвал "мини-Дожинки". :)

В следующий раз надо ехать "командой" на одной машине. :)

 

Командой вне всяких сомнений :)

Спасибо за разведданные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача по организации ДР-6 нашего филиала поставлена. Думаю Пинские пежо-клубни подключатся к ее реализации. Продолжим наши хорошие традиции друзья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более мы показали, что можем собираться и организовывать клевые мероприятия 

Потому что вы сами клевые;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датой Дожинок пока неясно. :bw: Из усадеб у меня нет большого опыта. Та что в Дубое мне понравилась, но надо уточнять некоторые нюансы.


Народ. пишите кому что известно про усадьбы. ДР на носу!!! :bi:  :russian:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...