Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рома, так ты ж там совсем рядом от Иваново - можно съездить посмотреть. :)

 

Дополнение: или можешь к себе на экскурсию пригласить, и мы с Сашей бы присоединились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, глаз - алмаз!)))))))

Рома, я бы сказала. Но не знаю как это место называется)))))))).

Вы меня до истерики доведёте))))))))))

Дополнение: или можешь к себе на экскурсию пригласить, и мы с Сашей бы присоединились. :)

Только после 18-го числа. Мы пока все усиленные в связи с Выборами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после 18-го числа. Мы пока все усиленные в связи с Выборами

 

Маша уже уедет в Минск к этому времени, насколько я понимаю.

 

А выборы - это тоже "культурно-массовое мероприятие". Как проведём? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш одноклубник alteegoe поделился хорошими впечатлениями от новой интеллектуальной игры в Пинске.

 

http://vk.com/mozgoboj_pin

 

Может, составим команду (4 - 8 человек) и попробуем силы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно, я за)))

 

Жаль, мало нас с тобой двоих для создания команды. :)

 

А ещё вчера по радио случайно услышал, что Фестиваль национальных культур в этом году проходил в Малорите... и проходил он вчера. :( Неужели не могут как-то заранее давать рекламу - я бы с удовольствием съездил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогие пинчане!

Обращаюсь к вам по причине неимоверного пинскоголодания по общению, глубокого соскучивания и необходимости, как кислород, видеть ваши родные лица))))

Вообщем, не знаю, как лучше сделать, но....мы хотим приехать к вам в гости... Будь то на боулинг или просто прогуляться-посидеть где-нить поболтать - не важно. Хочу просто попросить немного вашего времени)))

Можно как вариант встречу организовать в Бресте с местными ребятами тоже.

Как-то вот так...Жду ответа...может еще мысли какие-то будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 декабря 2015 года в 9.00 на стадионе спортивного комплекса ДОСААФ пройдет «АвтоДерби».

 

Автобои «на выживание» представляют собой автомобильные соревнования с элементами полного контакта. Для выведения автомобилей соперников из строя можно бить своим автомобилем куда угодно. В таком дерби существует только одно правило – запрещено бить в водительскую дверь.

 

Автобои пройдут в двух классах – «База» и «Unlim» (Анлим). Разница между автомобилями в этих двух классах заключается в том, что в «Unlim» кузов автомобиля укрепляется внешним ударно-защитным каркасом. В машинах для дерби в обязательном порядке должен присутствовать каркас безопасности, аккумулятор и топливный бак уменьшенного объема перемещаются в салон.

 

Организаторами мероприятия выступают общественное некоммерческое молодежное объединение «Автоклуб Стрит Лайн», Пинская городская организация ОО «БРСМ», Пинская городская организация РГОО «ДОСААФ».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая инфа! Жарко будет 5 декабря в Пинске. ))) Во сколько начало? Сколько будут стоить билеты? Кто идет? Практика показывает, что Клубни не пропускают подобные мероприятия. О себе, пока не знаю, буду ли в Пинске в этот день. Если буду, то пойду. :)

О, время начала мероприятия вижу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будут стоить билеты?

 

Билеты по 100 000 BYR, продаются на www.ticketpro.by, а также в салонах связи "Евросеть" и сети магазинов "Связной". Также (если останутся) билеты будут продаваться на входе на мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будь то на боулинг или просто прогуляться-посидеть где-нить поболтать - не важно. 

 

Идея отличная, но мне кажется, что без боулинга тут никак. :)

 

Можно как вариант встречу организовать в Бресте с местными ребятами тоже.

 

Можно и в Бресте, если оттуда поступит приглашение. :) Писали же:

 

На ближайшей брестской пыжевстрече вынесу на обсуждение!

 

Лично я постараюсь подстроиться под любые выходные, конечно, будет зависеть от обстоятельств. Пока знаю, что завтра свободен... но другие заняты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА боулинг! С удовольствием!

Может тогда попробовать на следующую субботу попытаться запланировать? Или вы поедете на мероприятие некое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕвгеШа, теперь и я знаю, что такое пинскоголодание и глубокое соскучивание... Ужасно скучаю по многим, вспоминаю всех каждый вечер, жалею, что время нашего общения пролетело совершенно незаметно и со многими, я просто не успела как следует наобщаться) Мне очень понравилась информация о мероприятии на 5 декабря. Прям аж загорелась... Я так понимаю, авто мероприятие будет с утра, а после него можно и в боулинг... Ну это я пока с горяча предлагаю, надо будет всё взвесить и обдумать, но на этот раз, если и соберусь, то только поезд, чу-чух, чу-чух...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА боулинг! С удовольствием! Может тогда попробовать на следующую субботу попытаться запланировать? Или вы поедете на мероприятие некое?

 

Мероприятие "на любителя", и оно в 9 утра. Я думаю, к обеду закончится (кто точно знает, как эти мероприятия проходят - может, подскажет - уточнит). Дальше - свободное время. :)

Мне очень понравилась информация о мероприятии на 5 декабря. Прям аж загорелась... Я так понимаю, авто мероприятие будет с утра, а после него можно и в боулинг... Ну это я пока с горяча предлагаю, надо будет всё взвесить и обдумать, но на этот раз, если и соберусь, то только поезд, чу-чух, чу-чух...))

 

Добро пожаловать!

 

Приехать поездом из Витебска - очень даже неплохой вариант. :) Ночь спишь, утром - на месте. В поездах сейчас тепло.

Второй вариант - до Минска добраться, а дальше с минчанами (как в прошлый раз изначально и планировалось у тебя).

Думай. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...