Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И всё-таки хотелось бы больше одноклубников увидеть завтра, как минимум пинчан. Нельзя же так с головой в работу уходить, тем более в выходные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если работать будем не целый день,может я к вам и подойду встретить Деда Мороза)))

 

Это ж сколько работы у вас, чтобы ещё и по выходным работать?! :) Может что глобально интересное для города спроектируете - троллейбусную линию, например, или аэропорт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если работать будем не целый день,может я к вам и подойду встретить Деда Мороза)))

Будет здорово пообщаться. Присоединяйся абавязкова!!! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если работать будем не целый день,может я к вам и подойду встретить Деда Мороза)))

 

Это ж сколько работы у вас, чтобы ещё и по выходным работать?! :) Может что глобально интересное для города спроектируете - троллейбусную линию, например, или аэропорт? :)

 

нашему городу с пробками бы справиться))))а потом уж про аэропорт думать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашему городу с пробками бы справиться))))а потом уж про аэропорт думать)))

 

Согласен: перекрёсток Маркса - Железнодорожная - переезд чуть подправили, а пробки в 17.15 всё равно есть. :)

А я сливаюсь ((((((((( начальник не отпускает. Уже месяц на выходные не могу попасть в Пинск. ((((( Служба!

 

Ну, Рома, тогда надо ждать очередной отпуск, а там уже обязательно съездить куда-нибудь по клубным делам хорошей компанией. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, Ромка, что у тебя не получается(( значит, когда отпустят, надо срочно ехать пинской компанией в Минск!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, мы вас встретим в 13:00 на "обычном" месте: пересечение дорог Р6 и М10, памятный знак на месте первого партизанского боя.

 

Либо звоните, если будут корректировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываемая встреча, отлично провели время, пообщались и повеселились.

 

Дорогие наши минчане, спасибо вам за то, что нашли время приехать к нам, и огромная благодарность за прекрасный подарок, о котором Роман ещё не догадывается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было просто великолепно: компания, общение , боулинг , юмор  и шутки. :bi:  :Mauridia_21:  :smoke:  :football:  :dance3:  Время пролетело просто не заметно :ck:  Дима и Женя, как здорово что вы к нам приехали, а заодно и передали привет от наших общих минских друзей. :hi:  Подарочек под НГ просто СУПЕРОВСКИЙ!!!  :cool2:

Фотки обязательно прикручу к теме. Чуток по позже   :d_canon:  :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже в Минске! Пока скажу просто - все было обалденно, а подробнее завтра - уж силушки заканчиваются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ребята, Вы СУПЕР! Молодцы, что приехали! Жаль, что у меня не получилось вырваться и увидеть Вас! По фотоотчету ясно, что классно время провели! Еще раз - ВЫ СУПЕР! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята наши дорогие, любимые пинчане! Я не перестану говорить, что вы замечательные, интересные, веселые, активные и гостепреимные! Организация, как всегда, на высоте))) Было здорово увидеться, пообщаться, подождать невидимого деда мороза (но ничего, мы ж со своим дедом морозом приехали), поглазеть на главную пинскую елку, поиграть в боулинг, погулять по городу, познакомиться с вашей детворой, вкусно и уютно поФРАНТиться, даже заняться лукингом и примеркой туфель, ну и конечно побывать в главной достопримечательности пинского пежо-клуба - в Родном куте!!! Спасибо за эти суперские эмоции, смех до боли щек и животов, классную компанию и ощущение душевного уюта!! Отдельные слова благодарности Коле за организацию и поучительные рассказы, Ире за необыкновеную легкость общения, женскую солидарность и помощь в выборе туфель))), Саше за фотографии и смех, Саше Альтего за тонкий юмор, а Валентине за понимание, и всем вместе за то, что вы такие классные.!!! Ромка, тебя очень не хватало, но мы надеемся тебя увидеть в ближайшем будущем может уже в гостях в столице.

Пинчане, к вам хочется приезжать снова и снова, вы позитивные и легкие, активные и юморные!

Как здорово, когда есть место и компания, где чувствуешь себя как дома))) это все ВЫ!:wub::wub::wub::D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...