Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я, честно говоря, планировала с вами на шашлычки сходить, но приехала в пинск только в 7 часов вечера....

 

Юль, а позвонить?..

 

Мы в шесть только жарить начинали, и водитель у нас был - тебя бы сразу забрали из любой точки города и привезли к месту события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, честно говоря, планировала с вами на шашлычки сходить, но приехала в пинск только в 7 часов вечера....

Не беда ;) Давайте ещё запланируем. Надта мне понравилось :) А большой пежо-компанией ваще круто!!! Можно даже с выездом. Не пьющих у нас хватает что бы свозить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я что-то подумала, что вы в три часа собрались...)

 

Встретились в три, закупились к четырём, Сашу дождались к половине пятого, пока разожгли, пока угли были готовы - вот и шесть. :)

следующий раз постараюсь попасть на шашлычок))))

 

Или мы постараемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сходим 20 мая на квест и на экскурсию по подземелью коллегиума!

 

%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B0%20%D0%BD%

 

Для прохождения квеста необходима команда 3-5 человек. Неужели никто не решился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жителям и гостям Пинска 20 мая представится уникальная возможность спуститься в подземелье музея Белорусского Полесья. Учреждение культуры располагается в здании бывшего иезуитского коллегиума, который был построен в 1675 году. Подобная экскурсия проводится впервые. Посетители "Ночи музеев" смогут прогуляться лишь по части подземелья. К сожалению, остальные ходы разрушены. Раньше они связывали коллегиум с другими культовыми зданиями города. По легенде подземный путь пролегал до деревни Городище, проехать по нему могла повозка, запряженная парой лошадей. 

 
Участники арт-проекта проверят достоверность этих слухов, а также узнают, для каких целей бывшие хозяева использовали подземелье. "Там были склады, проводились казни. Сохранился небольшой участок, но место - уникальное. Там есть кладка XVII века. Экскурсия будет своеобразным подарком к 90-летию музея", - рассказала Анна Садовская и добавила, что в подземелье будет смонтирована мини-выставка, где будут представлены рыцарские доспехи и оружие. 
 
Увлекательную программу организаторы культурной акции предложат гостям и на верхних этажах музея. Будет работать выставка ретро-фотоаппаратов из фондов музея и частной коллекции пинчанина Степана Горенца. В интерактивной игре "Археологическая песочница" посетители смогут попробовать себя в роли археологов и откапать реликвию. Кроме того, в "Ночь музеев" запланированы мастер-класс по бальным танцам, концертная программа, исторический квест "Экскурсия по городу".

 

Отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест команда если соберется, будет круто. Тут хоть бы так, поглазеть, вырваться :)

Бери Ирину и приходи и поглазеешь и поучавствуешь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Квест команда если соберется, будет круто. Тут хоть бы так, поглазеть, вырваться :)

Бери Ирину и приходи и поглазеешь и поучавствуешь :-)

 

видимо так и сделаю ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я постараюсь попасть. :)

 

Кто первый попадёт в музей за билетами - уточните, во сколько начнётся квест. Вполне возможно, что это будет до основной части, которая начинается в 19:00.

 

В Гродно целых два мероприятия намечается :) Фестиваль национальных культур и Сандей

 

Соответственно, начало июня и середина июля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, к очередному культурному клубному мероприятию этого года мы готовы! :)

 

Билеты куплены, нас уже 8 человек, одноклубники, присоединяйтесь!!!

 

Рассказываю про квест: его планируют провести в 15:00 при наличии некоторого количества команд. В беседе с сотрудниками музея я объяснил, что проводить такое в 15:00 в рабочий день - не совсем корректно. Посетовали, что дату "назначил горисполком" и что они "рассчитывают на студентов".

 

В общем, в этом году на квест не попадаем, а в следующем мы договорились, что они постараются это мероприятие провести в субботу, и тогда - у всех для всего будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная команда будет для мероприятия. Поддержу призыв:  ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! :)

.... проводить такое в 15:00 в рабочий день - не совсем корректно. Посетовали, что дату "назначил горисполком" и что они "рассчитывают на студентов".

 

В нашей стране "все рассчитано на студентов", рынки, магазины,СТО, банки и т.д. Что бы куда нибудь попасть, надо писать заявление на свой счет :). Беготня после работы :ck:  не в счет, а в субботу все конторы закрыты :ai: . Может это так только у нас в Пинске?  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подъехал. На само мероприятие попасть не судьба =(

 

Занят вечером пятницы, что ли?

 

Я думаю, мы, если там встретимся, то сразу внутрь пойдём, так что лучше уже "скопить силы" для обычной клубной встречи на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне на четверг не удастся попасть тк у дочурки выпускной в саду :)

 

А кому-нибудь удастся? Или особого смысла нет во встрече?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте про сегодняшнюю клубную "Ночь в музее"! :)

 

Кроме обещанного в афише, предлагаются ретро-выставка, интерактивные и интеллектуальные игры, научное шоу, мастер-классы по бальным танцам и боди-арту, файер-шоу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ночь в музее" - это было нечто. Мне очень понравилось. :ay:  Заодно и танцевать средневековые танцы подучили. :dance: Все выставки выше всяких похвал. Девушка экскурсовод рассказала много интересного в картинной галерее. Завершилось мероприятие ярким Фаер-шоу. :bv: Вообщем было здорово. Фотки выложу чуть позже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что сходил на "Ночь в музее", да ещё и в такой большой и интересной компании. Всё было замечательно, мелкие организационные огрехи не в счёт. С удовольствием посмотрел экспозицию музея, а заодно и "плюшки" мероприятия: танцы, боди-арт, концерт, научное шоу и, конечно, подземелье. Надеюсь, к следующему году ещё что-нибудь откопают.

 

Всем спасибо за компанию и прекрасно проведённое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...